[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 22.07.2014, 11:59 » Пост # 271

А мне эта книга у Иден не очень понравилась, чего-то мне там не хватило

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.08.2014, 18:53 » Пост # 272

Цитата Marakesh ()
Иден Синтия Женись или умри (ЛП)

Наконец то я прочитала эту книгу. Книга ну ничего..., лично для меня эта книга на один раз. Просто уютно провести время. Наверно это из за главной героини, этакая супер - Рембо, которая одним ударом раскидывает несколько мужчин, вообщем супер - пупер боевик. Как то именно это не привело меня в восторг, ну и ещё есть некоторые нюансы, главные и второстепенные персонажи лично для меня недостаточно прописаны. Ну даже нее смотря на это, как я писала уже выше, один раз прочитать можно. 41
Marakesh, спасибо за книгу! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.08.2014, 10:34 » Пост # 273

Случайно наткнулась на новую серию. Книги большие поэтому читаю долго и с перерывами, но очень интересные. Столько приключений и тайн, что иногда голова идет кругом.

Холли Лайл (Holly Lisle). Серия: Тайные тексты


0.5 Подстрекатель

Приквел. Издательская аннотация вводит в заблуждение. На самом деле действие книги происходит ранее событий основной трилогии.







1. Дипломатия Волков

Это — странный мир.
Мир «меча и магии». Мир враждующих меж собою могущественных кланов. Мир «дипломатии Волков» — таящихся в тени княжеских тронов магов оборотней, обреченных вечно жить в страхе смерти, ибо, по законам этого мира, всякий, обнаруживший в себе свойства Волка, подлежит немедленной казни…
Это — жестокий мир.
Мир войны меж двумя правящими домами, что длится века и века — и до прежнему кажется бесконечной. И будет, обречена быть бесконечной — покуда не появится в этом мире Заново рожденный — дитя, воплотившее в себе дух величайшего из Волков, что жил когда либо на свете…
Это — опасный мир. Мир, судьбу которого предстоит решить юной «волчице» Кейт…
Ей одной под силу отыскать в далекой стране монстров великое Зеркало Душ, изменяющее ход событий… Ей одной предстоит возглавить борьбу с Драконами — жаждущими всевластия колдунами, чье черное искусство некогда едва не ввергло мир в погибельный Хаос… Ей одной возможно призвать на битву с пожирателями людской сущности кланы загадочных Соколов — сильнейших и искуснейших на свете магов.






2. Месть Драконов

Мир «меча и магии». Мир враждующих меж собою могущественных кланов. Мир «дипломатии Волков» — таящихся в тени княжеских тронов магов оборотней, обреченных вечно жить в страхе смерти, ибо, по законам этого мира, всякий, обнаруживший в себе свойства Волка, подлежит немедленной казни...
Это — жестокий мир.
Мир войны меж двумя правящими домами, что длится века и века — и по прежнему кажется бесконечной. И будет, обречена быть бесконечной — покуда не появится в этом мире Заново рожденный — дитя, воплотившее в себе дух величайшего из Волков, что жил когда либо на свете...
Это — опасный мир.
Здесь юная Волчица Кейт, завладевшая великим Зеркалом Душ, по нелепой случайности выпускает на волю тысячелетиями заключенные в Зеркале души Драконов — магов, чье черное безжалостное колдовство некогда уже едва не ввергло мир в погибельный Хаос.
Ныне Драконы — вновь свободны и снова жаждут всевластия. Но теперь они жаждут еще и МЕСТИ...






3. Отвага Соколов

Это – странный мир.
Мир «меча и магии». Мир враждующих меж собою могущественных кланов. Мир «дипломатии Волков» – таящихся в тени княжеских тронов магов оборотней, обреченных вечно жить в страхе смерти, ибо, по законам этого мира, всякий, обнаруживший в себе свойства Волка, подлежит немедленной казни …
Это – жестокий мир.
Мир войны меж двумя правящими домами, что длится века и века – и по прежнему кажется бесконечной. И будет, обречена быть бесконечной – покуда не появится в этом мире Заново рожденный – дитя, воплотившее в себе дух величайшего из Волков, что жил когда либо на свете...
Это – опасный мир.
Мир, в коем исход войны меж вырвавшимися из заточения в таинственном Зеркале Душ Драконами, пожирателями людской сущности, и людьми, сражающимися за свою свободу, решить должна юная Волчица Кейт.
Лишь от нее одной зависит, на чьей стороне выступят в последнем бою кланы загадочных Соколов – сильнейших колдунов и магов этого мира. Примут Соколы сторону Драконов – и не на что тогда надеяться людям...
Но, может быть, удастся обратить отвагу соколов в помощь слабым?..



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 10.08.2014, 13:25 » Пост # 274

Cerera, Холли Лайл. Серия: Тайные тексты - спасибо за наводку. только по тем ссылкам, что ты дала книги не скачиваются. Нашла здесь, там же есть и четвертая книга этой серии.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.08.2014, 13:53 » Пост # 275

Цитата Сильфида ()
там же есть и четвертая книга этой серии.

Это не продолжение, а приквел. Русская аннотация вообще не правильная 35 откуда только ее взяли. События в книге происходит 1000 лет раннее трилогии, а не наоборот 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 10.08.2014, 13:57 » Пост # 276

Цитата Cerera ()
Это не продолжение, а приквел. Русская аннотация вообще не правильная откуда только ее взяли. События в книге происходит 1000 лет раннее трилогии, а не наоборот

Упс. Ну, как говорится, за что купила... Значит поставим первой в очереди на прочтение 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.08.2014, 14:01 » Пост # 277

Цитата Сильфида ()
Упс. Ну, как говорится, за что купила... Значит поставим первой в очереди на прочтение

Я вообще ее не видела на русском когда скачивала. А как ты мне указала начала копаться. Если бы они еще оригинальное название оставили то сразу бы все вопросы отпали, а так даже там перекрутили. Теперь даже не знаю прочту ли 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 11.08.2014, 20:32 » Пост # 278

Цитата Cerera ()
Холли Лайл. Серия: Тайные тексты

Я не поняла, это серия в оригинале или уже переведенная? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 11.08.2014, 21:44 » Пост # 279

Цитата Людочка ()
Я не поняла, это серия в оригинале или уже переведенная?

Переведенная) разве я оригиналы добавляю?) Плюс обложки то русские.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 12.08.2014, 05:32 » Пост # 280

Вот как раз обложки меня и смут или. На русском только первая 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 04.09.2014, 13:42 » Пост # 281

Всем привет!
Цитата Linka ()
Прочитала я книгу - Невеста Автор: Демина Карина - ну очень понравилась книга. Автор обалденный!!! Сюжет просто захватил от начала и до конца. Я просто обожаю такие книги!!!

Светик, ты так восторженно написала отзыв, что я поддалась и скачала. Обязательно почитаю. Спасибо.

Я вот посмотрела список и не нашла этого автора, поэтому добавила.

Дженна Кернан (Jenna Kernan)


Тень луны

Исследователь Луиза Маршалл привыкла изучать медведей, но не привыкла быть объектом изучения. Однако Ти Мун наблюдал за ней в течение многих месяцев, восхищаясь ее заботой о животных… и теряя голову от сексуального влечения. И хотя он поклялся жить в одиночестве, его страсть слишком сильна, чтобы устоять перед Луизой, особенно сейчас, когда он принес раненную девушку к себе домой.





Что может быть эротичнее, чем любовь с оборотнем-медведем? Небольшое произведение, немного сумбурно, но мне понравилось.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 04.09.2014, 20:03 » Пост # 282

Цитата хомчик ()
Тень луны

Какая обложка интересная!!! И аннотация приглянулась, скачала себе!
Ясик, огромное тебе спасибо!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 05.09.2014, 11:18 » Пост # 283

Я читала милый рассказик )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 19.09.2014, 22:08 » Пост # 284

Девочки, всем привет!
На ЛФР переводят еще одно произведение Джессики Симс, небольшой рассказ "Обнаженный медведь". В серии "Полуночные связи" идет под номером 3,5. В книге 6 глав.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 07.10.2014, 07:25 » Пост # 285

Яся, все у себя перерыла - не нашла 7
А перевод похоже не слэш - это я его с предыдущим переводом перепутала - там слэш был. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа