[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
Попаданки всех времён - объединяйтесь!

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.03.2014, 14:04 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Список авторов и книг:


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.03.2014, 14:29 » Пост # 2

Бурсевич Маргарита


Предсказать прошлое

Роман о попаданке. Исторической достоверности не ищите, это всего лишь фантазия на тему :) Лиза попадает во Францию 19 века в самую гущу борьбы за наследство. Захочет ли она поживиться? Еще как!!! Но призом для себя она выберет мужчину. Жаль только он считает её чужой женой...

Читать или скачать


Роман интересный, но исторического соответствия не ищите, я бы даже сказала, что это довольно вольная трактовка 19 века. Но как любовный роман очень занимательный.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.03.2014, 15:40 » Пост # 3

АрЭльт, спасибо за пополнение библиотеки! 45

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.03.2014, 20:32 » Пост # 4

Цитата Людочка ()
Евгения Чепенко "Злодей не моего романа" подходит


О, спасибо что напомнила, сейчас сделаем 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.03.2014, 21:27 » Пост # 5

Чепенко Евгения


Злодей не моего романа

Попала Лена так попала… В книгу попала. И встретила Лена главного героя, только влюбилась почему-то в главного злодея. Много любви, немного эротики, немного юмора, совсем чуть-чуть стеба и никаких метаний, стенаний и расстройств.

Читать или скачать


Прекрасная книга, необычные преключения, любовь, юмор, перемещение из мира в мир. Читается на одном дыхании!!! Современный, любовно-мистический роман!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 31.03.2014, 09:12 » Пост # 6

Марина, там первый роман из нашего времени на 200 лет назад, во втором наоборот, от туда в наше время, а третий... не помню. Но серия мне очень нравилась, так что рекомендую.
Если исторические не идут то есть:
Брокман Сюзанна "Самое время для любви" - это полность современный роман.
Косухина Наталья "Твое будущее или выжить и адаптироваться" - это космическая фантастика с переносом в будущее.
Уолтерс Н. Ж. "Аметистовые грезы" - это фантастика, мистика, перенос в другой мир, эротика, М-Ж-М.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 31.03.2014, 10:37 » Пост # 7

Сильфида, спасибо за рекомендации, обязательно посмотрю все книги из списка 51 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 31.03.2014, 11:50 » Пост # 8

Алексина Алёна. Игра со Зверем


Ход пешкой

Попаданки бывают разные. Но Кассандре повезло меньше остальных. Из современного мегаполиса она попала в чужой и жестокий мир. Точнее, не попала. Ее туда притащили силой. В этом мире нет белых единорогов, добрых фей и прекрасных принцев. Он вообще проклят. Одни здесь не умеют чувствовать, другие не отличают добро от зла. А все люди тут - рабы. И сам мир зиждется только на праве силы.
Да, Кассандра попала в очень страшную и жестокую сказку. И, похоже, она здесь единственная, кто умеет любить и сострадать. Сможет ли она изменить мир? Или мир навсегда изменит ее?




Шах королю

Любовь побеждает всегда? Нет, она только мешает тому, кто способен любить. Зато превосходно играет на руку тем, кто умеет пользоваться чужими слабостями. Кассандра попала в мир демонов и знает – тут не прощают ошибок. Это жестокий мир. Мир тонких интриг, искусных ловушек и бесконечных подлостей. Но она очень-очень хочет жить. Поэтому ей придется либо погибнуть, либо научиться играть по местным правилам. Однако сможет ли девушка обыграть тех, кто за тысячи лет в совершенстве научился обманывать и изворачиваться? Сможет ли обыграть того, единственного, кого любит всем сердцем?


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 31.03.2014, 12:07 » Пост # 9

Завадская Анна


Наложница (СИ)

Множество миров… Реальность. Их жители — разнообразны. И мы до конца не знаем, что есть сон. А что, если таарны все же существуют и правы уртвары? Что, если есть те, кто живут в двух мирах? И даже не понимают этого? Одно тело — две души. Это понятно. Одна душа и два тела — вот это уже забавнее… Ты оказываешься где-то — и ничего не понимаешь. Но зато остальные прекрасно в курсе. Самое интересное, они не только в курсе — у них даже есть доказательства, что ты — тутошняя, их дочь, их подруга, их… наложница.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 31.03.2014, 12:11 » Пост # 10

Одувалова Анна Сергеевна. Выбор ксари (Низвергающий в бездну)


Низвергающий в бездну

Аннотация издательства: Что бывает, если в мир меча и магии попадает обыкновенная «блондинка»? Правильно, ничего хорошего, по крайней мере для тех людей, которые имели несчастье оказаться рядом. Но все меняется, ведь и «блондинка» может стать настоящим другом, найти свою любовь и исполнить то, что было ей предназначено.
Аннотация автора: Что бывает если в мир "меча и магии" попадает обыкновенная «блондинка»? Правильно, ничего хорошего, по крайней мере, для тех людей, которые имели несчастье оказаться рядом. Но все меняется и «блондинка» может стать человеком, если судьба поставит ее в определенные жизненные обстоятельства. Это красивая сказка о том, как неожиданно меняются жизненные приоритеты, появляются настоящие друзья и в сердце вспыхивает маленький огонек любви.

Книга полностью. Взята с Самиздата еще до удаления большей части.




Ожерелье Лараны

Это история о возвращении: о возвращении воспоминаний, о возвращении в мир магии – Арм-Дамаш, о возвращении долгов и, конечно, о возвращении любви.
Вы скажете: «Так это просто замечательно!» А если в этом мире на каждом шагу подстерегает опасность и коварные враги? А если долг нужно вернуть призраку и при этом желательно не потерять себя? А если любовь, парень твоей мечты, вдруг оказывается совсем не таким, каким его хотела бы видеть ты? Но все трудности преодолимы, если у тебя добрая и светлая душа, а рядом лучшая подружка и друзья, готовые прийти на помощь.




Выбор ксари

Право на выбор есть у каждого. Но реализовать это право ой как не просто. Из тысячи возможных решений выбрать единственно правильное. Особенно сложно, если от твоего выбора зависит жизнь друзей и счастье любимой девушки. Если вокруг смерть и предательство, а ты не доверяешь никому, даже себе.
Но все возможно, когда на твоей стороне честь и дружба и ты готов приоткрыть душу и впустить в нее любовь!



Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 31.03.2014, 15:01 » Пост # 11

Ярослава, сколько книг!!! И новенькие есть - почитаем!!! 32

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 31.03.2014, 15:11 » Пост # 12

Оксана, привет!
Цитата Сильфида ()
сколько книг!!! И новенькие есть - почитаем!!!

Я читала не все, но две из них мои любимые - "Я пришла из далека" и "Проснись, моя любовь". Очень понравились. Если не читала советую.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 31.03.2014, 16:21 » Пост # 13

Никонова Ксения


Я и мой король

Еще вчера он был королем. В его власти было казнить и миловать, благословлять или разлучать. Еще вчера магия была привычным орудием в собственных руках. Еще вчера королевские бумаги были украшены рисунками августейшего художника. Сегодня все изменилось. Вместо дворца - скромная комната на двоих. Вместо магии - мир техники и удел черного мага. Вместо свиты и подданных - чужой народ. Лишь один подарок Судьба сделала ему в новом мире - счастье любить и быть любимым. Зов сердца и долг - извечное противостояние. Осталось сделать выбор. Вернуться на престол… и отказаться от любви. Или остаться, позабыв о прошлой жизни. Настоящий король сделает лучше: он совместит несовместимое!


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 31.03.2014, 16:32 » Пост # 14

Михалина Юлия

Как я смогу прожить без тебя? СИ

Она лучшая студентка исторического факультета... У нее много друзей, но нет семьи. Она знает, как постоять за себя и привыкла всего добиваться своими силами. Но, в то же время, она ранимая и романтичная... Она мечтает о Франции и за это её все называют на французский манер - Катрин... И однажды судьба предоставляет ей сюрприз - поездка с группой в старинный французский замок... Тогда она даже не догадывается, что принесет ей это путешествие... Новые впечатления? Любовь? Или полностью изменит всю её устоявшуюся жизнь...?


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 31.03.2014, 16:39 » Пост # 15

Янук Елена Федоровна


Я отыщу тебя в прошлом!

Он – бывший военный, сражавшийся против Наполеона, ныне обаятельный денди, богатый граф и перспективный жених. Она – молодой историк-практик из будущего – появилась в Лондоне XIX века напрямую с космической станции, девушка с великолепным умением вести как бой, так и светскую беседу, знающая историю как никто другой, но теряющаяся рядом с блестящим графом.
Им предстоит сразиться с врагами, найти друзей и наказать предателей. Но что их связывает? Тайна? Враги? Раритет? Приключения? Нет – ЛЮБОВЬ!


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа