[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.02.2015, 20:00 » Пост # 346

Цитата Linka ()
Я читала готовый перевод, читала 3 дня, что для меня не свойственно

Спасибо тебе за мнение! И очень, кстати, вовремя. Я только на днях хотела прочесть продолжение, но перед этим захотела перечитать первую и раз все так восторгались то подумала что перевод достоин, а тут оказывается... мне хватило и одной той главы, в переводе меня коробил каждый мат и я такое точно не смогу прочесть, лучше уж перечитаю оригинал.
Цитата Linka ()
Для меня не только в книгах, но и в жизни неприемлемо хамство и быдловатость.

+100

Цитата Linka ()
Переводить книги - это целое искусство, тут нужна вся виртуозность переводчика и редактора, есть очень тяжёлые книги, но переводчики и редакторы просто блестяще справлялись с переводом, хотелось рукоплескать им стоя.

У меня есть мои любимые переводчики, в которых я уверена на все 100, любой их перевод будет на высшем уровне, а всех остальных я читаю с опаской и то только после ваших отзывов. Свет, если была в ВК на Селене то видела наверное как Ира опять подняла этот больной вопрос о качестве, но пока читатели сами не поймут что для них важно, будут вот такие шИдевры. Я уже даже не сравниваю с оригинал, а хотя бы чтобы по русски звучало плавно и минимум ошибок, а промт оформлен как худ. перевод 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.03.2015, 20:41 » Пост # 347

О, здесь тоже добавили много нового. Все посмотрю обязательно.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 16.05.2015, 13:13 » Пост # 348

Молли Харпер (Molly Harper). Серия: Обнаженный оборотень


1. Основы флирта с обнаженным оборотнем

Встретить на своем крыльце обнаженного парня с медвежьим капканом на лодыжке – дело из ряда вон выходящее даже в Гранди на Аляске. Но когда этот самый парень превращается в волка, Мо Ванштейн, только недавно переселившаяся сюда южанка, без труда понимает, что у нее неприятности. У ее язвительного соседа, Купера Грэхема, не скрывавшего своих сомнений в способностях Мо приспособиться к жизни на Аляске, тоже не все так гладко. Его бич – волчья сущность.
Купер, альфа-оборотень, покинувший свою ненормальную стаю по собственному желанию, влюбился в Мо с первого вдоха. В округе Гранди уже несколько человек подверглись нападению волка, и так как Купер не помнит, чем занимался в волчьем обличье, то беспокоится, что он и есть тот загадочный свирепый хищник.
Если волк бьет тревогу, то к нему стоит прислушаться, хотя Мо и уверена, что Купер ни в чем не виноват. Но если не он, то кто? И что делать, если в тебя безумно влюбился волк-оборотень? В правилах флирта теперь сам черт ногу сломит…






2. Искусство обольщения обнаженного оборотня

Вся правда об этом!
Целые поколения оборотней втайне от других обитали в уединенной долине в двух шагах от Гранди, Аляска. Поэтому когда какой-то чужак, сующий нос не в свои дела, приезжает в Гранди, чтобы искать подтверждение всяким глупым слухам об оборотнях, альфа стаи Мэгги Грэхем твердо решает прогнать его прочь, даже если для этого потребуется вцепиться ему в задницу. Какая жалость, что исследователь Ник Тэтчер оказывается именно таким мужчиной, от которого просто слюнки текут, и что его поцелуи заставляют Мэгги желать служить ему как собака. Похоже, Мэгги просто не может убедить Ника уехать… и даже хуже – не может убедить себя держаться от него подальше. Межвидовые отношения и так достаточная проблема для обеспокоенной женщины-альфы, но в придачу в их долину пытается переселиться соперничающая группа оборотней. С нависшей угрозой войны между стаями, Мэгги не может позволить себе отвлекаться на что-то еще. Совместить карьеру и роман и так довольно сложно, а для оборотня, влюблённого в человека, это может иметь просто губительные последствия…






3. Правила побега с обнажённым оборотнем

Сначала Анна Модер стала свидетельницей перестрелки, потом ее машину превратили в груду металлолома, и, наконец, Анна спасла раненного незнакомца. А тот оказался самым настоящим оборотнем. То ли еще будет. Оборотни ее не сильно смущают – Анна привыкла оказывать медицинскую помощь членам стаи за пределами Гранди. Но длительные поездки в Анкоридж с бродягой Калебом Грэхемом, который не живет в стае постоянно, – это уже рискованно. С одной стороны, Анне очень хочется треснуть его газетой по носу, с другой – ну как удержаться, чтобы не облапить каждый дюйм манящего тела?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 17.05.2015, 02:23 » Пост # 349

Ух ты, сколько в моём любимом разделе книг!!!

Спасибо!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 17.05.2015, 19:01 » Пост # 350

Айви Девлин (Ivy Devlin). Серия: Темная сторона луны


1. Красная луна

Мощная, захватывающая дух история любви, отчасти перемежающаяся расследованием таинственною убийства и проникновенным лирическим повествованием. Эту книгу оценят все без исключения любители молодежного жанра!
Эйвери Худ ничего не помнит о ночи, когда убили ее родителей. В ее памяти остались только серебристые вспышки — нечеловечески быстрые и несущие смерть. Она пытается выяснить, что же произошло, но у нее ничего не выходит. Проще смириться и попробовать заново собрать свою жизнь по кусочкам. Вскоре Эйвери знакомится с интересным парнем, который переехал в их городок совсем недавно. Его зовут Бен, он красив и загадочен, а его глаза словно светятся холодным серебряным светом. И самое главное — он, кажется, любит Эйвери. Наконец девушка встретила того, кому она может доверять… или ей это только кажется?




Остальные книги из серии:
2. Moonrise


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 18.05.2015, 11:27 » Пост # 351

Всем привет! 50
Цитата Cerera ()
Молли Харпер. Серия: Обнаженный оборотень

Лана, спасибо за добавление этой серии, я только недавно её увидела, сейчас третья книга переводится.
Цитата Cerera ()
Ляпина Юлия. Серия: Дорогами судьбы

Серия не знакома, посмотрю. Спасибо. 31
Цитата Linka ()
Цитата Marakesh ()
Мне у нее Одержимый очень понравилась )
О дааа, я только на днях эту книгу прочитала, мне понравилось.

Вот я отстала, так до сих пор не прочла! 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 18.05.2015, 20:02 » Пост # 352

У Харпер там первая переводится а не третья. Ее еще когда-то ОС начинало, несколько глав до сих пор висят, но закрыли, рада что девочки продолжили.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 29.05.2015, 12:25 » Пост # 353

Лорен Донер (Laurann Dohner). Серия: Новые виды


1. Фьюри

Элли приходит в ужас, обнаружив, что фармацевтическая компания, на которую она работает, проводит незаконные эксперименты.
Ученые компании скрещивают ДНК человека и животных, и создают новые экзотические виды.
Один из таких "экспериментов" покорил ее сердце, и Элли сделает все, чтобы его спасти... даже если он за это ее возненавидит.
Фьюри никогда не знал сострадания или любви. Он провел жизнь в клетке, закованный в цепи и подверженный насилию со стороны людей. Единственная женщина, которой он доверял, его предала.
Теперь Фьюри свободен и жаждет мести. Он клянется прикончить эту женщину, но когда она оказывается у него в руках, причинить ей боль — последнее, что ему хочется сделать с этой сексуальной крошкой.
Фьюри не может устоять перед Элли — перед прикосновением ее рук, ее рта на его коже, тела, обвивающее его. Он одержим ароматом своей женщины. И Элли хочет Фьюри... всегда хотела.
Она жаждет его большое, мощное тело, и хочет исцелить его опустошенное сердце.
Но любить Фьюри — это одно... а вот приручить — совсем другое дело.






2. Слейд

Доктор Триша Норбит распростёрта на спине на больничной койке, придавлена по-настоящему большим представителем Новых Видов. И несмотря на затуманенный препаратами разум, он обещает ей экстаз и решительно настроен сдержать слово... вот только вмешивается больничный персонал. Подопытного номер 215 Триша никогда не забудет. А когда снова встречает его в Хомлэнде... он её даже не узнаёт!
Новый любопытный врач хочет узнать всё о процессе размножения между людьми и Новыми Видами. Слейд предлагает практическое обучение, но Тришу не интересует одноразовый перепих, а он не может предложить ничего больше, потому что терзаем воспоминаниями о женщине, на которую когда-то пытался предъявить права. Слейд потрясён, осознав, что Триша и та женщина из воспоминания — один и тот же человек. Он облажался... и Триша никогда не даст ему второго шанса.
Но жизнь Триши в опасности, и Слейд единственный, кто может её спасти. И когда они скрываются в глуши, между ними вспыхивает взаимное притяжение, отрицать которое невозможно. Страстный секс в бегах имеет свои последствия, которые приносят ещё больше опасности и навсегда изменят их жизни.






3. Валиант

Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела.
Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться. Валиант ненавидит людей. Но учуяв запах прекрасной человеческой женщины, он начинает менять своё мнение. Аромат ее страха является чистым, сладким искушением, и чем ближе он подступает, тем более привлекательной она становится. Один раз прикоснувшись к девушке, Валиант не собирается ее отпускать. Лишь одна мысль изменит всю его жизнь - МОЯ! Прежде чем Тамми успевает прийти в себя, она уже распластана на постели Валианта. Теперь он должен использовать каждый дюйм своего
огромного нагого тела, чтобы убедить ее остаться с ним навечно.






4. Джастис

Джастис Норт глава Новых видов. Сердце Джесси Дюпре пустилось в пляс, когда она впервые увидела его. Это ужасно прекрасный, мускулистый, безумно красивый и опасный мужчина. Конечно, он недосягаем. Однако, как только он открывает рот, все запреты летят к чертям.
Джесси Дюпре - сексуальная человеческая женщина, которая, к тому же, остра на язык. Животная сущность Джастиса притягивает ее, словно магнит. Она хочет научить его расслабляться, и это не единственное, что ей хотелось бы сделать. Но все не так просто. Джастис поклялся защищать свой народ и взять в жены женщину из Видов. Поэтому теперь он разрывается между возлюбленной и клятвой, которую дал.
Хоть Джесси и понимает, что их отношения недолговечны и опасны, и что ей не избежать разбитого сердца, она не может обуздать свое желание, пока не освободит животную сторону Джастиса. Ведь каждая секунда рядом с ним, в петле его горячего тела, когда он будет рычать от вожделения, будет её самым сокровенным желанием.






5. Брон

От одного взгляда на Брона у Бекки разгорается желание посмотреть на него обнажённого. И Брона привлекает Бекка, но он поклялся не прикасаться к человеческим женщинам - слишком уж они хрупкие, а ему нравится грубый секс. И Брон изумлён, узнав, что ему придётся жить с Беккой, так как она отказывается уезжать из своего дома. Ему, как представителю Новых Видов, может быть полезен такой эксперимент, чтобы получше узнать людей. Просто нужно держать руки подальше от девчонки.Но его благие намерения превращаются в прах, когда их с Беккой похищают и сажают в одну клетку. Ночной кошмар оживает, и Брон вновь подвергается экспериментам, проводимых врагами Новых Видов, которые используют Бекку, чтобы добиться желаемого. И Брон сделает всё возможное, чтобы защитить Бекку, ведь чтобы выжить, они могут положиться лишь друг на друга.






6. Рас

Рас соглашается жить и работать за пределами Хоумленда, где ему вновь предстоит существовать в маленьком пространстве с другими мужчинами Новых Видов. В «Мерсил» его использовали, насильно приковывали к жутким машинам, вынуждая снова и снова смотреть порнофильмы, где в главных ролях выступали человеческие женщины. Рас осознает, что слишком опасен и эмоционально травмирован, чтобы когда-нибудь быть с одной из них.

Лорен только что задержали трое больших мускулистых хорошо вооруженных мужчин Новых Видов. Один из них действительно цепляет ее взгляд. Он высокий, сексуальный и… очевидно, еще и ее новый сосед по комнате. Лорен никогда не встречала настолько соблазнительного мужчину и решается вкусить каждый дюйм его впечатляющего тела. Рас, безусловно, догадался о ее намерениях. Секс между ними невероятный - Рас предлагает Лорен все, в чем она нуждается - но только в определенных границах. Что-то сдерживает его.

Лорен придется заставить Раса открыться своим желаниям, а Расу - преодолеть свой страх, если эта пара хочет получить шанс на совместное будущее...






7. Тайгер

Зэнди выпила слишком много, и оказалась не в том месте не в то время. Она знает, что сейчас умрет. Но когда Зэнди в следующий раз открывает глаза, то обнаруживает себя в объятиях прекрасного существа мужского пола. Этот загадочный мужчина слишком соблазнителен, чтобы сопротивляться искушению – ее персональный падший ангел. Зэнди хочет обладать его телом и отдать ему свое. Но реальность рушит фантазии девушки – ангел оказывается мужчиной из плоти и крови, и Зэнди понимает, что только что обольстила Нового Вида.

Когда маленькая человеческая женщина целует Тайгера, его шок быстро сменяется страстью. А когда она пытается снять с него одежду, Тайгер теряет рассудок и готов забыть обо всем на свете. Он дал понять, что никогда не возьмет пару, но следовать своим убеждениям становится все сложнее, потому что Тайгер и Зэнди просто не могут противостоять взаимному притяжению. Один раз прикоснувшись к этому маленькому человечку и попробовав его на вкус, Тайгер уже не может не желать большего.





Остальные книги из серии:
8. Obsidian
9. Shadow
10. Moon
11. True
12. Darkness
13. Smiley
14. Numbers

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 29.05.2015, 12:27 » Пост # 354

Я не нашла была ли добавлена эта серия и добавила.
Прочитала пока Фьюри ) Очень сексуальный Фьюри и такой собственник, что просто мур )) Понравилось )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 29.05.2015, 20:16 » Пост # 355

Цитата Marakesh ()
Понравилось )

Мне серия тоже очень понравилась! Но это как бы не оборотни, а Новый вид. Сейчас кстати и про Валианта стали переводить, ну очень брутален)))

Кстати у этого автора, есть серия (Брачный сезон) - вот она действительно про оборотней (как уже писала 2 книги из нее уже переведено)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 29.05.2015, 22:57 » Пост # 356

На самом деле оборотни бывают разными и принимают разные формы. Я бы таки отнеслв их к оборотням так как они рычат и прочее только без оборачиваемости.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 29.05.2015, 23:05 » Пост # 357

Цитата Marakesh ()
так как они рычат и прочее только без оборачиваемости.

Да я собственно не против)) На досуге прочитала уже все, что автор написала в этой серии. Конфетка. Точнее леденец - без претензий на гармонию вкуса шоколада с (ну например с чили). НО хочется читать, уж очень герои хороши, в моем вкусе!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.05.2015, 16:51 » Пост # 358

Цитата
Айви Девлин. Красная луна

На днях прочла. Правду писали что на Сумерки похоже, но мне понравилось. До последнего не знала как убили родителей героини, кто убил поняла но как ошиблась. Осталась как-то в воздухе линия Гг с лесом, что-то автор не раскрыла это. Видела что должна быть вторая книга, но анонс висит давно и тишина.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 13.06.2015, 05:40 » Пост # 359

Прочитала "Никто кроме тебя" Буриловой. Эта книга мне меньше понравилась чем серия про драконов, для справки здесь говорится оборотнях семейства кошачьих. В книге мне не хватило диалогов здесь больше какие-то думы, а живых диалогов очень мало. Еще мне либо показалось, либо нет, но момент попадания в этот мир описан по разному или так сказать противоречиво. Кто будет потом читать скажите, глюку меня али нет. Что еще героиня получила много магии, но эта магия не разу не взбунтовалась и не вырвалась для меня странно.
Книге поставлю 4-

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 14.07.2015, 13:11 » Пост # 360

У Крисси Смит новая книга переведена "Суженые"
Стая разделена... объединится поможет любовь.

Никки Стрэттон возвращается в стаю, разделенную пополам между новым Альфой и взрослыми членами стаи. Хуже всего, что идут разговоры, о ее старшем брате, бросающем вызов положению Альфы. Беря дело в свои руки, она встречается с братом Альфы Эр-Джеем. Она понятия не имела, что в конечном итоге они окажутся на полу его салона… горячие, голые и потные.

Эр-Джей Кросс поддерживает брата на 100 %, так что, когда Никки встречается с ним, чтобы найти решение проблемы со стаей, он вздыхает с облегчением. У него есть много идей, как спасти стаю, но желание к Никке, смешивает все карты.

Никки и Эр-Джей должны использовать все, что есть в их распоряжении, чтобы объединить их Стаю … и надеяться на то, что все будут счастливы.
ЧИТАТЬ

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа