[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 11.05.2014, 00:37 » Пост # 256

Всем привет!
Огромное спасибо девочки за отзывы. Все прочла и намотала на ус, что буду читать, а с чем погожу.

Цитата Людочка ()
Цитата Linka ()
Только ссылочку надо поменять, там не полная версия книги. Я нашла полную версию этой книги Здесь Светик, а у меня ссылка не открылась

Цитата Людочка ()
Свет, не знаю - я еще раз попробовала - "Веб страница не доступна" и все

Людочка, я тебе на почту скину,я скачала.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.05.2014, 09:45 » Пост # 257

Кто еще не знает на Селене начался новый перевод
Кира Вест / Kiera West
The Alpha's Fall / Волчьи прятки
Волки Пашна, Аляска / Great Wolves of Passion, Alaska - 2


Аннотация

Ученая Ив Макмиллан, возможно, откусила кусок больше, чем может прожевать. Она стала любовницей шестерых мужчин, каждый из которых, как оказалось, являлся оборотнем. Хуже того, кто-то очень желает их смерти. Этан все еще оправляется от нападения, когда его брат, Ноа, альфа стаи, понимает, что хочет Ив. Но она чувствует, что он отдаляется от нее.
Ноа знает, что совершил ошибку. Он забыл о безопасности. Он был настолько поглощен их парой, что оставил их уязвимыми и теперь его брат борется за жизнь. Очень больно игнорировать Ив, но он должен сделать это во благо всей стаи.
Ив точно знает, почему он отгородился от нее. Но теперь, когда она понимает, что ее чувства к Ноа намного больше, чем страсть, она станет именно той женщиной, которая преподаст вожаку стаи пару уроков любви.
Перевод в работе



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 11.05.2014, 20:07 » Пост # 258

Всем привет!
Цитата Cerera ()
Кто еще не знает на Селене начался новый перевод

Света, спасибо за инфу. Буду следить за переводом. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 11.05.2014, 20:12 » Пост # 259

Цитата хомчик ()
Людочка, я тебе на почту скину,я скачала.

Яся, спасибо - все получила 45
Цитата Linka ()
Гусейнова Ольга Вадимовна - Согрей мою душу

Мне тоже очень понравилась эта книга. 32
Цитата Cerera ()
Кто еще не знает на Селене начался новый перевод

Я не знала. Свет, спасибо за новость - буду ждать пикантненькое и горячее 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 15.05.2014, 20:16 » Пост # 260

Кейти Макалистер Освобожденный. Замечательная, местами смешная история, как вампира превратили в оборотня и он в образе огромной кошки попал в службу защиты животных.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 20.05.2014, 14:07 » Пост # 261

Атлантиду я всю уже прочитала ) А чего тебе там посоветовали? Я вот сейчас буду Мантегю читать "Ночной", закончен наконец таки перевод

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 20.05.2014, 20:03 » Пост # 262

Цитата Linka ()
Прямо хочется всё разом проглотить, а времени совсем не хватает

Светик 30 Мы с тобой одинаковы. Тоже со временем полная запарка 7
Цитата Marakesh ()
Я вот сейчас буду Мантегю читать "Ночной", закончен наконец таки перевод

Юля, а где перевод закончен? Тоже хочу Ночной почитать 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 20.05.2014, 21:27 » Пост # 263

Цитата Marakesh ()
А чего тебе там посоветовали?

Cherise Sinclair (Mountain Masters & Dark Haven #4) - оригинал из 100 оттенков. Вот я и сбилась с Атлантиды 35

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 20.05.2014, 21:28 » Пост # 264

На Селене закончен перевод
Кэрри Вон (Carrie Vaughn). Серия: Китти Норвиль


1. Китти и Полуночный час

]Добрый вечер, Денвер. На связи Китти с «КНОПКИ». Сейчас двенадцать минут первого, и значит пришло время для нашего специального ток-шоу «Полуночный час». Если вы вампир, колдун или оборотень с кучей личных проблем, звоните мне на номер (810130372) **-**-**.

А если вам интересно, чем закончится история молодой девушки-оборотня, решившей в прямом эфире обсуждать проблемы сверхъестественного мира – читайте нашу книгу «Китти и Полуночный час».






1.5 Китти и зомбярный Новый год

Автор о рассказе: Моей целью было ввести зомби во вселенную Китти, и главное, сделать это по-своему. Я не фанат шаркающих мертвяков, поедающих человеческие мозги. Словно одну и ту же шутку пересказывают снова, снова и снова. Да, я прочитала все комментарии, мол, зомби — это метафора разложения и насилия, смысл произведений не в монстрах, а о выживших и их отношениях, и все в таком духе.
Давайте я расскажу вам о фильме «Змей и радуга», снятого по книге Уэйда Дэвиса, первоисточника историй про зомби и самого слова «зомби»: Зомбоизм — это форма контроля над разумом и рабства, и возможно существует нейротоксиная смесь, которая вызывает состояние комы и повреждения головного мозга у жертв, используемых для создания зомби-рабов. Скажите, разве это не в миллион раз ужаснее, чем неуклюжие поедатели мозгов.





Остальные книги с серии:
0.4. The Temptation of Robin Grenn / сборник официально издан под названием "Сверхъестественная любовь" (рассказ "Искушение Робин Грин")
0.5 Wild Ride
0.6 God's Creatures
2. Kitty Goes to Washington
2.5. "Wolfsbane and Mistletoe" / сборник официально издан под названием "Волкогуб и омела" (рассказ Il Est Né)
3. Kitty Takes a Holiday
4. Kitty and the Silver Bulle
4.5 Kitty Learns the Ropes
4.6 The Arcane Art of Misdirec
5. Kitty and the Dead Man's Hand
6. Kitty Raises Hell
6,5. It's still the same old story
7. Kitty's House of Horrors
8. Kitty Goes to War
9. Kitty's Big Trouble
10. Kitty Steals the Show
11. Kitty Rocks the House
12. Kitty in the Underworld
13. Low Midnight
14. Kitty Saves the World


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 21.05.2014, 10:55 » Пост # 265

Всем привет!
Цитата Linka ()
Я сейчас разрываюсь просто

Цитата Людочка ()
Мы с тобой одинаковы. Тоже со временем полная запарка

Девочки, у меня та же ситуация, полно скаченных книг, времени мало. 7

Цитата Marakesh ()
Я вот сейчас буду Мантегю читать "Ночной", закончен наконец таки перевод

Юля, спасибо за новость! 30 Я давно не проверяла как идет перевод! Надо прочитать. Опять засада!
Цитата Cerera ()
На Селене закончен перевод

Света, спасибо, что сообщила. Что-то переводы быстро пошли обновляться! А времени на чтение все меньше.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 21.05.2014, 12:01 » Пост # 266

Цитата Людочка ()
Юля, а где перевод закончен? Тоже хочу Ночной почитать 17

Ночной
Цитата Linka ()
Cherise Sinclair (Mountain Masters & Dark Haven #4) - оригинал из 100 оттенков. Вот я и сбилась с Атлантиды 35

А как-то это не мое

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 07.06.2014, 17:48 » Пост # 267

Прочитала Кэрри Вон - Китти и Полуночный час. Интересная книга, героиня очень смело начала в радиопередаче говорить о правде, хотя в жизни была чуть ли не трусиха. Не понравилось как здесь описано отношения в стаи, эта позиция что Альфу должны любить и боготворить, ползать перед ним на коленках 28 Есть интересные вампирчик и охотник за оборотнями, надеюсь мы с ними еще встретимся в следующих книгах. Не понравилась концовка, я бы предпочла чтобы героиня убила Альф, такие как они недостойны ими быть.

Еще прочла Cherise Sinclair - Hour of the Lion
Тоже понравилась книга, и хотя здесь и М/Ж/М, но все достаточно гармонично и без пошлостей. Синклер свой уровень держит и в паранормале 45 Теперь на очереди вторая книга 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 07.06.2014, 18:10 » Пост # 268

Еще прочла 4ю книгу Виви Аренд - Moon Shine. серия "Takhini Wolves" (спин-офф "Волки Гранитного озера"). Очень ждала эту книгу. Эван замечательный Альфа для своей стаи, в предыдущей книге он меня очень заинтересовал. И конечно пара эму подобрана соответственно 19 он ее столько искал, а она пряталась у него под носом 2 Надеюсь девочки когда-то дойдут и до этой серии с переводом.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 01.07.2014, 12:36 » Пост # 269

Иден Синтия (Eden Cynthia)


Женись или умри

Гейдж Райдер с самого начала знал, что у его человеческой невесты есть дикая сторона. Но провести брачную ночь, убегая от охотников, готовых прикончить, его и его стаю, уж точно не тот вид забавы, которым он предполагал заняться.
Нет проблем...
Гейдж сделает все, что от него потребуется, чтобы обнажить секреты Кайлы один за другим. Если только сумеет не попасться в ловушку собственной игры в соблазнителя...


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 22.07.2014, 10:44 » Пост # 270

Синтия Иден "Женись или умри" Книга мне очень понравилась, интригует с первых страниц. Начинается она со свадьбы, и сомнений главной героини, идти по проходу и сказать "Да", или убежать, пока есть возможность. Мне Синтия Иден и до этого нравилась, читала её книги с удовольствием.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа