[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 26.10.2015, 21:00 » Пост # 166

хомчик, Спасибо, за книгу и новую серию! 31

HelgaKey, Спасибо за наводку! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 26.10.2015, 21:28 » Пост # 167

хомчик, спасибо за книгу! Часто вижу обложки серии на англ. сайтах, но как-то не поняла что у нас ее переводят, надо будет взглянуть. 31
HelgaKey, спасибо за отзывы! 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Пятница, 30.10.2015, 13:53 » Пост # 168

Цитата хомчик ()
Феникс Эдриан (Adrian Phoenix). Серия Песнь Создателя.
1. Взмах крыльев (ЛП)

Очень классная книга) С нетерпением ждала перевода каждой главы. С первых строк влюбляешься в Данте, персонаж таинственный и неотразимый. Поражает своей прямотой, искренностью, но и у него много секретов, вызывает много вопросов, ответы на которые и сам дать не в состоянии. Автор постепенно раскрывает его характер, в итоге перед нами предстает совершенно другой человек, со своими проблемами, почти сломленный, по уровню развития подростока. Это немного разочаровало. Совсем чуть - чуть. Но его любящее щедрое сердце покоряет, преодолевает все преграды. У серии есть продолжение, так что думаю у него еще будет шанс вырасти психологически и решить свои проблемы.
Сюжет у книги потрясающий - стремительный, полный тайн и загадок. Причем приоткрывая завесу одних тайн, вопросов становится только больше, ГГ сталкивается с новыми, еще более непонятными.
Хизер более уравновешенная, она старше Данте, и это чувствуется на фоне его не стабильности. Она его якорь, который удерживает его от безумия. Но ей как хорошему копу трудно принять его, безжалостного убийцу. Концовка неожиданна, но мне понравилась, обещает не менее интересную проду)) Рекомендую к прочтению, не пожалеете))

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 30.10.2015, 14:32 » Пост # 169

Цитата Olyushka ()
Очень классная книга) С нетерпением ждала перевода каждой главы.

Olyushka, спасибо за отзыв! Отлично написала!!! Значит буду читать и ждать следующей книги серии. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Пятница, 30.10.2015, 14:45 » Пост # 170

хомчик, пожалуйста)) а ждать следующую книгу осталось уже не долго, ее уже начали переводить и выложили первые главы))

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 30.10.2015, 21:12 » Пост # 171

Цитата Olyushka ()
Рекомендую к прочтению, не пожалеете))


Оля, спасибо за отзыв! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Четверг, 12.11.2015, 13:49 » Пост # 172

Уиллис Клер «Полночный поцелуй». Книга меня привлекла тем, что главная героиня работает в рекламном агентстве (я и сама отдала этому делу пару лет) 2 . Начальница главной героини временно отсутствует и Энджи берется разрабатывать рекламную кампанию для клиентов «ведущих вампирский образ жизни». Посещает их клуб, знакомится с Эриком и после нескольких встреч с ним, начинает плохо реагировать на солнечный свет и еду, но в настоящих вампиров верить отказывается. Детективная история, один раз прочитать можно.

Феникс Эдриан «Взмах крыльев», серия «Песнь Создателя». Прочитала отзыв Olyushka, и сказу же скачала книгу, начала читать. Правда, разделить восхищение от прочтения книги не могу. Главная героиня Хэзер мне понравилась, у нее есть цель, найти серийного убийцу, защитить Данте. А вот сам Данте мне показался скучным, интерес появился к нему где-то с середины книги. А еще герои книги очень разноплановые, это и вампиры, агенты ФБР, падшие ангелы, серийные убийцы. Не знаю буду ли читать продолжение.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 12.11.2015, 19:35 » Пост # 173

Цитата HelgaKey ()
Уиллис Клер «Полночный поцелуй».

HelgaKey, спасибо за отзыв! :31:
Цитата HelgaKey ()
Феникс Эдриан «Взмах крыльев», серия «Песнь Создателя».Прочитала отзыв Olyushka, и сказу же скачала книгу, начала читать. Правда, разделить восхищение от прочтения книги не могу.

Вот еще раз убедилась, что как говориться на вкус и цвет... 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 12.11.2015, 20:15 » Пост # 174

HelgaKey, Спасибо за отзывы! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.11.2015, 12:58 » Пост # 175

Бек Макмастер (Bec McMaster). Серия: Лондонский стимпанк


1. Поцелуй стали

Блестящий творческий дебют. Здесь по туманным улицам Лондона бродят вампиры, волки-оборотни и механические создания…
Когда негде спрятаться.
Большинство людей стороной обходят Уайтчепел, этот жуткий район, но для Онории Тодд – это последнее безопасное пристанище. Правда, какой ценой?
Блейд правит трущобами, и никто не смеет ему перечить. Говорят, он в одиночку противостоял армии Эшелона и с тех самых пор, как его инфицировали жаждой крови, стал быстрее, сильнее, практически бессмертным.
Но стоит Онории появиться на его пороге, и Блейд — и так не отличающийся терпением — чувствует, что его хладнокровие висит на волоске. Она такая… невинная. Вот только Дьявол Уайтчепела еще не знает, что его гостья обладает железной волей и может стать тем самым спасением, которого он ищет.






1.5 Рыцарь в потускневших доспехах

В движимом паром и топливом Лондоне викторианской эпохи на ночные улицы выходят вампиры, оборотни и банды «тесаков», а мужчина, частично состоящий из металла, узнает, на что он готов, чтобы защитить любимую женщину…
После нападения жестокого вампира, Джон «Рип» Дулан старается усмирить свои темные желания, вызванные вирусом, пробуждающим жажду крови, и полагает, что уже справился со своей внутренней темнотой. Но есть кое-что, угрожающее с трудом обретенному самообладанию Рипа, – Эсме, его лучший друг и единственная женщина, которую он всегда желал. Если упрямая красотка поймет, что у него на уме, их дружбе придет конец…
Шесть месяцев Эсме ждала, пока Рип оправится и сделает ее личной трэлью. Она не смеет и надеяться на что-то большее и слишком боится рискнуть своим сердцем, поэтому приходит в отчаяние, когда Рип утверждает, что никогда не хотел предъявлять на нее права.
Но когда жестокая банда тесаков начинает убивать направо и налево в Уайтчепеле, у Рипа и Эсме не остается выбора. Они должны понять, насколько глубока страсть, пылающая между ними, и вывести свои отношения на новый уровень… либо рискнуть потерять друг друга навсегда.






2. Железное сердце

Кому же доверять?
Здоровяк Уилл Карвер прослыл в народе непредсказуемой и опасной натурой. А в кругах, не привыкших к изысканным выражениям, его звали просто Зверем. И как бы Уилл ни старался задавить свою волчью сущность, некоторым удавалось заставить его потерять самообладание. И список таких личностей возглавляла дерзкая мисс Лена Тодд.
Лена – ловкая шпионка, успешно работающая против правящих голубокровных Эшелона. Никто не подозревает, что под личиной легкомысленной дебютантки скрывается железное сердце. Даже беспощадный Уилл Карвер. Единственный мужчина, которого Лене не под силу обвести вокруг пальца, и чей поцелуй она не может забыть.
Уилл обязан ее защищать, но, вполне возможно, представляет для нее наибольшую опасность…





Остальные книги с серии:
3. My Lady Quicksilver
3.5 The Curious Case Of The Clockwork Menace
4. Forged by Desire
5. Of Silk and Steam


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.11.2015, 13:05 » Пост # 176

Цитата Cerera ()
Бек Макмастер (Bec McMaster). Серия: Лондонский стимпанк

Я читала только первую книгу и мне понравилось. Необычная смесь стиспанка и паранормала, интересные вампиры. Про Лену (Ггю второй книги) что-то не тянуло читать, какая-то она в первой книге была никакая и не зацепила, но теперь перевод можно и почитать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 15.11.2015, 13:55 » Пост # 177

Цитата Cerera ()
Бек Макмастер (Bec McMaster). Серия: Лондонский стимпанк

Ланочка, спасибо за серию. Взяла на заметку. 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Воскресенье, 15.11.2015, 14:34 » Пост # 178

Цитата llola ()
Бек Макмастер (Bec McMaster). Серия: Лондонский стимпанк. 2.Железное сердце
Первая книга мне понравилась, так что вторую читать буду.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.11.2015, 23:54 » Пост # 179

Тема полностью обновлена! Все ссылки, обложки, серии исправлены, в шапке сортировка сделана.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.11.2015, 23:54 » Пост # 180

Цитата Сильфида ()
Фейт Хантер (Faith Hunter). Серия: Джейн Йеллоурок

О а я и не знала что этого автора переводили, давно смотрю на эту серию и не могу определится читать или нет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа