[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 04.05.2015, 18:57 » Пост # 526

Добавлена ссылка на книгу Рейн Миллер. Ва-банк


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 04.05.2015, 19:40 » Пост # 527

Прочла коротенький рассказ "Соблазненная незнакомцем" Эллиотт Алекс. Горячее начало, теперь осталось чтобы сам роман был интересным.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 16.05.2015, 16:35 » Пост # 528



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 17.05.2015, 02:28 » Пост # 529

Я эту серию давно уже прочитала, а последнюю про Джейка не так давно, жду когда в сети появится следующая книга.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 18.05.2015, 11:20 » Пост # 530

Цитата Cerera ()
Добавлено
Шериз Синклер. Серия: Повелители теней. Положись на меня (4 книга)

Лана, спасибо. Добавила себе в список.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 19.05.2015, 05:16 » Пост # 531

Цитата хомчик ()
Сойер Беннет

Дикарь

Очень жаркая книга! Секс, очень много секса...
Ясик, спасибо за книгу!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.05.2015, 18:42 » Пост # 532

Добавлена новая книга

4. Соблазни меня

История Джули.
Лана Блум считает, что она завоевала своего мужчину и обошла его вероломную бывшую, она не имела права больше ошибаться. Пройдет ли все гладко в этот великий важный день, который переполнен таким количеством смешанных чувств? Всю свою молодую жизнь, Джули Сугар мечтала только об один мужчине, но он смотрел на другую. Когда Джулия получает приглашение стать одной из подружек невесты на свадьбе своей школьной подруги, Ланы, она не может упустить возможность встретиться с ним снова, даже если это означает, что она скрывает свою шокирующую тайну от подруги. Когда все идет не так, как она планировала, таинственный и умопомрачительно красивый Вэнн Вульф, предлагает ей осуществить ее мечту в самых удивительных вещах: частные уроки с ним в искусстве обольщения. Двенадцать сеансов, три раза в неделю. Итак, кто же кого соблазнит?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 31.05.2015, 22:00 » Пост # 533

Цитата Cerera ()
4. Соблазни меня

Cerera, спасибо большое. Очень ждала перевод, мне книги понравились. А когда 5 интересно будет...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 02.06.2015, 20:16 » Пост # 534

Скоро. Новая книга Э.Л. Джеймс.
Новая книга под названием «Грей» выйдет 18 июня – на день рождения Кристиана. Э.Л.Джеймс пишет: «Эта книга посвящается тем читателям, которые просили…просили…и таки допросились». В новом произведении, фанаты будут удостоены возможности взглянуть на мир «50 оттенков серого» от лица главного героя, Кристиана Грея.
«Кристиан – очень комплексный герой», говорит Джеймс, «и читателям всегда были интересны его скрытые мечты, желания, ну и конечно же темное прошлое. Кто когда-либо состоял в отношениях, поймет, что у каждой истории есть две стороны. Мне очень приятно вернуться к писательству и вселенной Кристиана и Аны».
Читатели знают Кристиана, как фрика, любящего все контролировать. Его мир – опрятен, дисциплинирован и абсолютно пуст – до того момента, когда в него не врывается Анастейша Стил. Почему же он не может выкинуть ее из головы?

Книга будет опубликована в США и Великобритании 18 июня и во Франции 10 сентября.

В продажу поступит в январе 2016 года.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 02.06.2015, 20:59 » Пост # 535

Мне подруга вчера как раз сказала про Грея. Честно я была в шоке, но уже добавила себе в закладки чтобы не пропустить) Может она тут заливать про то как ее фаны упрашивали... да-да, захотелось больше денег срубить вот и выпускает. Интересно, у нас будут оф. переводить


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 02.06.2015, 21:44 » Пост # 536

Цитата Cerera ()
Честно я была в шоке, но уже добавила себе в закладки чтобы не пропустить) Может она тут заливать про то как ее фаны упрашивали... да-да, захотелось больше денег срубить вот и выпускает.

Я тоже когда увидела, в ступор впала. Кстати, на счет денег срубить, Света ты не одна так думаешь, многие пишут о том же. 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 09.06.2015, 12:22 » Пост # 537

Всем привет!
Прочла Майю Бэнкс Серию - Наследие Колтер.
Честно, перевод корявый, да и сама книга особого впечатления не произвела. Сюжет в основном построен на большом кол-ве секса (Ж + три М) и чуть-чуть детективной линии. Вообщем, хотите жарких сцен для поднятия тонуса, можно почитать.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.06.2015, 09:50 » Пост # 538



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.06.2015, 09:58 » Пост # 539

Кристен Катлин Бекер (Kristen Kathleen Becker)


Стриптизёрша

Эта история происходит в «очень закрытом» клубе, который обслуживает особую публику. Бывая в городе, сюда непременно заглядывают завсегдатаи модных курортов, а уж они-то искушены в сексе и вечеринках. Места вроде «Розовой киски» есть повсюду, только развлечения там уступают здешним.
Гретхен выступает в клубе за деньги. Несмотря на молодость, у неё богатый жизненный опыт, но случай, который здесь описывается, один из её любимых.
Гретхен родилась в Восточной Германии, в деревушке под названием Хетцобаден, и выросла в авторитарном обществе. Когда пала Берлинская стена, она одной из первых уехала на поиски лучшей жизни, устремившись в Берлин, где яркая внешность помогла ей устроиться стриптизёршей.
Вскоре у Гретхен стало так много денег, как ей и не снилось. Она оказалась очень талантливой танцовщицей и пользуется большим спросом.
Сначала она год-другой поработала по Берлинским клубам, а затем ей подвернулась возможность получать большие деньги в одном из закрытых эротических клубов Мюнхена. Сейчас она танцует в самом лучшем заведении города, и её номера чудо хороши.
Ну а дальше она сама расскажет свою историю…
Предназначено для читателей старше 18 лет.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 16.06.2015, 19:41 » Пост # 540

Добавлен новый перевод


2. Грязная буйная штучка

Несмотря на их бурные перепалки, Харлоу и Финн даже не нравятся друг другу... что объясняет, почему их брак продлился только 12 часов. Он должен быть главным и брать то, что хочет. Она живет по правилу "Хочешь-чтобы-что-то-было-сделано? Сделай-это-сам". Возможно, она слишком похожа на порочного рыбака... или то, что ему нужно.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа