[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Юмористическая фантастика
Юмористическая фантастика

PostАвтор: Marishka » Вторник, 12.11.2013, 03:41 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.






Список авторов и книг:



Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 30.03.2014, 11:53 » Пост # 136

Цитата Сильфида ()
Марина, я когда то начинала, но мне почему-то не пошла... может не сложилось.

посмотрим, не буду на будущее загадывать, отзыв всё равно напишу, даже если не прочитаю 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 30.03.2014, 15:03 » Пост # 137

Прочитала первую книгу Естественного отбора. Книга мне понравилась просто невероятно. Петра заражает своим оптимизмом, пофигизмом и неуёмной энергией, я даже стала задумываться, что все люди, влюблённые в своё дело, слегка чокнутые. Вот и она, на пару с Вольфом 19 Ах, а какое имя у него, ну сразу понятно - волк 60 Мечта, а не мужчина. А я сразу знала, что они вместе будут (хотя, может, в этом виновата аннотация ко второй книге). А вот свои чувства он никак не показывал, поэтому догадаться было довольно трудно, да и вообще, думаю, что если бы не аннотация, не догадалась бы вообще. А эта история с выбором невесты для принца, ну чисто конкурс красоты, ей богу 19 мне тут же захотелось написать фанфик на подобную тему, кто знает, может, как и у Елены совершенно новая книга получится.
Подруги меня приятно порадовали, Хлоя и Леда чудесные, но Хло мне понравилась больше, и я почему-то сразу знала, что именно она будет с принцем. Вот просто знала, и всё тут, и нет никаких объяснений, чисто женская интуиция 4 Интрига с тем, кто же принц, сохранилась у меня до тех пор, пока Петра сама не раскрыла эту тайну. Я вообще разрывалась между ними пятью 35 Кстати, имя у неё необычное - Петра, а вот Алфея мне, честно говоря, не млишком понравилось: холодом каким-то веет, что ли, не свойственным её натуре.
Первый поцелуй Петры и Вольфа - это незабываемо 94 А потом как она по волнам ходила, мне бы так. Бал душ я вообще сразу же полюбила, вот бы такое мероприятие у нас в жизни, и хоть раз на нём побывать, найти свою родственную душу... 94 А чувства, описанные во время - слияния, единения? - душ... в общем, это самому прочувствовать надо. Ох, девчонки, надеюсь, каждый из нас это прочувствует (или уже прочувствовал). После этого бала все преграды, воздвигаемые Петрой, пали. Так приятно кинуться навстречу счастью, обнять его, поцеловать, и никогда не отпускать... Ну что-то я ударилась в лирику, видимо прониклась настроением.
Был неприятный осадок, когда они расстались, но я о последнего знала, что он ушёл не просто так. Ну да, надежда умирает последней, и в моём случае она не умерла, а только вспыхнула мириадом звёзд... Нет, вы только посмотрите что со мной эта книга делает, лирика так и лезет... 17
Когда она встретилась с ним у хиппи, у меня возник вопрос: "А что он тут собственно делает?" Но всё сложилось в единую картину, когда они обвенчались. До меня, кстати, дошло быстрее, чем до Петры, но так даже лучше. Сцена их мирения, другое слово в голову не лезет, была незабываема. Ха-ха, а как он супружеский долг выпрашивал, непередаваемо, да ещё с такой самоуверенностью... Ах, но разве может она ему отказать? Конечно же нет!
Конец книги меня несказанно порадовал: имея в руках "Джинна" они таких дел наворотят, только держись (или это с ними наворотят, ну не суть важно). В общем, завтра с упоением приступлю ко второй книги, надеюсь, она будет такой же захватывающем, как и первая 60

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 31.03.2014, 09:34 » Пост # 138

Марина, какой отзыв!!! Просто сказка! 32 меня на такой подвиг никогда не хватает. Согласна, книга просто замечательная и читается на одном дыхании, причем мне сначала казалось, что принц ей все-таки достанется, но потом ситуация изменилась. Вторая книга мне пошла немного хуже, но все равно было интересно. Надеюсь тебе понравится больше. 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 31.03.2014, 14:04 » Пост # 139

Вторая книга Естественного отбора полностью дочитана. Книга прошла на Ура!!! Мне безумно понравилась сюжетная линия и их отношения с Вольфом. Всё-таки, я больше импонирую мужчинам, которые не боятся говорить о своих чувствах на глазах у всех. А Вольф определённо из этой категории 94 Меня особенно порадовала его реакция на стишок Петры, красивый получился, нисколько не удивилась, что он "завёлся" 19 А когда он сказал, что женат, я полюбила его ещё сильнее 17 Только тсс, Петре не слова 4 Хотя, должна признать, что любовь скорее сестринская, на место Петры не претендую... но что-то я отвлеклась 17
Вот я с самого начала знала, что все эти карты, природные порталы, древние энциклопедии до добра не доведут. Петра вообще обожает притягивать к себе неприятности, зато с ней не скучно. Иногда даже хочется, стать такой же безбашенной... ну хорошо, "сбашенной" 19 А они с профессором - два сапога пара. Если бы одна не чудила, другой принялся...
Ну, конечно, основная часть - это путешествие в другой мир. Это так неприятно: узнавать наши средние века во всей "красе". Люди ведь действительно именно такими и были. Страх, голод, ненависть... Нет ничего удивительного, что женщину с мозгами принимали за ведьму и сжигали на костре. Но Петра не из таких, она не поддаётся под натиском толпы, она привыкла продираться сквозь неё... опять у меня книгой навеяло, ладно, едем дальше.
Когда она встретилась с Вольфом после стольких часов его поисков, меня слегка расстроила его холодность, но я понимала, что просто так он бы этого не сделал, и не ошиблась. Лотар сразу создал у меня впечатление скользкого, аморального человека. Нет, может, до того, как оказаться в том мире он и был другим, но этот мир раскрыл все его отвратительные стороны, явив их общественности. А ещё эти планы по завоеванию миров... У-у, ну почему все злодеи в книгах, фильмах, вообще везде стремятся к мировому господству? Как будто этот миром мёдом намазан, а они пчёлки... ага, пчёлки... ну-ну, да шмели они доморощенные 17 Сидели бы со своей мохнатой попой, нектарчиком питались, и к миру не лезли, а тут такие амбиции. Имбецилы доморощенные, у меня слов нет... Ладно, что-то я опять не туда уехала.
Встреча с первой любовью Вольфа... ну, она была нейтральной. Может, первая влюблённость и запоминается на всю жизнь, но даже она утихает под ураганом настоящих, пылких чувств... опять меня на лирику потянуло 20 А у них с Петрой именно это и есть, и оно никуда не исчезнет.
Вилда, если честно, вызвала во мне нейтральную реакцию: неприязни я к девушке не испытываю, но и симпатии она у меня не вызывает. Её тоже этот мир попортил, не в лучшую сторону, хотя это и так понятно... А вот Кельс мне безумно понравился, правда, когда его представляю, в голове возникает образ этакого добродушного мужчины в возрасте 17
Ух, а как они с Лотаром дрались, вообще без комментариев, это самому прочитать надо... Хочу также вспомнить и Горация. Огромный ему поклон за то, что объявился и отправился в приключения вместе с Петрой. Если бы не он, неизвестно, как вообще всё это бы закончилось, а так, всё очень даже в духе хэппи-энда. И неважно, что перед этим она осталась в другом мире, вернулась же. И что потомки тех самых, у которых били энциклопедии, пытаются их заполучить. Переживут. Они уже в этом имеют опыт 19
Ну, как и следовала ожидать, в самом конце - хэппи-энд. И нет никакого чувства незавершонности, какой бывает в других сериях этого жанра. Герои пережили самые главные приключения в своей жизни, а все остальные они будут встречать вместе, шагая по этому миру рука об руку. И их души будут сиять вечным пламенем двух любящих сердец...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Понедельник, 31.03.2014, 18:14 » Пост # 140

Прочитала первую книгу Естественного отбора - замечательная книга. Море позитива, веселья и любви, конечно 17
Цитата Marishka ()
Петра заражает своим оптимизмом, пофигизмом и неуёмной энергией, я даже стала задумываться, что все люди, влюблённые в своё дело, слегка чокнутые. Вот и она, на пару с Вольфом

Marishka, абсолютнол с тобой согласна! Они просто созданы друг для друга)
А Петра - это действительно что-то с чем-то. А какие клички она придумала тем претенденткам, к которым испытывала антипатию 32 А как отбрила всех, когда на нее в первый раз пало подозрение, что она пыталась отравить Жозефину! Прям ух 32
Цитата Marishka ()
но Хло мне понравилась больше, и я почему-то сразу знала, что именно она будет с принцем

А вот я сначала подумала, что Петра будет с принцем. Но, наверное, это было бы не так вевело, как их союз с Вольфом 45
Так что, принимаюсь за вторую книгу)

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 01.04.2014, 01:02 » Пост # 141

Цитата taninita ()
А Петра - это действительно что-то с чем-то. А какие клички она придумала тем претенденткам, к которым испытывала антипатию

Да, клички, это что-то 33
Цитата taninita ()
А вот я сначала подумала, что Петра будет с принцем.

я бы тоже так подумала, если бы не аннотация ко второй книге, а, может, всё равно догадалась бы. Просто, не чувствовала я, что с принцем что-то свяжется 6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Катькин » Вторник, 01.04.2014, 15:44 » Пост # 142

Большое спасибо за книжки))) Обнаружила много интересненького 32 Буду наслаждаться 33

Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 01.04.2014, 20:54 » Пост # 143

Marishka, какие замечательные отзывы! Сразу захотелось прочитать книги 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 03.04.2014, 10:13 » Пост # 144

Сейчас начну читать Дом на перекрёстке, отзыв за мной 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 04.04.2014, 14:51 » Пост # 145

Всем привет!
Хочу добавить этот роман (посмотрела автор есть, а книги нет). Сама не читала, но рейтинг большой. Жанр юмористическая фантастика, ЛФР.

Завойчинская Милена



Алета

Попадают в другие миры по-разному. Москвичка Алета дала согласие отправиться туда добровольно, сопровождая домой темного эльфа, имевшего несчастье попасть на Землю. Но меньше всего она ожидала попасть в итоге не в эльфийский город, а в изолированную долину проклятого народа аэрлингов. Туда, где правят женщины, и откуда выбраться невозможно. Вот и нужно ей теперь отработать амулет переноса, самой сбежать, питомцев захватить. Да еще спасти своего эльфа и нового друга-аэрлинга. Но кто же знал, что все это было предопределено задолго до ее рождения, а путь к свободе для них всех лежит через свадьбу?



Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 04.04.2014, 14:54 » Пост # 146

Ярослава, это ты о чем?

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 04.04.2014, 14:55 » Пост # 147

Цитата Сильфида ()
Ярослава, это ты о чем?

Оксана, извини, уже добавила книгу.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 04.04.2014, 15:14 » Пост # 148

А вижу! Что-то знакомое... если мне не изменяет память, то это только первая книга, а продолжения еще нет.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Воскресенье, 06.04.2014, 17:44 » Пост # 149

Девочки, совсем недавно прочитала следующую книгу:

Болдырева Ольга. Пособие для Темного князя


Как развеять скуку

Перед вами пособие, как избавиться от надоевшей скуки, если вы Тёмный Князь, страдающий бессмертием. Рекомендация: найдите светлых недотёп, собирающихся вас убить. Присоединитесь к их команде и всячески старайтесь помочь им в этом благом деле. А уж приключения, неприятности и желающий испортить вам жизнь таинственный предатель приложатся. Только не обижайтесь, если вас завлечёт в такую круговерть опасностей и загадок, что уже и не рады будете! Тут хотя бы своё бессмертие уберечь. А что? Сами напросились!

Читать или скачать



Как раздать долги

Если вы избавились от скуки, не спешите расслабляться. Закон подлости обязательно добавит вашей бессмертной жизни разнообразия и приключений. Например, «любимая» тетушка напомнит про долг, числящийся за неким Темным князем. Всего-то нужно поймать загадочного убийцу, который мешает творцам. Но задание подкидывает хитрые головоломки, и крепнут подозрения, что что-то здесь нечисто. Хотя когда все было просто? Главное, бессмертие на месте и верные друзья готовы примчаться на помощь, даже если их не просили. А уж пособие по раздаче долгов найдется!

Читать или скачать


"Как развеять скуку" мне очень понравилась)

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 06.04.2014, 21:51 » Пост # 150

taninita, спасибо за интересную серию. Первую книгу я тоже читала - мне понравилось. Вторая - стоит в очереди, все руки не доходят.

Девушки, НОВОСТЬ! Нашла где можно скачать Кому-Не-С-Утра. "Третий - не лишний!".Ссылка там где книга, так что заходите! 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Юмористическая фантастика
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа