[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.10.2015, 15:05 » Пост # 421

Цитата llola ()
А ты у нее читала The Unleashing (Call of Crows, #1) ?

Нет, я себе добавила, где-то даже файл лежит, но не дошла 41 А я читала отзыв знакомой и вроде нормально. Все хочу, но 41 Может дождусь уже второй и вместе прочту.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 14.10.2015, 20:57 » Пост # 422

Цитата Cerera ()
Может дождусь уже второй и вместе прочту.

Вот и я так же, но руки чешутся)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 19.10.2015, 16:29 » Пост # 423

Цитата хомчик ()
Вариант платный, увы!

Ну сейчас очень много платных книг))) Но мне эта история очень интересна!!! Яся, спасибо за информацию!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 28.10.2015, 17:41 » Пост # 424

Цитата хомчик ()
Сондре Беннетт. Серия: Оборотни Альпийских лесов

Прочитала обе книги. Главный недостаток, короткие. Поэтому нет насыщенности в сюжете. Но а так мне понравилось, всё как обычно в духе сюжетов про оборотней "Пришёл, увидел, победил" Но только очень быстро, из за того, что книжечки коротенькие.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 28.10.2015, 20:02 » Пост # 425

Цитата Linka ()
Главный недостаток, короткие. Поэтому нет насыщенности в сюжете. Но а так мне понравилось, всё как обычно в духе сюжетов про оборотней "Пришёл, увидел, победил" Но только очень быстро, но только очень быстро, из за того, что книжечки коротенькие.

Светик, спасибо за отзыв! Я во только первую прочла, надо взяться за серию.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Катерок » Среда, 02.12.2015, 00:04 » Пост # 426

Безумно много книг)но маленький список напишу 17
1.Лорен Донер
2.Крисси Смит
3.Сюзанна Райт
4.Дженифер Эшли
5.Сингх Налини

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 02.12.2015, 12:24 » Пост # 427


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 02.12.2015, 12:53 » Пост # 428

Милли Тайден (Milly Taiden)


Пленница Винтера

Ей никогда не было так хорошо, как той зимой, когда ее похитили.
Отправляясь на свадьбу двоюродной сестры, Лили сбивает человека. Идея выйти из безопасного автомобиля, для того чтобы проверить пострадавшего, оказалась большой ошибкой. Девушку похищают и, не считаясь с ее желанием, доставляют к суперсексуальному волку, который жаждет обладать ее телом. Но девушка вовсе не желает оставаться в плену даже у очень страстного мужчины.

Кейд не только альфа стаи, он еще и очень богатый человек, который привык всегда получать все, что пожелает. Однажды он решает похитить невесту своего бывшего друга, чтобы преподать тому урок. Но неожиданно выясняется, что похитили не ту девушку. Как это можно исправить? И почему незнакомка так странно на него влияет? Но стоит женщине убежать, и ей начинает грозить реальная опасность. Поэтому Кейд обязан заслужить ее прощение, если он хочет спасти ее.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 03.12.2015, 19:45 » Пост # 429

Давненько я уже не читала книги про оборотней
Цитата хомчик ()
Сюзанна Райт. Серия: Стая Феникс. 2. Грешные желания

О первой книге у меня были двойственные впечатления, посмотрим как пойдет вторая книга. Надеюсь что героиня здесь будет более адекватная.
Цитата хомчик ()
Милли Тайден (Milly Taiden)
Пленница Винтера

Новый автор. Аннотация интересная.
Ясенька спасибо за новинки 30 30 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 03.12.2015, 20:52 » Пост # 430

Яся, спасибо за новинки!! 30 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 19.12.2015, 20:25 » Пост # 431

Цитата Marakesh ()
7. Тайгер


Книга мне понравилась, а вот глянула одним глазком (пару первых абзацев) перевод, по мне он не очень(

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 20.12.2015, 21:05 » Пост # 432

Цитата llola ()
а вот глянула одним глазком (пару первых абзацев) перевод, по мне он не очень(

Привет Катюша, согласна с тобой. Народ тоже не в восторге.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 20.12.2015, 22:01 » Пост # 433

Я прочитала! Точнее, проглотила. Очень ждала книгу. Теперь по сюжету. Нового не ищите. У Лорен Донер сюжет однотипный, будто по схеме пишет. А вот герои действительно становятся все более интереснее. Тайгер мне очень понравился. Лорел открывает в герое характер, и характер очень цельный. У него есть мечты и надежды, страхи и опасения. Он не тупой и дикий из разряда "Тарзан-Джейн", нет, он уже гораздо более прогрессивный Новый вид. А вот его избранница мало чем отличается от других, разве что точно знает, без всяких капризов, что она хочет от жизни. Этим она мне и понравилась. Готова простить, понять. В этом плане Главная Героиня вызывает сочувствие, но вот "приключения" для своего персонажа автор выдмывает в одном ключе. Однако читать интересно, если не обращать внимания на плохо вычитанный текст. Я не ждала большего от Донер, и, наверное, поэтому осталась вполне довольна прочитанной книгой.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 21.12.2015, 18:49 » Пост # 434

АрЭльт, замечательный отзыв!!! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 22.12.2015, 17:20 » Пост # 435

АрЭльт, прекрасный отзыв!!! Книга понравилась, а вот перевод местами подкачал. особенно ближе к концу. Такое впечатление, что переводили через программу переводчика, а потом не вычитали. Некоторые моменты понимала только по смыслу.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа