[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Космическая фантастика (рус.) (Романтика, космос, фантастика)
Космическая фантастика (рус.)

PostАвтор: Сильфида » Среда, 19.03.2014, 00:51 » Пост # 1

КОСМИЧЕСКАЯ ФАНТАСТИКА




Список авторов и книг:


Последнее обновление:

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 30.11.2015, 18:17 » Пост # 121

Цитата хомчик ()
Экзотическая страсть

Книгу не читала, отзыв твой заинтересовал. Тоже хочется почитать... 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 30.11.2015, 19:56 » Пост # 122

Цитата хомчик ()
Снежная Марина
Экзотическая страсть

Ох, Ясенька, какой вкусный отзыв. Очень интересно. 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 28.12.2015, 21:47 » Пост # 123

Райская Ольга


Звезда Сарханов

Не стоит верить незнакомцам, обещающим исполнить желание. А уж если поверили, то будьте готовы разгадать загадки космоса, раскрыть все тайны галактик, а заодно и спасти вселенную. А как же любовь? Любовь прилагается.
Жанр: фантастика, любовный роман, эротика.Предупреждение: 18+




Прочла за вечер. Очень интересная космо-сказка с массой разных рас. Красивое и красочное описание иных миров. Переживала с героиней все приключения. Брутальный Дракон-герой (но не оборотень). Интересная трактовка возникновения человечества на Земле. Столько эмоций, страстей, динамики.Очень нежная любовь. Советую. Книга только в режиме он-лайн чтения.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 28.12.2015, 22:33 » Пост # 124

Яся, спасибо, очень интересно описала книгу!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 29.12.2015, 13:01 » Пост # 125

хомчик, спасибо!!! А скачать эту книгу где-то можно? А то мне попадались только части...

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 29.12.2015, 13:22 » Пост # 126

Цитата Сильфида ()
хомчик, спасибо!!! А скачать эту книгу где-то можно? А то мне попадались только части...

Сильфида, нет она на Литэре в конкурсе участвует и только там выложена для чтения полностью.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 05.01.2016, 09:06 » Пост # 127

Тема полностью обновлена!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 05.01.2016, 21:45 » Пост # 128

Цитата Linka ()
Тема полностью обновлена!

Спасибо, спасибо, спасибо Светик от всех нас!!!! 31 31 31 31 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: стрекоза » Четверг, 07.01.2016, 20:10 » Пост # 129

Колоскова Елена
Пятнадцатый камень
Аннотация:
Поработать на космической станции и встретить самых настоящих пришельцев? Почему бы и нет? Но бывшие враги - это еще не друзья. Людей и пришельцев ждет долгий путь от войны к миру, а Хельгу Рагнарссен - незабываемые приключения! Ранее текст назывался "Oblivion".

Начало немного непонятное, но произведение затягивает. Незаконченное.

Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 22.01.2016, 15:20 » Пост # 130

Выкладываю в этой теме, т.к. все же сюжет с инопланетянами. Отзыв был, но не нашла, сорри.

Вудворт Франциска


Аромат невинности

Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется побеждённым, а кто одержит верх в затянувшемся противостоянии? Судьба вынудит их пересмотреть свои взгляды на жизнь и поставит под сомнения прежние убеждения.





Сразу скажу, моя книга, мой любимый тип героя. Понравилось очень, сразу попала в разряд любимых книг. С самого начала она как захватила внимание, так и не отпускала (оторваться было невозможно, тот самый случай когда: "и пусть весь мир подождет"). Интересная инопланетная раса, героиня с чувством юмора и реалистка. Герой....ммммммм..... как в книге: "Зацелую"!!!!! Мне даже обложка к книге понравилась.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 22.01.2016, 22:10 » Пост # 131

О, а я вчера вроде что-то скачала у этого автора. Вроде "Смешение судеб" не читала?
Спасибо за отзыв 31 Аннотация интересная.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 23.01.2016, 10:31 » Пост # 132

Давно не читала космическую фантастику. Я больше классиков люблю, таких как Эдмон Гамильтон. Однако встречаются неплохие современные и даже любовные романы. Нужно почитать.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 25.02.2016, 16:30 » Пост # 133

Автор Ковальди Анна
Название Дважды
Жанр ЛФР, космос


Аннотоция
Что делать если твоя личная «шизофрения» мешает сделать выбор между двумя мужчинами?

Небольшое произведение. Отношений МЖМ нет. Просто героиня оказалась кормилицей по контракту на космической станции у двух мужчин другой расы, которые по типу вампиров, должны получать кровь. Выбор был сначала не верный, но героиня исправилась и обрела счастье. Скоротать вечерок за чтением можно. В библиотеку не стала добавлять, т.к. книга платная и особо не зацепила.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 03.03.2016, 22:12 » Пост # 134

Цитата Сильфида ()
Гусейнова Ольга. Когда нет выбора
Поменяла ссылку на изд.версию.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 26.03.2016, 19:39 » Пост # 135

Цитата хомчик ()
Вудворт Франциска. Аромат невинности

Прочла недавно книгу. Мне понравилось, интересно придумано. Как всегда высшая раса и люди для них как мусор, одно название "старшие братья". Выбесила сцена с детьми в дет.доме. Герои в принципе понравились.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Космическая фантастика (рус.) (Романтика, космос, фантастика)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа