[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 22.11.2014, 21:12 » Пост # 301

Цитата Людочка ()
Цитата хомчик ()
Последняя новость, начался перевод пятой книги из серии Хроники Оборотней Смит Крисси -

"Сообщество"

Яся, спасибо за замечательную новость. А где переводят?


Людочка привет! Рада тебя видеть.
Переводят Здесь

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 02.12.2014, 15:38 » Пост # 302

Мне очень понравилась книга хоть и много секса, но есть изюминка, хороший сюжет. И герой собственник :)

Сюзанна Райт (Suzanne Wright). Серия: Стая Феникс


1. Дикие грехи

Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим.
К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой.
Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стами. Теперь же, когда его дядя - волк со множеством союзников - нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации - создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема - Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет - обрести жену.
Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд - довольно простая сделка... но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе... или же к чему-то совершенно противоположному.






2. Грешные желания

Джейми Фэрроу с детства безумно влюблена в Данте Гарсию, но понимает, что настало время двигаться дальше и позабыть свои чувства. Если бы Данте её хотел, то не игнорировал бы заигрывания, правда? Скрывать сильное влечение к нему нелегко, особенно теперь, когда они снова часть одной стаи, но у Джейми есть проблемы и посерьёзнее, и с покорной внутренней волчицей она решительно идёт дальше по жизни. Если бы только помешанный на контроле трудоголик позволил ей...
У Данте - Беты стаи - нет свободного времени на отношения, поэтому он игнорирует сильный голод по своенравной и порой сумасшедшей Джейми. Он также понимает, что девчонка что-то скрывает. Решительно настроенный раскрыть её секрет, Данте собирается сломить её защитные щиты, даже если это усилит его страсть к ней. Всё, что он узнаёт - это проблема, которую, как убеждена Джейми, не разрешить даже такому могущественному Бете.





Остальные книги серии:
3. Развратные тайны
4. Dark Instincts
5. Savage Urges
6. Fierce Obsessions

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 02.12.2014, 21:12 » Пост # 303

Девочки, спасибо за информацию. Крисси - своеобразный автор. Сюзанну Райт обязательно почитаю.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 03.12.2014, 10:20 » Пост # 304

Райт разочаровала..... Первый раз ощущение, что книгу писал не один человек. Слишком разное поведение главной героини. И сначала сюжет неплохой, но автор начинает сам себе противоречить. То говорит, что брак будет условным, то вдруш брак становится настоящим.... А героиня, которая понравилась вначале своей стойкостью, несгибаемостью перед трудностями, умеющая постоять за себя, вдруг неожиданно превращается в конце книги в совершенно покорную.... И автора (вот здесь и возникает вопрос????) или авторов вдруг к концу книги заносит едва ли не в СДМ и откровенное порно. Впечатление от книги и героев просто уничтожено. Ведь вначале даже Главный герой со своими особенностями понравился. И вдруг в конце будто дописывал совершенно другой человек, уведя линию сюжета непонятно куда.... Я жалею, что потратила время на эту книгу. Прочитав ее почти до конца, тебя будто холодной водой облили. А задумка была очень неплохая....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 03.12.2014, 20:39 » Пост # 305

Цитата Marakesh ()
Дикие грехи (Стая Феникс – 1)

Скачала, но пока не прочла.

Цитата АрЭльт ()
Райт разочаровала..... Первый раз ощущение, что книгу писал не один человек

Цитата Marakesh ()
Мне очень понравилась книга хоть и много секса, но есть изюминка, хороший сюжет. И герой собственник :)

Ой какие разные отзывы! Девочки спасибо.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 03.12.2014, 23:09 » Пост # 306

АрЭльт, спасибо за отзыв!!!! не буду тратить время.....

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 04.12.2014, 21:53 » Пост # 307

Дело не менаже, дело в самом сюжете, который явно шел по одной линии, а затем будто кто-то стал влезать раз за разом. Это словно резкие обвалы, но не те, которые ждешь,а взятые ниоткуда. Они явно не из сюжета. а просто взяты и прилеплены. Тогда ломается весь сюжет, и именно из-за этого портится впечатление. Утерян характер героев, они стали безликие.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.12.2014, 13:29 » Пост # 308

Цитата Marakesh ()
Сюзанна Райт. Серия: Стая Феникс

Подправила пост. Я уже писала когда-то что читала эту серию и очень хотела чтобы ее перевели. Сам перевод не читала, но надеюсь что нормальный. Сейчас очень жду четвертую книгу.
Цитата Marakesh ()
Галина Чередей - Жена дракона

О!!! Уже дописана? 45 Я ее нашла когда было только пару глав и потеряла( Marakesh, спасибо большое! Обязательно прочту.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 14.12.2014, 14:24 » Пост # 309

Цитата Cerera ()
Девочки а где "Жену..." можно скачать?( На СИ только до 16й главы.

Она платная на ПРизрачных мирах

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 07.01.2015, 13:32 » Пост # 310

Рена Маркс


Разделенная волками

Эллис Рей Морган вышла замуж за того, кто предложил более выгодные условия. По ее расчетам, жизнь с тем, кого она выбрала, не должна быть слишком трудной. Она представляла себя в роли избалованной принцессы богатого мужчины, который не обращает внимания на женщин. Но Элли необъяснимо тянет к красавцу-соседу.
Волк-альфа Дагген знает, что новобрачная соседа и есть его пара. Ничто не помешает ему получить то, что он хочет. А хочет он Элли. Ради девушки Дагген изо всех сил старается контролировать свое желание. Ведь Элли привыкла к роскошной жизни, а не к постоянному сексу и агрессии.
Почувствует ли она ответное влечение к монстру, который организовал ее похищение?
Возможно, девушку нужно знакомить с другим миром постепенно. Его брат более терпеливый и нежный наставник, чем сам Дагген. Элли окажется способной ученицей, ее страсти хватит для обоих волков.


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 07.01.2015, 13:38 » Пост # 311

Джессика Cимс

Разыскивается: Дикая Штучка (Полуночные связи — 4)

Последняя книга в романтической, весёлой и сексуальной серии, где паранормалы ищут любовь через агентство «Полночные связи».
Райдер скрывает тёмную тайну от своих коллег в Полночных связях. Каждый раз, когда её сексуально влечёт к мужчине, её драконья сторона прорывается наружу. Точно не привлекая мужчин! Но ей нужно потерять девственность до двадцатипятилетия, или Райдер навсегда станет драконом.
Её решение? Огромный работяга Хью, назначенный стражем её целомудрия. Он явно горяч для неё, но у Хью есть весомые причины, чтобы сопротивляться Райдер.
Помогут ли искушение и любовь... найти способ?
СКАЧАТЬ

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 09.01.2015, 11:10 » Пост # 312

Люси Монро (Monroe Lucy).


Восход луны

Тай МакЭнлап считал брак между оборотнем и человеком - трагедией и не хотел испытать этого, несмотря на то, как сильно тело и сердце его щемило от желания испробовать нежность Фрэнки.
Фрэнки уже давно любит Тая и, хотя ей неизвестно, что он оборотень и даже не представляет, что такие вещи существуют … лишь знает, что для нее он всегда больше, чем обычный мужчина. Внутренний зверь Тая взвился и решительно потребовал держаться подальше от Фрэнки, когда они оказались вдвоем в маленькой хижине из-за снежной ловушки.


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 11.01.2015, 06:38 » Пост # 313

Энни Николас (Annie Nicholas). Серия: Передовой отряд


1. Омеги

"Только у вампира хватит мужества научить оборотней сражаться".

Прекрасная библиотекарь Шугар хочет, чтобы ее жизнь была спокойной. Это достаточно трудно, когда твои друзья и соседи превращаются в оборотней каждое полнолуние. Но когда во все это ввязывается горячий вампир, жизнь становится еще сложнее.

Омеги всегда были слабыми представителями паранормального мира. Сейчас, когда чикагская верховная стая оборотней бросила им вызов на смертельный поединок, их единственный шанс - нанять вампира-воина, чтобы научить их бороться.

Дедал был сильным вампиром. Заинтригованный возможностью тренировать представителей паранормального мира, он не думал, что на кону его сердце, которое он рискует отдать человеку. Может ли он помочь Омегам, вписаться в спокойную жизнь Шугар и не быть разорванным в клочья в процессе?






2. Альфа

"Kтo-то хочет заполучить Спайс".

Когда Спайс вернулась в Чикаго, у нее не было ничего кроме одежды, которая была на ней. Она искала лучшую жизнь, и это подразумевало воссоединение с ее отдалившейся близняшкой, Шугар. Она не в восторге, оттого что ее друг вампир. Но когда она встречает соседа Эрика, который был когда-то кретином ботаником-очкариком - а теперь превратился в человека, к которому она хотела бы прижаться в этот холодный зимний вечер ... и он предложил ей свою комнату в доме Шугар.

Эрик не мог поверить, что Спайс вернулась. Он даже не надеялся когда-либо увидеть ее снова, не говоря уже о том, чтобы она смотрела на него, как будто он ходячий секс. Но теперь, когда все его фантазии сбылись, реальность поднимает уродливую голову и Эрик должен рассказать Спайс свою страшную тайну: на самом деле он Альфа-оборотень, ищущий свою пару и он думает, что нашел ее.






3. Бета

Три адских дня у власти, и на исходе антациды.

Как бете стаи, Роберту необходимо следить за стаей оборотней Отряд в течение нескольких дней. Он ненавидит ответственность, но его работа заключается в разрешении проблем пока альфа не вернется из медового месяца. Тем не менее, беда пришла в город, и ее зовут Эстер. Она притягательная и красивая воровка. Хотя Роберт не доверяет ей, он все же хочет обладать ею.
Эстер прибыла в Чикаго с намерением убить вампира по имени Дедал. Во время выполнения задания она сталкивается с Робертом, который изменяет ее мир. Он не знает о ее профессии, а она не знает о его связи с вампиром. Обеспокоенная влечением к этому необычному оборотню, она не может решить, кто именно предмет ее охоты: тот, кто украл ее сердце или тот, кто заполнит ее банковский счет.





Остальные книги с серии:
4. Omegas in Love
5. Sigma
6. Prima

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 11.01.2015, 06:58 » Пост # 314

Бишоп Эсмеральда (Esmerelda Bishop)


Логово пантеры

Мужчины хороши только для одного.
Сидни Чейз дала зарок на отношения – но все же у нее были кое-какие потребности. Поэтому, она направляется в Логово Пантеры в поисках секса: никаких привязанностей, никаких эмоций.
Хозяин клуба, темный, загадочный Раймонд Декодреу, именно тот, кого она ищет – его французский акцент возбуждает ее.
К счастью, его губы славятся не только этим…
После одной ночи с Сидни, Раймонд уверен, что она создана для него. И когда наступит нужное время, когда она полюбит его, он откроет ей свой темнейший секрет. А пока он будет наслаждаться, доставляя ей удовольствие интимным путем.
Но когда жизнь Сидни оказывается под угрозой, инстинкты Раймонда берут верх, и она мимолетно видит зверя таящегося внутри...


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 11.01.2015, 07:03 » Пост # 315

Ройс Ребекка (Rebecca Royce)


Я буду отмечена на Рождество

Бетани Джонсон – одна из немногих людей, выросших в волчьей стае. Это было нелегкое для нее время, а её уверенность в себе оставляет желать лучшего. Наконец, после нескольких сеансов психотерапии и хирургического избавления от лишнего веса, она стала такой Бетани, какой хотела быть. Но сейчас она должна попрощаться с оборотнями в её жизни. Долой старое и «здравствуй» новое в грядущем году...

Люк Денариус – новый Альфа стаи Дельта. Он никогда не встречался с Бетани, но уловив её запах, понял, что она принадлежит ему. И ни в коем случае она не уедет в Италию в поисках приключений и горячего секса с другими мужчинами.

С помощью Мадам Ив эти двое узнают, насколько сильно притяжение половинок в Рождество.


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа