[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Shadow series » Серия "Shadow"
Серия "Shadow"

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.08.2015, 11:24 » Пост # 1



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Понедельник, 03.08.2015, 12:43 » Пост # 2

Shadow Rider

Дата выхода: 28 июня 2016


Аннотация

Стефано Ферраро всегда получает желаемое. Неважно речь идет о скоростных тачках или легкодоступных женщинах. Когда он не находиться в центре внимания папарацци после очередной выходки, то управляет семейным бизнесом Ферраро - как законным, так и нет.

Хотя об их преступной деятельности и ходят слухи, но доказать никто ничего не может. И тем более никому не известно об истинном положении дел. Феррарос – клан призрачных всадников, способных управлять светом и тьмой. До недавнего времени Стефано считал, что только его род обладал этим даром.

Немного изменив имя и в надежде начать новую жизнь, Франческа Капелло приехала в Чикаго. Она никак не ожидала привлечь внимание мужчины с безудержным голодом в глазах и диким желанием заявить на нее свои права, чтобы защищать и доставлять удовольствие. Но если Стефано раскроет секрет Франчески, то может с легкостью её погубить.

Перевод - llola
Редакция - Solitary-angel




Может, какая-то перекрестная с "теневиками"? Я их чего-то забросила. Может, там есть какое-то еще супер-пупер-секретное подразделение? 2

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 04.08.2015, 19:05 » Пост # 3

Кристин пока ничем важным не делилась с нами, но вот где будут проходить действия.

Я так взволнована тем, что наконец-то закончила первую книгу из новой серии Shadow, выход которой намечен в следующем году. Предварительное её название - Shadow Rider. Я осталась чрезвычайно довольна результатом. Обычно, когда пишу первую книгу серии, меня не покидает ощущение незаконченности, но на этот раз почему-то сюжет всей книги сложился сразу. Он полон секса и динамики. И хотя действие разворачивается в одном из районов Чикаго, кажется, будто всё происходит в небольшом городке. Мне понравились второстепенные персонажи, но в главных героев я просто влюбилась. Надеюсь, если вы попытаете удачу с новой серией, то она вам также понравится. Я же люблю ее!

Перевод - llola
Редакция - АрЭльт


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 04.08.2015, 19:06 » Пост # 4

Цитата Ксю ()
Может, какая-то перекрестная с "теневиками"?

Нет. Это совершенно новая серия, а не спин-офф.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Пятница, 07.08.2015, 00:11 » Пост # 5

Тем лучше. 45 Если подумать, какая область паранормала Фихан еще не затронута? Ведьмы есть, вампиры есть, оборотни есть, генно-модифицированные человеки есть... Призраки чикагских гангстеров? 4

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 08.08.2015, 08:21 » Пост # 6

Цитата Ксю ()
Если подумать, какая область паранормала Фихан еще не затронута? Ведьмы есть, вампиры есть, оборотни есть, генно-модифицированные человеки есть... Призраки чикагских гангстеров?

Ну это же Фихан) Пока ясно только что что-то связанное с тенями. Я так поняла могут в них прятаться и перемещаться через них куда угодно. Кристин написала что первую книгу уже закончила. Надеюсь что скоро порадует нас хоть какой-то информацией.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 10.08.2015, 18:29 » Пост # 7

Призраки, и вообще потусторонний мир. Фихан вряд ли с ним расстанется.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 10.08.2015, 20:59 » Пост # 8

Цитата АрЭльт ()
Призраки, и вообще потусторонний мир. Фихан вряд ли с ним расстанется.

Если честно, то я вообще не представляю обычный СЛР от Фихан, я так привыкла к ее паранормалу.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 10.08.2015, 21:16 » Пост # 9

Цитата Cerera ()
Если честно, то я вообще не представляю обычный СЛР от Фихан, я так привыкла к ее паранормалу.


А я даже не думаю на эту тему)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 10.08.2015, 21:35 » Пост # 10

Цитата llola ()
А я даже не думаю на эту тему)))

Ну а вдруг ее переклинит и она нам выдаст чистый слр с элементами бдсм?)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 10.08.2015, 22:01 » Пост # 11

Цитата Cerera ()
Ну а вдруг ее переклинит и она нам выдаст чистый слр с элементами бдсм?)))


Скажу тогда честно - слд нет проблем, если напишет на уровне. А бдсм - если это будет впору и по теме, а не сплошь как в последней про леопардов (я имею ввиду секс и почти ничего более), главное, чтобы не пошла ради денег на поводу у зрителей (пардон читателей). Ведь на то она и королева, чтобы делать что хочет)))

В противном случае поставлю крест для себя(((

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 10.08.2015, 22:55 » Пост # 12

Вот-вот. Как начинается это дерганье за повод - и понеслась бредятина. Только бы не испортили и не обманули ожиданий. Так надоело разочаровываться.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 10.08.2015, 23:06 » Пост # 13

Цитата АрЭльт ()
Только бы не испортили и не обманули ожиданий. Так надоело разочаровываться.

Полностью согласна 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.10.2015, 17:26 » Пост # 14

Ура 45 Появилась хоть какая-то информация о книге 45
Shadow Rider выйдет 28 июня 2016 года.
Вот пока аннотация на английском:
Whether it’s fast cars or fast women, Stefano Ferraro gets what he wants. When he’s not fodder for the paparazzi, he commands Ferarro family businesses—both legitimate and illegitimate.
While their criminal activity is simply a rumor yet to be proven, no one knows the real truth. The Ferraros are a family of shadow riders capable of manipulating light and dark, an ability Stefano thought ran in his family alone—until now…
With little left to her name, Francesca Cappello has come to Chicago in hopes of a new life. She wasn’t expecting to attract the attention of a man with primal hunger in his eyes, driven to claim her as his to protect and to please. And if he discovers her secret, it could ruin her…


Мне аннотация показалась интересной и очень буду ждать книгу.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 14.10.2015, 21:03 » Пост # 15

Цитата Cerera ()
Shadow Rider выйдет 28 июня 2016 года.


Ура, тоже жду с нетерпением! 45

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Shadow series » Серия "Shadow"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа