[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 02.08.2015, 06:56 » Пост # 361

Девочки, на Гезелинге закончен перевод Зов волка ссыль

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 04.08.2015, 19:30 » Пост # 362

Цитата Marakesh ()
Крисси Смит новая книга переведена "Суженые"

Юль, ты меня заинтриговала, пошла посмотреть что за книга. Спасибо!!! 31

Цитата Marakesh ()
на Гезелинге закончен перевод Зов волка

О, этой книгой со мной уже поделилась Яся, тоже обязательно прочитаю.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 05.08.2015, 22:00 » Пост # 363

Эллен Шрайбер «Однажды в полнолуние» Книга для девочек-подростков, но мне понравилась. И события происходят зимой, а я так люблю зиму 4

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 03.09.2015, 09:44 » Пост # 364

Цитата хомчик ()
Сондре Беннетт. Серия: Оборотни альпийских лесов. В погоне за раем - 2

Хотела посмотреть, что за книга и полнейший облом: Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 03.09.2015, 13:10 » Пост # 365

Цитата Linka ()
Хотела посмотреть, что за книга и полнейший облом: Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.

Светик, привет!
Не знала, что форум как-то закрыли. У меня ссылка работает.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 23.09.2015, 11:41 » Пост # 366

Цитата oblako ()
Лорен Донер. Серия:Брачный сезон

О, вот, что я почитаю.
Оля, спасибо!!! 31 Прочитаю отпишусь.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 23.09.2015, 11:42 » Пост # 367

Цитата Linka ()
Прочитаю отпишусь.


Давай, а то больно отзывы неоднозначные. Да и у меня впечатление двоякое сложилось об этих книгах 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 23.09.2015, 11:42 » Пост # 368

Девчонки, привет 30
Цитата oblako ()
Мари Грей

Слышала о книжечках, но сама ни одной не читала 41 Оля ты читала? Как впечатления 17
Цитата oblako ()
Лорен Донер. Серия:Брачный сезон

Цитата oblako ()
больно отзывы неоднозначные. Да и у меня впечатление двоякое сложилось об этих книгах

Ну а чего - очень неплохие книжечки - отдохнуть, расслабиться, порадовать мужа впечатлением о прочитанном.
Не скажу что супер, но почитать вполне можно 51
Оленька, спасибо за книги 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 23.09.2015, 11:42 » Пост # 369

Цитата Людочка ()
Слышала о книжечках, но сама ни одной не читала Оля ты читала? Как впечатления


Читала, хотя и давненько. Там в каждой книге по несколько рассказов. Все разные - есть лучше, есть хуже, но в эту тему вписываются 4 Не скажу, что что-то впечатлило особо 41 Насколько помню, неплохо написано. Людочка, кинь свежим взглядом - поделись впечатлениями)

Цитата Людочка ()
Не скажу что супер, но почитать вполне можно


У меня некоторые моменты что в первой, что во второй книге вызвалы недоумение как минимум. В первой - поведение Грэйди, а во второй - момент с похищением Шеннон (отвратительный эпизод, на мой взгляд).

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 23.09.2015, 11:42 » Пост # 370

Цитата oblako ()
У меня некоторые моменты что в первой, что во второй книге вызвалы недоумение как минимум.

Полностью с тобой согласна 51
Хотя я больше всего поражалась себе - я спокойно читаю и люблю книги Монтегю (очень люблю, кстати 17 ), а у нее, как известно на одну "альфа-самку" от 2 до 6-ти альфа самцов. И меня это ни сколько не возмущает, а вот поведение героя в первой книги - восприняла как предательство 41 (когда он предложил героине - с нами в постеле будет мой друг)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 23.09.2015, 11:42 » Пост # 371

Расстановка приоритетов изначально другая. У Донер оборотни - альфа-самцы-собственники, потому такое предложение выглядит предательством. У Монтегю же изначально что-то такое есть, что тройнички и т.д. воспринимаются как нечто само собой разумеющееся, хоть и необычное 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 23.09.2015, 11:42 » Пост # 372

Цитата oblako ()
Расстановка приоритетов изначально другая. У Донер оборотни - альфа-самцы-собственники, потому такое предложение выглядит предательством. У Монтегю же изначально что-то такое есть, что тройнички и т.д. воспринимаются как нечто само собой разумеющееся, хоть и необычное

Оль, ты права 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 23.09.2015, 11:43 » Пост # 373

Цитата oblako ()
Лорен Донер. Серия:Брачный сезон

Цитата Людочка ()
Ну а чего - очень неплохие книжечки - отдохнуть, расслабиться, порадовать мужа впечатлением о прочитанном.
Не скажу что супер, но почитать вполне можно

Цитата oblako ()
У меня некоторые моменты что в первой, что во второй книге вызвалы недоумение как минимум. В первой - поведение Грэйди, а во второй - момент с похищением Шеннон (отвратительный эпизод, на мой взгляд).

Девочки, привет.
Вот не заглянула в эту тему 17 , а тут такая дискуссия! Я тоже читала обе книги. Оля я с тобой согласна по этим двум эпизодам.
Цитата oblako ()
Расстановка приоритетов изначально другая. У Донер оборотни - альфа-самцы-собственники, потому такое предложение выглядит предательством. У Монтегю же изначально что-то такое есть, что тройнички и т.д. воспринимаются как нечто само собой разумеющееся, хоть и необычное

Согласна, у Монтегю все как-то естественно получается и совсем не кажется чем-то плохим и развратным.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 23.09.2015, 11:43 » Пост # 374

Цитата Людочка ()
а вот поведение героя в первой книги - восприняла как предательство (когда он предложил героине - с нами в постеле будет мой друг)

Цитата oblako ()
Расстановка приоритетов изначально другая. У Донер оборотни - альфа-самцы-собственники, потому такое предложение выглядит предательством.

Вы вообще читали книгу?! А каком предательстве вы говорите?На тот момент, он не признавал её своей парой, его человеческая сущность боролась с сущностью волка, то есть сущность волка признавала, а человеческая отвергала. Если вы помните, то он пометил её из за безвыходной ситуации. И он считала, что вынужден был с ней провести их "сезон спаривания", так что о каком предательстве тут говорится, на тот момент он хотел её защитить, она ведь являлась человеком, а он боялся покалечить её, а менаж среди оборотней норма. Он понял что она его пара только тогда, когда обе его сущности приняли её, а это случилось когда она сбежала. Вот тогда она и стала "МОЯ" он даже в горячке чуть с отцом и братьями не сцепился, увидев, что они прикасались к ней.
Цитата Людочка ()
я спокойно читаю и люблю книги Монтегю (

У это автора я читала только ВУЛФЕН и вот совсем мне не понравилась книга, ггероиня очень мягко говоря, даже слишком мягко, распущенная особа, которая выносила мозги 5 альфам, она не могла ни кого из них выбрать. И там даже менажа не было, а только трах по графику. После этой книги, этого автора я не читаю.


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 23.09.2015, 11:43 » Пост # 375

Цитата Linka ()
Вы вообще читали книгу?! А каком предательстве вы говорите?На тот момент, он не признавал её своей парой, его человеческая сущность боролась с сущностью волка, то есть сущность волка признавала, а человеческая отвергала. Если вы помните, то он пометил её из за безвыходной ситуации. И он считала, что вынужден был с ней провести их "сезон спаривания", так что о каком предательстве тут говорится, на тот момент он хотел её защитить, она ведь являлась человеком, а он боялся покалечить её, а менаж среди оборотней норма. Он понял что она его пара только тогда, когда обе его сущности приняли её, а это случилось когда она сбежала. Вот тогда она и стала "МОЯ" он даже в горячке чуть с отцом и братьями не сцепился, увидев, что они прикасались к ней.


Света, ты тоже права, он действительно хотел защитить героиню от самого себя в "сезон спаривания", но она то это восприняла так, что он не хочет ее и "подкладывает" под другого (прошу прощения за грубое выражение). Вообщем они друг друга не поняли. (Это сугубо мое видение ситуации). 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа