[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:18 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 29.11.2015, 19:00 » Пост # 121

Цитата Cerera ()
Брендон Сандерсон (Sanderson Brandon). Серия: Рожденный туманом

Шикарное фэнтези! Я в восторге от серии! Если в первой меня еще раздражала Ггя Вин то дальше все больше и больше я ею восхищалась. Автор создал удивительным мир со своей магией. А какая концовка! Честно, я не ожидала и немного чувствую как будто автор нас подставил, я ожидала классический ХЭ, но увы. В конце рыдала как ненормальная. Из серии можно сделать замечательный фильм, там такие битвы! Я когда читала то у меня в голове такие картинки были как-будто сижу в кинотеатре. Эта серия законченная, дальше идет спин-офф через 300 лет, но я никак не могу себя заставить прочесть. Не представляю мир без полюбившихся героев 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 30.11.2015, 13:02 » Пост # 122

Цитата Cerera ()
Хэдли Мария Дахвана. Магония.

Cerera, спасибо за отзыв. Точно читать не буду, зачем терять время.

Цитата Cerera ()
Снежная Александра. Свет утренней звезды

Рада, что дочитала и понравилось!

Цитата Cerera ()
Брендон Сандерсон (Sanderson Brandon). Серия: Рожденный туманом

Надо приглядеться к серии, скачала. Спасибо!

Цитата Людочка ()
Ледяной замок

Людочка, спасибо за отзыв! Значит не буду терять время.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 30.11.2015, 15:00 » Пост # 123

Людочка, спасибо за отзыв!
А я читаю 4 книгу из серии "Обрести крылья! Я наверное герой. Но уже втянулась )))

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 16.12.2015, 10:42 » Пост # 124

Блэр Анетт (Annette Blair). Серия: Магия на троих


1. Ловушка для ведьмы

Хармони, которая занимается поиском и приобретением товаров для антикварного магазина своих сестер, умеет "считывать" информацию с различных предметов и узнавать, кто владел ими раньше. Она находит древнее кельтское кольцо, которое приводит ее на побережье Массачусетса.

Финансы Кинга Пэкстона уже поют романсы, и он надеется, что длинноногая блондинка поможет ему примириться со злющим привидением, вечно раздраженной бригадой реставраторов, работающих в его замке, и… с собственным сердцем.






2. По воле ведьмы

Прекрасная сорвиголова Сторм Картрайт слышит детский плач всякий раз, когда оказывается рядом с Эйденом Макклаудом. Она решает прибегнуть к чарам, потому что уверена: ребенок в беде, а привлекательный реставратор — ключ к его спасению. Соблазнив Эйдена, она заманивает его в ловушку и похищает его. Но между ними происходит что-то волшебное.






3. С ведьмой наедине

Бог любит троицу… Дестини, одна из тройняшек Картрайт, ни в чем не уступает двум своим сестрам. Ее, настоящего экстрасенса, очень беспокоит влечение к Моргану Джарвису — разоблачителю сверхъестественного. Категорически отказавшись провести неделю в его компании, Дестини надеется, что, оставаясь наедине с самой собой на маяке, принадлежащем сестре, сможет хорошенько все обдумать и разобраться в своих противоречивых чувствах и магических талантах.

Не посвящая в свои планы Дестини, ее хитрая сестрица оставляет ключи ничего не подозревающему Моргану. Однажды поздно ночью они буквально натыкаются друг на друга… и на парочку призрачных и ангельских обитателей маяка. У Дестини с Морганом нет ничего общего, кроме кровати, которую им придется как-то поделить, и невероятного физического влечения друг к другу. Наверное, проще поднять мертвеца, чем заставить сотрудничать две противоположности, однако на стороне Дестини опыт. И любовь.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 22.12.2015, 19:23 » Пост # 125

У меня возник вопрос, девочки, кто нибудь читал серию Черные драгоценности автора Бишоп Энн? Кружу, кружу вокруг этой серии, а читать ни как не решусь, очень противоречивые мнения.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.12.2015, 20:54 » Пост # 126

Цитата Linka ()
У меня возник вопрос, девочки, кто нибудь читал серию Черные драгоценности автора Бишоп Энн? Кружу, кружу вокруг этой серии, а читать ни как не решусь, очень противоречивые мнения.

Я читала уже давно. Но до сих пор помню что впечатления оставила сильные. Светлой серию тяжело назвать, не детская вообщем, но было интересно. Все хочу спин-офф прочесть но руки не доходят.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 22.12.2015, 21:36 » Пост # 127

Цитата Cerera ()
Я читала уже давно. Но до сих пор помню что впечатления оставила сильные. Светлой серию тяжело назвать, не детская вообщем, но было интересно. Все хочу спин-офф прочесть но руки не доходят.

Интересно. То что история именно не детская пишут все. Надо наверно собраться с духом и прочитать хотя бы первую книгу, а там уже видно будет.
Светуль, спасибо, что откликнулась. 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.12.2015, 22:34 » Пост # 128

Цитата Linka ()
Интересно. То что история именно не детская пишут все.

Да, и грустно было и плакала, но фэнтези отличное. Не знаю как бы сейчас воспринимала, но тогда мне казалось что все на высшем уровне 32 Так что попробуй.
Вот я сейчас подумала и мне кажется, что серия "Рожденная туманом" Сандерсон Брендон в таком же ключе (я про само фэнтези) и впечатление оставило огромное.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 22.12.2015, 22:58 » Пост # 129

Цитата Cerera ()
"Рожденная туманом" Сандерсон Брендон


Не читала... Интересно?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 23.12.2015, 07:50 » Пост # 130

Цитата Cerera ()
от я сейчас подумала и мне кажется, что серия "Рожденная туманом" Сандерсон Брендон в таком же ключе (я про само фэнтези) и впечатление оставило огромное.

Не читала, но заинтересовалась! Спасибки! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 02.01.2016, 22:03 » Пост # 131

Вот балда, не увидела 35
Цитата llola ()
Не читала... Интересно?

Да, очень. Автор придумал интересный мир и магию. Магия на основе химических металлов. У человека может быть способность к одному из металлов.

А какой финал... ах, как вспомню так слезы наворачиваются. Хотя вроде и ХЭ)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 02.01.2016, 22:05 » Пост # 132

Девочки, поменяла все ссылки на литмир.
И кто читал Академию Звездной, я там добавила ссылки на книги. проверьте, пожалуйста, полные ли версии.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 02.01.2016, 22:58 » Пост # 133

Цитата хомчик ()
. Тритон

Жми - ссылка не показывает книгу

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 02.01.2016, 23:06 » Пост # 134

Цитата Linka ()
Жми - ссылка не показывает книгу

А что показывает? Я захожу нормально


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 02.01.2016, 23:11 » Пост # 135

Цитата Cerera ()
А что показывает? Я захожу нормально


Страница не найдена. 41 Может быть что то у меня не так...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа