[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Жертва леопарда » Жертва леопарда (Выложено 2 часть 1й главы)
Жертва леопарда

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.10.2015, 21:30 » Пост # 1

Leopard's Prey / Жертва леопарда


Количество глав: 20 глав
Перевод: llola
Сверка: bella
Редактура: Yulinarium
Худ. оформление: Solitary-angel


Аннотация

Реми Будро – оборотень-леопард. Ему очень пригодились его необыкновенные способности, как на военной службе, так и в работе копом, когда он выслеживал преступников на болотах Луизианы. И сейчас, Новый Орлеан воспользовался услугами Реми в качестве детектива по расследованию убийств.

Серийный убийца безнаказанно орудует во Французском квартале, похищая и убивая жертв с неимоверной жестокостью и умением. Но не только это притягивает Реми в сумерках. Красивая джазовая певица ночи напролет купается в кроваво-красном свете неоновых огней.

Реми даже представить себе не мог насколько сильно эта страстная, загадочная и, как её песни, чарующая певица заманивает его в темноту. И когда между ними вспыхнет пламя страсти, впервые его обостренный инстинкт самосохранения подвергнется испытанию. Из-за убийцы… и женщины.




Трейлер к книге:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 17.07.2016, 19:05 » Пост # 106

Цитата Cerera ()
Но мне нравится позиция Дрейка:

Я тоже о неё протащилась!!!


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 17.07.2016, 19:23 » Пост # 107

Цитата llola ()
Я тоже о неё протащилась!



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 19.07.2016, 21:04 » Пост # 108

В общем сама запуталась. Я обычно на это мало обращаю внимание(( В первой главе, когда Реми спас Бижу от мужиков ей было 8 лет, а ему лет 23... А 13 лет ей было, когда он в последний раз вытащил их вместе с Сарией с вечеринки в клубе, спасая от пьяных и жаждущих до сладенького и доступного парней... Как-то так. Вообще у меня с числами беда(( Я больше в этой книге зациклена на расследовании. А тут такой клубок))

Еще раз спасибо за диалог 31 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lfif » Понедельник, 05.09.2016, 11:35 » Пост # 109

Спасибо за продолжение)

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 14.09.2016, 12:17 » Пост # 110

Спасибо большое за продолжение!!! Поклон низкий Катюша!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 23.11.2016, 22:15 » Пост # 111

Забыла у нас на сайте отписать 17
Жертву отправила в заморозку на Селене. Сейчас очень сложно мне вести два проекта. Скрипя сердцем выбрала Деймона. Люди его читают и ждут. Жертва среди читателей не востребована. После завершения Деймона, вернусь к Жертве. Пока её буду для себя в удовольствие переводить в стол.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Жертва леопарда » Жертва леопарда (Выложено 2 часть 1й главы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа