[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:18 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 30.12.2013, 17:06 » Пост # 31

Цитата Taly ()
фейри, в том числе темные, были в Лихорадке Монинг. И их описание примерно соответствует тому, что у Хатчинс. Поэтому и возник вопрос.

К моему стыду 17 до сих пор Лихорадку не читала. Не идут эти романы у меня, начала и бросила... 7
А вот, что я нашла про фейри:

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 30.12.2013, 17:28 » Пост # 32

Интересная статья 32 Большая часть соответствует описанию фэйри у Монинг. Посмотрим, что будет у Хатчинс. Послежу за переводом. Хотя бы несколько глав переведут, будет хоть какое-то представление о книге.

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: busiii » Понедельник, 30.12.2013, 20:29 » Пост # 33

Читала ее книгу так себе

Проверенный
Сообщений: 26
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 30.12.2013, 20:31 » Пост # 34

busiii, совсем плохо? Ты в оригинале читала?

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: busiii » Понедельник, 30.12.2013, 21:25 » Пост # 35

начало классное,интригует, а потом середина и развязка скучная (читала начало перевод, а концовку в оригинале)

Проверенный
Сообщений: 26
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 23.02.2014, 19:14 » Пост # 36

Дженнифер Руш (Jennifer Rush). Серия Измененный:


1. Измененный

Их заставили забыть. Но они этого никогда не простят. Вся жизнь Анны сплошной секрет. Ее отец возглавляет последний проект Подразделения: контроль и слежение за четырьмя генетически измененными парнями в лаборатории под их домом. Там есть мрачный и хмурый Ник, веселый и игривый Кас, умный и заботливый Трев и Сэм... который покорил сердце Анны. Когда Подразделение решает забрать парней, Сэм планирует побег. Отец Анны уговаривает ее пойти с ними, взяв с Сэма обещание любой ценой держать ее как можно дальше от Подразделения. Во время побега, помня о предупреждении отца, Анна начинает сомневаться в том, что знала о себе самой и своем прошлом. Вскоре она обнаруживает, что они с Сэмом связаны гораздо больше, чем кто-либо из них ожидал. И если они оба хотят выжить, то должны собрать воедино все подсказки к разгадкам прошлого, пока Подразделение не поймало их, снова все не забрав.






2. Стертый

После бегства от Подразделения с Сэмом, Касом и Ником Анна пытается разобраться в воспоминаниях о своей прошлой жизни. В то же время она, находясь в бегах, учится выживать по новым правилам Сэма: не привлекать к себе внимания, всегда носить с собой оружие, ориентироваться на местности, прикрывать свою спину. Но затем вновь появляется персонаж из детства Анны. Это проект Подразделения или воссоединение, на которое Анна так надеялась? Не зная во что верить, Анна должна бороться, чтобы узнать правду, прежде чем ее вновь предадут. В итоге остается лишь один вопрос: в чем истинная причина того, что ее воспоминания были стерты?






3. Возрождение

Подразделение разрушено, но от этого Анне, Сэму, Касу и Нику не стало легче. Оставшиеся агенты скрываются, а воспоминания о прошлой жизни преследуют их, особенно Ника.
Следуя за смутными воспоминаниями и зацепками в файлах Подразделения, Ник в одиночку отправляется на поиски ответов и девушки, которая преследует его в воспоминаниях. Но тихий городок, где она живет полон тайн и вскоре Ник осознает, что раскрытие их общего прошлого может иметь смертельные последствия.





Остальные книги с серии:
0.5 Forged
1.5 Betrayed
3.5 Played

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 23.02.2014, 20:58 » Пост # 37

Цитата Taly ()
Дженнифер Руш - Измененный (серия Измененный, книга 1)

Ну очень заинтересовала аннотация. Наташа спасибо за новые книги 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 25.02.2014, 18:09 » Пост # 38

Цитата Taly ()
Дженнифер Руш - Измененный (серия Измененный, книга 1)

Цитата Людочка ()
Ну очень заинтересовала аннотация.

И меня очень заинтриговала аннотация. Скачала. Спасибо. 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 25.02.2014, 18:14 » Пост # 39

Виктория Шваб (Victoria Schwab). Серия: Архив


1. Архив

Представьте себе библиотеку, где вместо книг на полках лежат мертвецы.
У каждого из них есть своя особая история, которую под силу прочесть только Библиотекарям. Потому они называют мертвых Историями, а место, где хранятся Истории, — Архивом.
Маккензи Бишоп — Хранитель Архива, спасающий мир от вторжения злобных бесприютных призраков — пробудившихся Историй.
Однажды происходит нечто жуткое — неизвестный злодей заново переписывает некоторые Истории, подчас стирая целые жизни. И это каким-то образом связано с загадочной деятельностью Библиотекарей и леденящим кровь убийством, произошедшим более 50 лет назад…





Остальные книги с серии:
2. The Unbound
2.5 Leave the Window Open
3. The Returned

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 25.02.2014, 19:03 » Пост # 40

Яся, привет пропавшая 30 :30: 30
Хорошо, что нашлась 45 :45: 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 04.04.2014, 08:11 » Пост # 41

Цитата Taly ()
Руш Дженнифер. Измененный

Цитата Taly ()
Стертый

Я читала эти книги и очень с большим интересом, мне понравилось. Очень такой напряжённый сюжет. Книги захватывают и держат до конца. Единственно что мне бы хотелось узнать, как сложилась судьба Трева.
Taly, спасибо за эти книги!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 06.04.2014, 17:26 » Пост # 42

Закончила вчера Алисия Дэй "Проклятый". В принципе интересно, но долго раскачивалась 41 вроде и зацепила, но я все время думала "когда же конец, у меня там 5 книг на очереди" 19 Но как и говорила, ближе к концу мне стало интересно и сразу стала искать вторую часть, которая увы еще не вышла 3
Про саму книгу 54 Книга смешная и легкая. Чуть ли не в каждой главе случается новые приключение, чего лишь стоила огромная утка 39 Интересные герои, Люк такой лапочка 94 правда есть у него дурацкая привычка взрывать соседские машины 29 но у всех свои заскоки 41 Но наверное самая большая звезда книги это лисичка Кит 59 такая хорошенькая 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Вторник, 22.04.2014, 11:23 » Пост # 43

Цитата Taly ()
Руш Дженнифер. Измененный

Цитата Taly ()
Стертый

ААА!!! Наконец-таки нашлась книжечка)) Я прочитала первую, когда только ее перевели. Взахлеб читала, очень понравилась. А когда решила найти вторую часть, поняла, что забыла название!!! Сразу же начну читать вторую часть))
Taly, спасибо огромное за находку 31 :30:


Венди Хиггинс (Хаггинс) (Wendy Higgins). Серия: Сладкое зло


1. Сладкое зло

Что, если бы существовали подростки, чьи жизни зависели бы от дурных влияний? Это жизнь сыновей и дочерей падших ангелов в Свит Ивеле. Мягкосердечная Южная девушка Энн Витт, была рождена с шестым чувством, видеть и чувствовать эмоции других людей. Она была предупреждена о внутренней борьбе, необъяснимой тяге к опасности, но она не испытывала всего этого, пока ей не исполнилось шестнадцать лет и она не встретила соблазнительного Кэйдана Роу, она узнает о своем ужасном наследии, и ее сила воли поддастся испытанию. Он один из парней, о которых предупреждают отцы. Если бы только кто-то предупредил бы Энн. Путешествие через всю страну, чтобы встретится, со своим отцом ставит Энн лицом к лицу с реальностью, в которой надежда и любовь-это не спасение для ее собственного блага. Когда она противостоит своей судьбе, будет ли Энн показывать свое сияние или свои рожки?






2. Сладкий риск

Анна Витт, дочь Ангела-Хранителя и Демона, пообещала себе никогда не работать на своего отца, развращая человеческие души. Она была так наивна, делая подобное заявление. Она была так наивна во многом.
Преследуемая шепчущими демонами, Анна делает все, чтобы выжить, даже если это означает принять свою темную сторону и заработать нежелательную репутацию в качестве королевы школьных тусовок. Еще никогда ее жизнь не выглядела такой унылой. И все это время, Кайден Роу, сын Князя Вожделения, неизменно занимает ее сердце и мысли.
Когда неожиданно находится потерянное сообщение от Ангелов, Анна обнаруживает себя путешествующей по миру с Копано, сыном Гнева, в попытке заручиться поддержкой Нефилимов и впервые дать им надежду.
Скоро становится ясно, что Анна и прочие Нефы, которые надеются выиграть, не достигнут свободы без битвы.
Это значит, что Анна и Кайден должны отставить в сторону все существующие между ними проблемы; они должны преодолеть томительное искушение и встретиться лицом к лицу с главным вопросом: стоит ли рисковать своей жизнью ради того, кого любишь?






3. Сладкая расплата

Пора.Зло безумствует, и милая Анна Уитт под его прицелом. Никто не знает, когда и как ударят Князья, но Анна и ее союзники-нефилимы сделают все возможное, чтобы избавить землю от демонов и их гнетущего влияния.Ставки высоки как никогда, и Анна уверена, что живущая в ней любовь придаст ей сил, а не станет обузой. Однако попытки защитить тех, кого любит, пока она спасается бегством и борется с демоническими силами, оказываются опасны – особенно, когда сменяются маски, а доверие мимолетно.

Когда Князь Вожделения отправляет самую большую любовь Анны, Кайдена Роу, противостоять ей, Анна должна решить, чем она готова рискнуть.В самой чувственной и быстро развивающейся части трилогии "Сладкая Расплата", все любимые нефы в последний раз соберутся вместе, чтобы бороться за свободу.






4. Сладкого искушения

Кайден Роу был из числа плохих мальчиков и никогда ничего не просил – ни денег, ни популярности, ни музыкальных талантов... ни горячих девушек, но соблазнение – часть его нефилимских обязанностей, навязанных демонами-Князьями. Как сын Князя Похоти, Кайден пошел по стопам отца, становясь мастером страсти, манипулятором химии чувств. И неподчинение отцу приравнивалось к смерти. К счастью для Кайдена, в своем деле он был хорош. И ему это нравилось.

Пока он не встретил Анну Уитт – милую, умную, смелую и непостижимо хорошую девушку – единственную, которая, кажется, равнодушна к его чарам. Дочь ангела-хранителя и падшего, она обладает какой-то властью над ним, заставляя желать от жизни большего, чем он заслуживает.

Решившись спасти всех Нефов от их мрачной участи под гнетом грехов, Анна и Кайден объединяют усилия для борьбы с разрушительным влиянием демонов. Ведомый ее любовью, Кайден вынужден пройти самое тяжелое испытание из всех – битву за собственное сердце.

Чувственная и головокружительная, эта бонусная книга к нашумевшей серии «Сладкое зло» от лучшего автора по версии Нью-Йорк Таймс – Вэнди Хаггинс, повествование в которой ведется от лица безудержно сексуального и загадочного Кайдена Роу, позволяет читателю встретиться лицом к лицу с его личными демонами, рассказывает о страстном влечении к Анне и, что важнее всего, истинных эмоциях, овладевающих им.

Переводится




Я считаю, что это одна из лучших серий книг о ангелах и демонах. Первую книгу читала не отрываясь, сюжет очень понравился)) Прочитала быстро, потом год ждала продолжения...
Вторая сначала как-то не так пошла. Наверно, это из-за того, что долго ждала пока книгу переведут полностью 41 Но недавно опять начала читать и опять затянуло)) Теперь опять с нетерпением жду продолжения 65


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 21.06.2014, 09:27 » Пост # 44

Юля, нет, это все вымышленные миры. Голос - больше средневековье, с королями, замками и, конечно, магией. Ангел - это фэнтази, с вампирами, оборотнями и эльфами.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 12.07.2014, 23:24 » Пост # 45

Цитата Dialekti ()
Вроде раздела ФЭНТЕЗИ не нашла.

Dialekti, а это и есть раздел фєнтази (ведьмы,эльфы и другие персонажи, кроме оборотней и вампиров) 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа