[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:18 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 02.07.2015, 21:58 » Пост # 61

Цитата хомчик ()
Мне тоже было жалко герцога, любил, как мог.

Вот то и оно. Но я это только у нас высказала, а то в других местах комм с подобной жалостью вызвал бы осуждение и порицание. Вот за что и люблю наш сайт!!! Я как то написала на странице Гамос Лина, дак мне посоветовали "перечитать все буквы в книге" - во как... 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 03.07.2015, 12:09 » Пост # 62

Прочитала у Джиллиан "Город Гт. Разносчик". Мне понравилось, я очень люблю про экстрасенсов читать. Сюжет и развитие отношений у героев мне очень понравились. Развязка довольно таки необычная. Советую почитать.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Четверг, 09.07.2015, 15:46 » Пост # 63

У меня наверное настроение было для чего-то такого )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.07.2015, 18:43 » Пост # 64

Марк Лоуренс (Mark Lawrence). Серия: Война Красной королевы


1. Принц шутов

Легкомысленный принц Ялан Кендет, один из многочисленных внуков Красной Королевы, могущественной правительницы Красной Марки, прославился как заядлый игрок, соблазнитель женщин и любитель вина. Лишенный амбиций, он был вполне доволен своей жизнью, однако в разгар войны, когда полчища нечисти во главе с Мертвым Королем набирают силу, трудно оставаться в стороне.

К тому же судьба сыграла с принцем злую шутку: Молчаливая Сестра, главная помощница Красной Королевы, колдовскими узами связала Ялана с могучим викингом Снорри, волею случая оказавшимся в Красной Марке.

Вместе с товарищем по несчастью принц вынужден отправиться на Север, на родину Снорри, и это полное опасностей и неожиданных встреч путешествие принесет ему немало неприятных открытий.




Остальные книги с серии:
2. The Liar's Key
3. The Wheel of Osheim


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.07.2015, 19:10 » Пост # 65



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 04.08.2015, 19:26 » Пост # 66

Цитата Cerera ()
Шелли Крейн. Серия: Запечатленные.

мне попадалась эта серия на глаза, но вот единственное что остановило меня от чтения, эта книга про подростков. Как то я уже переросла этот возраст 41
Девоньки, очень хочется почитать что про демонов, может кто то, что то подскажет?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 05.08.2015, 00:07 » Пост # 67

Цитата Linka ()
Девоньки, очень хочется почитать что про демонов, может кто то, что то подскажет?

Светик, привет!
Чередий пишет роман про полукровок, очень интересно. Но пока в процессе. Вот даже не знаю, что тебе посоветовать. 17 Я сейчас читаю Александру Дема "Ламаро-1.Змей". Ничего так. Еще КОВШ "Мой хозяин - демон", Романовская Ольга "Салочки с демоном", Воск Степанида "Седьмая невеста демона Расхи", Боталова Мария "Солнце для Демона". 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 05.08.2015, 00:37 » Пост # 68

Яся, спасибо!!! Пошла смотреть по названиям и авторам... 54

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 05.08.2015, 18:35 » Пост # 69

Цитата Linka ()
эта книга про подростков. Как то я уже переросла этот возраст

Ну да, тоже не хотела сначала читать, но захотелось про магию что-то)
Цитата Linka ()
Девоньки, очень хочется почитать что про демонов, может кто то, что то подскажет?

Вообще у нас есть для этого специальная тема)

Хм, я даже вспомнить, кроме Йон конечно) что-то затрудняюсь. Тебе на англ. смотреть? Может что-то есть в моих списках.
Вот подруга предложила Jocelynn Drake серия "The Asylum Tales". Здесь я так поняла все намешано правда.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 05.08.2015, 20:14 » Пост # 70

Не на английском не надо, а то у меня ещё Синклер висит)
Цитата Cerera ()
Вообще у нас есть для этого специальная тема)

Ну я опять прошу прощения! 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 05.08.2015, 21:18 » Пост # 71

Цитата Cerera ()
Jocelynn Drake серия "The Asylum Tales".


Спасибо за наводку, на досуге посмотрю.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 06.08.2015, 00:31 » Пост # 72

Светик еще вспомнила - Блинова 2 книги связанные: Демон. Одииночка и Демон. Противостояние

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 07.08.2015, 01:59 » Пост # 73

Цитата хомчик ()
Светик еще вспомнила - Блинова 2 книги связанные: Демон. Одииночка и Демон. Противостояние

Точно! Я ведь отложила эти книги в отдельную папку на очередь и забыла 35
Спасибо тебе огромное!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 08.08.2015, 08:29 » Пост # 74

Цитата Linka ()
Не на английском не надо, а то у меня ещё Синклер висит)

Ну тогда помочь не смогу, прости 41 А я Синклер тоже еще не дочитала) половину только, хотя и интересно. И как только начала вспомнила кто такой Бен, очень рада что про него книга.

Из СИ я читала только Левин Александр - Чёрный Демон. Вот уж где точно про демонов и без соплей то здесь.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 08.08.2015, 10:37 » Пост # 75

Кристина Лорен (Christina Lauren)


Совершенство

Это история двух подростков, Люси и Колина, которые влюблены друг в друга, но проблема в том, что... Люси – призрак. Постепенно она начинает вспоминать всё больше и больше о своей жизни и смерти, в то время как смельчак Колин приводит себя на край смерти, где их реальности совпадают до такой степени, что он может физически быть ближе к Люси. Люси начинает задаваться вопросом, является ли она спасением Колина или же причиной его смерти.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа