[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 09.01.2015, 11:12 » Пост # 121

Кэреллин Спаркс "Тайная жизнь вампира"

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 10.01.2015, 16:35 » Пост # 122

Я прочитала! Эта книга про Джека, сына Казановы. Очень замечательно, все в стиле Спаркс. Она- полицейский, приехавшая на вызов в отель, где проходила холостяцая вечеринка....вампиров. Веселое начало, неплохое развитие сюжета и отношений. Немного не хватило какой-то остроты, чувства напряженности, опасности. Даже описание вампира, похищавшего девушек, похищение самой ГГ - как-то показалось слишком ровно. Но свою порцию удовольствия, полученную от столь давно ожидаемой книги, я получила.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Четверг, 15.01.2015, 18:03 » Пост # 123

Цитата АрЭльт ()
Кэреллин Спаркс "Тайная жизнь вампира"
Мне первая книга "Как выйти замуж за вампира миллионера" из серии "Опасная любовь" очень понравилась, но к четвертой книге интерес угас.

Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды" серия "Воины Посейдона". Книга про воинов из Атлантиды, а вампиры здесь только как негативные герои. Не совсем моя тематика, поэтому продолжать читать не буду.

Алегра Скай "Спасенные" серия "Сумеречные вампиры" Книга для подростков, про школу, про танцы, мальчиков и вампиров. Читала через строчку, чтоб знать чем закончится.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 15.01.2015, 22:25 » Пост # 124

А мне Алисия Дэй нравится. Некоторые книги из этой серии очень даже ничего.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 15.01.2015, 22:54 » Пост # 125

Цитата АрЭльт ()
А мне Алисия Дэй нравится. Некоторые книги из этой серии очень даже ничего.


Согласна, но моя долгожданная книга про Аларика, мне не понравилась, автор нагнетал, нагнетал и извините за выражение "стух", на мой взгляд одна из худших книг из этой серии

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 28.01.2015, 16:13 » Пост # 126

Александра Харви "Королевская кровь" серия "Рожденные вампирами" Книга интересная, но для подростков. Главы идут по очереди от имени двух главных героинь, одна человек, а вторая тоже человек, но скоро станет вампиром, и не просто вампиром, а королевой.

Фолсом Тина "Очаровательная смертная Самсона" Вампирская Служба Личной Охраны. Выше уже есть позитивные отзывы о книге, мне она тоже понравилась, буду ждать продолжения.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 06.02.2015, 12:04 » Пост # 127

Цитата HelgaKey ()
Арминтраут Дженнифер "Американский вампир" Про вампира который заехал в заколдованный город, но выехать из него не сумел. Сюжет интересный, необычный, читать можно.

"Превращение" серия "Узы крови" Еще одна книга этого автора про вампиров. Книга очень хорошая, длинная, интересная, кровавая и мрачная. Главная героиня после нападения стает вампиром, и хотя она знакомится сначала с хорошим вампиром, который дает ей советы как выжить, её тянет к создателю - плохому вампиру.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Воскресенье, 15.02.2015, 14:26 » Пост # 128

Мелисса де ла Круз "Голубая кровь" Книга немного тяжело читается, интересное начинается с середины. Очень много слов автор уделяет нарядам, кто во что бил одет, от какого дизайнера, это я пропускала абзацами. А вообще книга про школьников, некоторые из них вампиры, но необычные, каждый рожденный вампир это перерождение, реинкарнация умершего старого вампира. Все немного запутано, но вторую книгу я уже скачала.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Четверг, 05.03.2015, 19:36 » Пост # 129

Крисси Смит "Магия любовного треугольника" Небольшой рассказ, много постельных сцен, мало сюжета.

Джессика Симс серия "Полуночные связи" На форуме много слов написано про Джессику и её книги, но в этой серии есть вампиры, поэтому решила что надо упомянуть её и тут.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 06.03.2015, 14:29 » Пост # 130

Цитата HelgaKey ()
Крисси Смит "Магия любовного треугольника"

Читала, да, сюжет не замысловат.

Цитата HelgaKey ()
Джессика Симс серия "Полуночные связи"

Прочла пока не все книги.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 18.03.2015, 11:35 » Пост # 131

Нэнси Холдер "Крестовый поход" Книга про войну людей с вампирами. Священник создает специальный отряд из шести подростков для борьбы с вампирами. В отряде есть оборотень, вампир, ведьма, супер сильная, и двое обычных людей. А еще по книгам Нэнси Холдер сняты сериалы Баффи и Волчонок.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.03.2015, 20:45 » Пост # 132

HelgaKey, дорогая, ты у нас неизменный эксперт по вампирам.
Спасибо тебе за отзывы. 31 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 08.04.2015, 15:43 » Пост # 133

Синтия Куки «Ночь с вампиром» Коротенький рассказ, ничем особо не примечательный, прочитала и забыла.

Шеррилл Куинн «Демон ее снов» Хорошая романтическо-эротическая история. Правда, вампиры на второстепенных ролях, главный герой- инкуб. Книга небольшая, но мне понравилась.

Ребекка Мейзел «Бесконечные дни» Главная героиня 500-летняя вампирша хочет стать человеком, и это ей удаётся. Теперь Лине 16 лет, она идёт в школу, ходит на уроки, встречается с мальчиками. Но братство вампиров, которое она создала ищет её, и тут начинается самое интересное.
В общем книга мне понравилась, есть продолжение, но нет перевода.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 10.04.2015, 18:09 » Пост # 134

HelgaKey, спасибо за отзывы!
Как всегда знакомишь нас с книгами о вампирах, благодаря тебе теперь знаю, что читать, а на что можно не терять время. 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 29.04.2015, 11:47 » Пост # 135

Мишель Роуэн «Cо второго укуса» Небольшой интересный рассказик. Главную героиню хочет убить вампир, потому что, она суженая его родного брата. Но он ошибается, девушка принадлежит ему.

Л.А. Бэнкс серия «Легенды об охотнице на вампиров» Не могу сказать, что книги очень понравились. Немного напоминает раннюю Аниту Блейк нелюбовью к нечисти. В первой книге два главных героя почти не пересекаются, во второй книге они уже тесно связаны. Главная героиня афро-американка с дредами, поет в группе, главный герой - наркоторговец, владелец ночных клубов. Переведены всего 2 книги из 13.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа