[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
Попаданки всех времён - объединяйтесь!

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.03.2014, 14:04 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Список авторов и книг:


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 30.04.2014, 22:17 » Пост # 31

Оксана, может посоветуешь, что из попаданок ещё можно почитать? Что бы и весело было, и интересно...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 30.04.2014, 23:11 » Пост # 32

Цитата Linka ()
Оксана, может посоветуешь, что из попаданок ещё можно почитать?

Светик, от меня совет, если не читала, попробуй Шоун Робин "Проснись, моя любовь" и Линн Анна "Я пришла издалека"

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 30.04.2014, 23:32 » Пост # 33

Цитата хомчик ()
Светик, от меня совет, если не читала, попробуй Шоун Робин "Проснись, моя любовь" и Линн Анна "Я пришла издалека"

Яся, спасибо, меня эта тема очень заинтересовала! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 30.04.2014, 23:41 » Пост # 34

Цитата Linka ()
Оксана, может посоветуешь, что из попаданок ещё можно почитать? Что бы и весело было, и интересно...

Linka, могу посоветовать Эль Санна "Енот. Жизнь-игра" (мне вообще нравятся книги этого автора), Гусейнова Ольга "Забери мечту с собой!" ( в ней веселого мало, но книга очень милая), Гаврилова Анна "Большая и грязная любовь" (вот где весело!!!), Уолтерс Н. Ж. "Аметистовые грезы" (здесь юмора тоже мало, зато эторики... М-Ж-М)

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 30.04.2014, 23:44 » Пост # 35

Цитата Сильфида ()
могу посоветовать Эль Санна "Енот. Жизнь-игра" (мне вообще нравятся книги этого автора), Гусейнова Ольга "Забери мечту с собой!" ( в ней веселого мало, но книга очень милая), Гаврилова Анна "Большая и грязная любовь" (вот где весело!!!), Уолтерс Н. Ж. "Аметистовые грезы" (здесь юмора тоже мало, зато эторики... М-Ж-М)

Оксана, спасибки!!! 30

Девочки, вы лучшие!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 01.05.2014, 08:28 » Пост # 36

Linka, вот еще посмотреть:
Гончарова Галина. Серия: Поющие в клаповнике или Ёлка и Тёрн
Гусейнова Ольга. Венчанные огнем
Демина Карина. Серия: Изольда Великолепная
Линдсей Джоанна. Навеки
Эль Санна. А вы верите в любовь?

Я бы не сказала, что они веселые, но книги мне очень нравятся. 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 01.05.2014, 10:11 » Пост # 37

Сильфида, спасибо огромное!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 10.05.2014, 18:56 » Пост # 38

Всем привет.
Я прочитала две книги этого раздела.
Первая книга - Кокорева Мария.(Муффта) "Лента в твоих волосах"
Вообще-то книга мне понравилась. Романтическая любовь в антураже древней Руси. Интересно написано.
Хотя далеко не во все верится, но ведь жанр то не ИЛР, а фэнтези - поэтому - красивая сказка и читается очень легко. Читать продолжение однозначно буду. 32

Прочитала Алёна АЛЕКСИНА "Перехлестье"
Шикарная книга. Очень понравилась. Хотя в начале она у меня тяжело шла - герои вроде как не связаны друг с другом и о каждом по чуть-чуть рассказывалось - читалось тяжеловато (связь тяжело установить между сюжетами), зато потом оторваться от книги было очень тяжело. Замечательная книга. И очень порадовал ХЭ - причем для всех героев. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 10.05.2014, 21:20 » Пост # 39

ИЛР тоже должен немного соблюдать историческую основу. Если автор совсем не знает - вообще тяжко. Некоторе опытные авторы развивают так роман, что исторические моменты как тени сопровождают. Это тоже не всегда интересно. Любовь любовью, но роман то зачем-то написан.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 20.06.2014, 02:00 » Пост # 40

Цитата хомчик ()
Шоун Робин
Проснись, моя любовь


Яся, я прочитала эту книгу. Очень понравилось!!! Такая книга горячая и жаркая, хоть с огнетушителем читай 19
Спасибо за совет!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 22.06.2014, 21:09 » Пост # 41

Алена Алексина "Игра со зверем".
Замечательные книги, мне очень понравились. Не могу сказать что сначала книга далась мне легко - атмосфера книги в самом начале была какая-то (на мой взгляд) очень угнетающая.
Но потом сюжет стал так закручиваться, такое плетение интриг, что я все боялась как бы автор не запуталась сама в своем "плетении". Но все закончилось великолепно и концовка была фееричной.
Могу сказать что обязательно, спустя время, я перечитаю эти книги.
Читая отзывы на "Игру со зверем" мне, честно говоря, были не очень понятны сетования читателей на ггероя - слишком он жесток, а разве можно чего-то другого ожидать от демона??? Нам показали самого натурального властного и жестокого демона. И по-моему он как умел проявлял и заботу и ласку и даже нежность.
Нисколько не жалею о том что прочитала книги и спасибо вам девочки, что настоятельно советовали - читай.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 23.06.2014, 16:12 » Пост # 42

Цитата Людочка ()
Алена Алексина "Игра со зверем". Замечательные книги, мне очень понравились.

Всё! Нужно прочитать, а то начинала, но не пошло. Все больше отзывов положительных!
Людочка, спасибо дорогая за отзыв!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 16.07.2014, 16:30 » Пост # 43

Цитата Linka ()
Оксана, большое тебе спасибо за совет!!!

Всегда пожалуйста, обращайся. 17

Прочитала Рафтери Мириам. По вине Аполлона. Миленькая любовная история с перемещением во временем и малюсиньким вкраплением "Санта-Барборы".

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 04.08.2014, 00:55 » Пост # 44

Белая Елена. Тайна моего дома


Дорога к себе (СИ)

Все началось с того момента как я нашла браслет или нет... все началось с момента моего рождения. Это было предопределено? Или я сама добровольно сунулась в эту авантюру? Никто не даст ответ. Сейчас, оглядываясь назад, я твердо знаю, что ни о чем не жалею. Это все должно было случиться. Я должна была пройти через боль, смерть, любовь, чтобы почувствовать пыль чужих дорог не только на своих сапогах, но и в своей крови. Я - Скользящая, завидуйте мне!




Дорога от себя (СИ)

Что должно произойти в твоей жизни, чтобы она раз и навсегда изменилась? Оказывается не так много… Достаточно во время ремонта обнаружить в стене собственной квартиры необычный браслет. Выяснить, что ты не так проста, как тебе всегда казалось. Заполучить на свою пятую точку некоторое количество неприятностей. И, вуаля! Вот она новая жизнь. Знакомо? Уже читали? Тогда бросайте это неблагодарное занятие и продолжайте поиски шедевра. Дальше все будет «по накатанной»: магия, любовь, другой мир и еще целая куча штампов).



Прекрасная история о перемещение в другой мир, приключениях, дружбе и ЛЮБВИ!!!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 09.08.2014, 00:59 » Пост # 45

Белова Елена


Вампир… ботаник?

Раз в сезон один восточный город приносит каждому своему вампиру в дар девушку, приятную глазу. Простая предосторожность, чтобы вампиры из города не ушли и на кого попало не набрасывались. На этот раз в группу Даров попала Дарья, девушка из нашего мира, которая категорически не согласна скармливаться всяким там вампирам! И попал этот подарочек к молодому Джано, который среди своих сородичей имеет устойчивую репутацию ботаника. А если учесть, что девушка у нас крупная, занималась сумо и вообще решительная, то… кажется, попал здесь именно вампир.



Книжка не шедевр, но поржать вечерочек можно. Аннотация здесь очень удачная, поэтому больше и добавить то практически нечего (что бы сюжет не пересказывать). Еще можно сказать, что девушка наша русская, так что делает все от души, т.е. с размахом и эмоциями. Так что - бедный вамптрчик!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа