[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 12.04.2015, 20:27 » Пост # 511

Цитата Cerera ()
3. Одурманенная

Ура! Третья книга, первые две мне понравились. Света спасибо за выкладку! 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.04.2015, 21:34 » Пост # 512

Яся давно выкладывала инфу о новой книге Эфф Ир - Зачем цветет лори. Я сегодня ее нашла
Марина Суржевская (Эфф Ир)

Зачем цветет лори

Таких, как я, называют раянами. Когда-то нас было много. Нам поклонялись, словно богиням, нас почитали и приносили дары. Раяна означало желание. Тогда мы сами решали, для кого расцветет лори. Но мужчины жестоки... И теперь раяна - значит яд. И когда мой цветок расцветет, меня найдут. Сумеречные псы, слуги Темного владыки, они придут за мной, чтобы уничтожить. Я не знаю, для чего цветет лори, но для меня это означает смерть.
ВНИМАНИЕ: содержит откровенные сцены, сцены жестокости и насилия. Строго для взрослых.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 12.04.2015, 21:46 » Пост # 513

Цитата Cerera ()
давно выкладывала инфу о новой книге Эфф Ир - Зачем цветет лори. Я сегодня ее нашла

Лана, замечательно, что можно скачать! 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 13.04.2015, 11:02 » Пост # 514

Цитата хомчик ()
Светик, привет!
Я нашла вторую книгу на Букваведе, но там тоже не скачаешь без абонемента.

Яся, приветик!!! 30
Да я там тоже видела, но к сожалению нет у меня этого абонемента... 41 Может всё таки кто нибудь откликнется. 34

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 13.04.2015, 12:21 » Пост # 515

Закончили перевод книги Сойер Беннет. Дикарь. Ссылка выше.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 13.04.2015, 14:04 » Пост # 516

Цитата Linka ()
Да я там тоже видела, но к сожалению нет у меня этого абонемента... Может всё таки кто нибудь откликнется.

Уже, я тебе выслала. У меня абонемент на месяц 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 13.04.2015, 15:53 » Пост # 517

Рокси Слоан (Roxy Sloane). Серия: Приглашение


1. Приглашение

«Это моя последняя ночь в городе, и я не улечу домой, пока эта девушка не окажется на своей спине, с ее лодыжками задранными к ее плечам, и мною, глубоко внутри нее, так, что она никогда снова не захочет другого мужчину». Горячий английский бизнесмен – Эштон, заключил соглашение, что не испортит дружбу с Джастин «Джей Джей» Дженкинс из-за одной дешевой ночи. Сейчас, два года спустя он сходит с ума, страстно желая ее, но она все еще запрещенная территория. Сейчас обучение заканчивается и его контроль на исходе. У них есть всего одна ночь вместе, и он полон решимости превратить ее в опыт, который она никогда не забудет. Он поклялся, что у этой девушки будет самая великолепная ночь в ее жизни.






2. Подчинение

Добро пожаловать в ваши самые смелые фантазии... Приглашение приходит из ниоткуда. Без имени. Без адреса. Всего лишь с одним простым вызовом. "Поиграй со мной". Игры пьянящие, каждая всё более захватывающая, чем прошлая. И удовольствие есть высшая награда. Он знает мои секреты. Он видит мои темные желания. Он может довести меня до экстаза, а я даже не знаю его имени.
Это ваше приглашение. Теперь ваша очередь решать. Вы готовы?






3. Освобождение

Приглашение открыло мир удовольствия, но игра только начинается…
Он обещал мне приключение, но я понятия не имела, что меня ожидало. Теперь, когда я знаю, что это он… Все изменилось.
Я хочу доверять ему, но его тайны могут уничтожить нас обоих.
Я должна узнать то, что он скрывает – прежде чем будет слишком поздно.
Я уже рискнула всем за его любовь. Теперь, я играю чтобы выиграть…
Приглашение открыло мир удовольствия, но игра только начинается…


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 13.04.2015, 21:55 » Пост # 518

Цитата хомчик ()
Уже, я тебе выслала. У меня абонемент на месяц

Ага?! 45 Бегу смотреть!!!

Яся, получила!!! Спасибо тебе огромнейшее!!! 30 30 30 45 46 85

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 15.04.2015, 11:50 » Пост # 519

Почитала вчерась Майя Бэнкс. Серия: Наследие Колте то что переведено. Что скажу эротично и много секса очень много. НО радует что есть сюжет и интрига. Героиня не очень примечательная. Почитать ради разнообразия можно

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 15.04.2015, 17:10 » Пост # 520

Цитата Marakesh ()
Почитала вчерась Майя Бэнкс. Серия: Наследие Колте то что переведено.

Юля, спасибо за отзыв. 31
У меня эта книга на очереди одна из первых.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 16.04.2015, 20:48 » Пост # 521


1. Сладкий развратный мальчик

Секс на одну ночь, как предполагается, должен случится с кем-то подходящим, или до безобразия убедительным, или с кем-то, кто заслуживает жалости. Но это не предполагалось с кем-то вроде него.
Но после без башенного уикэнда в Лас-Вегасе, во время которого она праздновала свой выпуск из колледжа – и она в ужасе от своего дальнейшего будущего, хотя она знает, это лишь отговорка – Мия Холланд принимает самое безумное решение в своей жизни: она отправляется вслед за Анселем Гийомом – ее сладкой развратной интрижкой – во Францию на лето для того, чтобы... поиграть.
Когда чувства начинают развиваться за дерзкими ролями, которые они примеряют на себя, и этот временный маскарад приключений начинает ощущаться реальным, Мия должна решить, либо она принадлежит той жизни, которую оставила из-за того, что все это было неправильным, либо новой и незнакомой, которая кажется ей сказкой.

Выложили файл первой книги. Перейти


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.04.2015, 19:23 » Пост # 522

Дж. М. Дайховер (J.M. Darhower). Серия: Вечно


1. Вечно

Это история о жертвенности… смерти… любви… свободе. Это история о вечном.
Детские годы Хейвен Антонелли и Кармина ДеМарко прошли совершенно по-разному. Хейвен — рабыня во втором поколении, выросшая изолированно в пустынной местности, где все её дни проходят за тяжёлой работой и ужасающими издевательствами. Кармин родился в состоятельной семье Мафиози, проживая с привилегиями и никогда не отвечая за совершенные поступки.
Обоим сейчас семнадцать, и сама судьба заставляет их миры пересечься, подвергая сомнениям всё, во что они когда-то верили.






2. Искупление

Хейвен Антонелли и Кармин ДеМарко прошли через многое. Отец Кармина забрал Хейвен в свой дом, и, благодаря его семье, она избежала трагичной участи. Однако для того, чтобы спасти Хейвен от мафии, Кармину пришлось заплатить высокую цену: он был вынужден поклясться им в своей преданности. Теперь Хейвен и Кармину, которые, как и прежде, любят друг друга, придется столкнуться с последствиями решения Кармина. Вместе с тем, Хейвен открывает для себя страшные секреты о семье, которая поработила ее и ее мать, а также узнает о том, почему она играет в этой хитроумной паутине лжи настолько важную роль.




Остальные книги с серии:
0.4 Made
0.5 Friends
2.5 Forever


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 22.04.2015, 18:58 » Пост # 523

Добавлена ссылка на книгу Оливия Каннинг - Пропуск за кулисы


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 22.04.2015, 19:49 » Пост # 524

Элла Джеймс (Ella James). Серия: Гензель


Гензель 1-3 части

Один мальчик. Мать называет его – Гензель. Одна девочка. Мать называет ее – Гретель. Заперты сумасшедшей женщиной в маленьких комнатках, в особняке на склоне горы. Пока он не заметил дыру в стене, разделяющей их. По крайней мере теперь они могут держать друг друга за руку. Все это в особняке Матери не заканчивается хорошо. Все… разрушается. Десять лет спустя они встречаются вновь, в секс-клубе в Вегасе. Плети. Цепи. А еще маски. Что случится с любовью, когда она так извращена? Сказки – поучительные истории, помните?




Остальные книги серии:
4. Hansel


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 02.05.2015, 20:10 » Пост # 525

Ирэне Као (Irene Cao). Серия: Итальянская дилогия


1. За все грехи

Всю жизнь он возводил вокруг себя стену, а она разрушила ее при первой же встрече. У него была идеальная спутница, которую он оставил ради ее несовершенства. Она решительно вошла в его мир, бросив все, что имело значение. Она привыкла нарушать границы, но никогда еще не заходила так далеко…

Итальянская дилогия «ЗА ВСЕ ГРЕХИ» и «ЗА ВСЮ ЛЮБОВЬ» – о своенравной, не признающей условностей Линде, которая прежде лишь играла в любовь, а теперь оказалась заложницей своего наваждения.






2. За всю любовь

Синда и Томмазо живут каждый по своим правилам. В ее жизни есть интересная работа, любимые увлечения, а любовь для нее — лишь разновидность игры. Она не признает условностей и в вопросах отношений с легкостью переходит все границы. Он любит порядок и строит свой безупречный мир, в котором есть успешное дело и красавица-невеста Надин. Ему кажется, что он держит все под контролем...

Судьба сводит их вместе, чтобы разрушить то, что каждый из них по отдельности создавал столько лет. Легкие и ни к чему не обязывающие встречи Томмазо и Линды перерастают в страсть, которая заставляет Линду совершать один грех за другим. А за все грехи обычно ждет расплата...



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа