[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Жертва леопарда » Жертва леопарда (Выложено 2 часть 1й главы)
Жертва леопарда

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.10.2015, 21:30 » Пост # 1

Leopard's Prey / Жертва леопарда


Количество глав: 20 глав
Перевод: llola
Сверка: bella
Редактура: Yulinarium
Худ. оформление: Solitary-angel


Аннотация

Реми Будро – оборотень-леопард. Ему очень пригодились его необыкновенные способности, как на военной службе, так и в работе копом, когда он выслеживал преступников на болотах Луизианы. И сейчас, Новый Орлеан воспользовался услугами Реми в качестве детектива по расследованию убийств.

Серийный убийца безнаказанно орудует во Французском квартале, похищая и убивая жертв с неимоверной жестокостью и умением. Но не только это притягивает Реми в сумерках. Красивая джазовая певица ночи напролет купается в кроваво-красном свете неоновых огней.

Реми даже представить себе не мог насколько сильно эта страстная, загадочная и, как её песни, чарующая певица заманивает его в темноту. И когда между ними вспыхнет пламя страсти, впервые его обостренный инстинкт самосохранения подвергнется испытанию. Из-за убийцы… и женщины.




Трейлер к книге:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 17.02.2016, 21:12 » Пост # 46

Цитата llola ()
Хорош Реми)) Ну не красавец ли?...


Я тут сама себя процитировала, так как сильно засомневалась в окрасе Реми 35 По-моему все-таки Джейк был черным , а Реми - пятнистым 2 Но честно, при прочтении на их шкуры мало внимания уделяла 17 А в этой книге вообще не это было для меня не главное 41

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 17.02.2016, 22:16 » Пост # 47

Я вот тоже не помню, но что-то вспоминается Реми, еще помню где-то (наверное в книге Дрейка) было написано что черные редкие у них что ли . Может у Фихан на сайте написано
Еще красота


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 17.02.2016, 22:51 » Пост # 48

Цитата Cerera ()
Еще красота


Обалденно и в тему!! 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lufita » Четверг, 18.02.2016, 15:23 » Пост # 49

Всем добрый день!!!))). Если можно то выкладывайте по главам!!!))). Я точно буду читать.)))). И ОГРОМНОЕ СПАСИБО что переводите Фихан - мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ как переводят и ее творчество!!!)))). СПАСИБО и буду ждать с нетерпением перевода!!))). Жаль что не переводят про сестер Дрейк(((.

Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 18.02.2016, 21:02 » Пост # 50

Цитата Lufita ()
Жаль что не переводят про сестер Дрейк(((.


Переводят! Ты выскажи свое восхищение КСЮ на Мечтательнице или у нас в теме Сестер!! Переводчику очень трудно переводить в пустоту, он же уже прочитал, а если обратной связи нет, то и перевод идет в том темпе, как удобно переводчику, он ощущает, что делает это для себя и никому это не интересно.
Цитата Lufita ()
Если можно то выкладывайте по главам!!!))).


Вот это не обещаю 17 Главы в этой книге огроменные, и иногда устаешь от распутывания длинных предложений автора и перекладывания их на русский читабельный язык. А пишет она очень образно и вдохновенно! Поэтому хочется увидеть результат и идти дальше 2 Ну ты же всегда можешь дождаться, когда будет выложена глава полностью и прочитать :41:

Цитата Lufita ()
Я точно буду читать.)))).

Цитата Lufita ()
СПАСИБО и буду ждать с нетерпением перевода!!))).


Спасибо! 31 :30:
А я буду ждать с таким же нетерпением твоих отзывов о прочитанном 32

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lufita » Пятница, 19.02.2016, 11:55 » Пост # 51

Доброе утро!!!))). СПАСИБО что отвечаете, это приятно!!))). Сколько и как бы Вы не выложили кусочками или главой я все равно буду следить и писать Вам!!!)))). А вот по поводу Ксю - там уже год или больше не переводят(((((, как остановились на 7 главе так и все((((. ладно не будем о грустном))))), погода хорошая, правда холодно, настроение прекрасное - потому что переводят про леопардов, еще бы солнышка и тепла)))))). Желаю Вам чтобы все Ваши мечты сбывались и было тепло и весна в душе!!)))). ПРОСТИТЕ, что так много написала!!!. ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ!!))).

Добавлено (19.02.2016, 10:11)
---------------------------------------------
Cerera - доброе утро и СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что пишите сообщения!!))). Не знаю как остальным, мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)))), что Вы пишите и сообщаете все интересные новости!!!)). СПАСИБО ВАМ!!!))). ПРИЯТНОГО И ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ, тепла в душе и солнечного настроения!!)))). СПАСИБО за Ваш труд!!!!))).

Добавлено (19.02.2016, 11:55)
---------------------------------------------
И еще спросить забыла: а у Вас в теме про Сестер - это где и куда??))). Я просто не очень поняла куда писать)))). И СПАСИБО за то что отвечаете!!)).


Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 19.02.2016, 12:58 » Пост # 52

Lufita, Здравствуйте. Для всех серий у нас есть отдельные разделы. Вы сейчас в "Леопардах", а под ними "Сестры Дрейк" Перейти


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lufita » Пятница, 19.02.2016, 13:36 » Пост # 53

И еще один маленький вопросик: а почему я не могу прочитать 1 главу леопардов и книгу фихан про Лекси из сестер Дрей???))). Заранее СПАСИБО за ответ.

Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 19.02.2016, 20:34 » Пост # 54

Lufita, Если хотите прочитать первую главу именно этой книги, то отлистайте 3 страницы назад форума - увидите. Но хочу напомнить, что это 6 книга серии :17:
Про остальное сказать не могу.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lufita » Суббота, 20.02.2016, 09:55 » Пост # 55

llola - доброе утро и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за разьяснение!!!!)). Нашла почему не могу попасть))))), теперь знаю))))). ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ, прекрасного настроения и тепла в душе!!))). и легкого перевода!!))).

Добавлено (20.02.2016, 09:55)
---------------------------------------------
И Marishka - доброе утро!!!))). ОГРОМНОЕ СПАСИБО за награду - мне очень приятно!!))). Хороших, приятных и солнечных выходных Вам.!!))).


Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 28.02.2016, 15:46 » Пост # 56

Думала успею первую главу выложить до конца на наш сайт к празднику. Не получилось 17 Но отрывок уже на сверке.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 28.02.2016, 17:20 » Пост # 57

Солнце, мы преданно ждем, а когда будет... главное что будет 30


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 28.02.2016, 17:51 » Пост # 58

Цитата Cerera ()
главное что будет
Лана, как уже писала не раз, будет! Жертву люблю, несмотря ни на что. На отрицательные отзывы на Goodreads, хотя и положительных там достаточно, на то, что наверное никто не будет читать по главам, а прочитав книгу, оставят плохие отзывы, типа книга на одно прочтение (я уже это с Пробуждением прошла и поимела панцирь) Сначала было больно, а потом стало по-барабану. Ну такая Фихан.!

Не быстро  17 Но будет! 


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 28.02.2016, 17:58 » Пост # 59

Цитата llola ()
На отрицательные отзывы на Goodreads, хотя и положительных там достаточно

Ну отзывов всегда море и мнения разные. Я вообще не знаю книги чтобы прям все отзывы были положительные.

Цитата llola ()
наверное никто не будет читать по главам

Я все собираюсь 30 чес слово :17:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 28.02.2016, 18:14 » Пост # 60


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Жертва леопарда » Жертва леопарда (Выложено 2 часть 1й главы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа