[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Переводы других авторов » Переводы » Тереза Гэйблмен - Деймон (Защитники - 1 книга. Перевод закончен)
Тереза Гэйблмен - Деймон

PostАвтор: Cerera » Среда, 23.03.2016, 21:22 » Пост # 1

Тереза Гэйблмен - Деймон



Автор: Teresa Gabelman / Тереза Гэйблмен
Название: Damon / Деймон
Серия: The Protectors / Защитники - 1 книга
Количество глав: 17 глав
Перевод: llola
Сверка: bella
Редактура: Yulinarium
Худ. оформление: Solitary-angel
Перевод с сайта "Мир Богини Селены" (http://worldselena.ru)


Аннотация

Деймон Демастес – воин-вампир. Он поклялся защищать людей и вампиров.

Социальный работник Николь Каллахан борется за права детей, находящихся у неё на попечении. С некоторых пор работа для Николь и её коллег стала очень опасной, и Деймону приказали научить их противостоять угрозе.

При каждой встрече между Николь и Деймоном летят искры, но ради защиты детей обоих рас они нуждаются друг в друге.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 23.03.2016, 21:24 » Пост # 2

Перевод: llola
Сверка: bella
Редактура: Yulinarium

Глава 1


Николь Каллахан неслась на старом драндулете по мокрому асфальту к автостоянке. Когда она вдарила по тормозам, глушитель громко задребезжал, и машина остановилась напротив старого склада. Боже, как Николь ненавидела опаздывать! И только потому, что её лицо оказалось на пути чьего-то кулака, она как пить дать не успеет прийти вовремя.
Посмотрев на себя в зеркало заднего вида, Николь простонала. Прекрасно. Синяк под глазом стал чёрным. Ну, это был не первый в жизни фингал, и, возможно, не последний. Схватив сумку с заднего сиденья, она вылезла из машины и почти бегом бросилась к двери. По количеству автомобилей на стоянке, похоже, она прибыла последней. Глубоко вдохнув, Николь открыла дверь.
— Ну, сейчас должен раздаться чёртов крик, — пробормотала она.
— Боже, Каллахан, что с твоим лицом? — заорал Митчелл Рид, когда Николь влетела в спортивный зал.
— Я могу спросить тебя то же самое, босс.
Бросив сумку на пол, она почувствовала на себе взгляды всех присутствующих.
— Не умничай, просто расскажи, что случилось?
Митчелл протопал к ней. Это был огромный мужчина с таким сердитым взглядом, словно в любую секунду готов откусить кому-то голову. В основном это именно к ней относилось.
Вытащив из сумки спортивные штаны и футболку, Николь направилась к тому, что выглядело ванной комнатой.
— Обычная проверка оказалась не такой уж и обычной. Кажется, у мистера Маллинса склонность считать своего нового приемного ребёнка снабженцем. Я поймала его с поличным, когда тот брал кровь у бедного мальчишки. Ну и он не оценил, что его прервали.
— Сукин сын, — выругался Митч, потом повернулся к месту для тренировок. — Какого чёрта вы стоите без дела? Двигайте ваши задницы, — снова заорал он, и все, толкаясь, бросились выполнять его приказание.
Николь вышла из уборной в тренировочных штанах и футболке. Она завязала длинные светлые волосы в неряшливый хвост.
— Можно мне объяснить ещё раз, зачем мы здесь?
Проходя мимо сумки, она бросила на неё одежду и остановилась перед Митчем.
— Уф... ты видела своё лицо? — сжав кулаки, угрюмо спросил Митч. — Это становится всё более опасным. Я хочу, чтобы вы, парни, были готовы к любой неожиданности.
— Да, я знаю, — согласилась Николь. Пожалев в очередной раз, что опоздала, она огляделась. Все остальные бегали по кругу. Её взгляд остановился на трёх парнях, стоявших в центре спортивного зала. — Кто они?
— На несколько следующих месяцев ваши инструктора.
— Ого, они не могли быть чуть больше? — Парни были просто огромными. Самый высокий посмотрел на неё. О, да, он казался очень недовольным. — Возле них чувствуешь себя карликом.
— Ну, думаю, тебе лучше присоединиться к остальным, Каллахан. — Митч толкнул её к группе бегунов. — Похоже, они не любят опоздавших.
Оступившись, Николь почти влетела в строй коллег по работе и побежала.
— Кстати о времени, Каллахан. Думаешь, ты особенная? — пробегая мимо неё, недовольно пропыхтел, тяжело дыша, Чед Эванс, известная скотина.
— Без тебя разберусь, — отрезала Николь и тихо добавила. — Придурок.
Николь догнала Пэм Брэкстон, с которой обычно работала в паре.
— Что с тобой случилось? — с трудом дыша произнесла Пэм. Пот струился по её щекам.
— Застали врасплох. — Николь поморщилась. От бега подбитый глаз пульсировал. — Больше я ничего не пропустила?
— Нет. — Не сбавляя скорость, Пэм вытерла рубашкой пот с лица, потом кивнула в сторону трёх парней, стоявших на гимнастических матах посреди зала. — Они просто пришли и сказали, чтобы мы начали бегать. Боже, думаю, я умру. Какого чёрта это поможет нашей работе? Я не собираюсь работать, когда помру.
Усмехнувшись, Николь посмотрела на трёх мужчин. Митч с ними о чём-то разговаривал. Она отвела взгляд, когда все четверо, повернувшись, сердито на неё уставились.
— Хорошо, все остановились и встали на одно колено. — Громкий голос Митча эхом отразился от складских стен.
— Встать на одно колено? Какого чёрта он говорит... встать на одно колено? — Пэм застонала, когда они направились к мужчинам. — Если этот гад не позволит мне сесть на мою мягкую пятую точку, то я свалюсь прямо здесь на маты и откину копытца. Не видела, чтобы он бегал. А ты?
Николь усмехнулась. Пэм была забавной. Познакомившись, они довольно быстро подружились. Встав на колени, Николь помогла Пэм опуститься на мат. Они – полная противоположность. Николь невысокого роста с округлыми формами, Пэм же напротив – высокая и худая.
Митч был начальником Специального управления по делам семьи и детей округа Клермонт. В его подчинении находилось восемь сотрудников. Управление носило название Специальное, так как они работали с детьми обоих рас – вампиров и людей. Николь и Пэм – единственные женщины в управлении, и этот факт не упрощал им жизнь. Большинство мужчин, наряду с Митчем, их принимало, но Чед с кучкой приятелей-придурков делали всё, чтобы им жизнь в отделе мёдом не казалась. Их было только восемь, кто стоял между невинными детьми в округе и тех, кто мог их использовать в корыстных целях. Желающих больше не было. Да и кто бы согласился подвергать себя чрезмерному риску за гроши, которые они получали раз в две недели.
— Боже, парни. — Митч с отвращением покачал головой. — Вдыхаем через нос, выдыхаем ртом. Слабаки, вы пыхтите, как паровозы.
Услышав это, Николь приподняла бровь. Она пробегала в день не меньше восьми километров, и сейчас её дыхание было в норме.
— Да, Каллахан. Знаю, ты крута, когда дело доходит до бега.
Митч немного отступил от стоявшей за ним троицы амбалов.
— Подлипала, — шепнул позади неё Чед. Делая вид, что поправляет футболку, Николь показала ему средний палец.
Митч это проигнорировал.
— Ну, парни, что я хочу сказать. С тех пор как раса вампиров позволила нам о себе узнать, что они были и есть часть нашей повседневной жизни, мы оказались по колено в вонючем дерьме. Ни для кого не секрет, что кровь вампиров, более известная на улицах, как «алый кайф», сильно ударила по отделам социальных услуг по всей стране. Детей двух рас распределяют по домам, и наша с вами задача убедиться, что эти дома безопасны. Люди хотят усыновлять детей вампиров, а вампиры – человеческих детей. Если вы меня спросите, то, на мой взгляд, мы совершаем ошибку, но, чёрт возьми, кто я такой, чтобы указывать, что правильно, а что нет. В основном такие действия являются законными, но прямо сейчас мы имеем дело с неправомочными усыновлениями. Как вы знаете, некоторые люди усыновляют детей вампиров, чтобы, забирая у них кровь, использовать в качестве личных наркодиллеров. Вампиры же обращают человеческих детей, чтобы продавать их за деньги. Это просто трындец. Ваша работа стала опаснее, чем год назад. Только взгляните на лицо Каллахан. Возможно, вы ещё не попадали в серьёзную передрягу, но никто из вас от этого не застрахован. Вот почему я решил обратиться к специалистам, чтобы научить вас самозащите, когда вы при исполнении своих обязанностей.
Все дружно посмотрели на трёх мужчин. Теперь Николь не боялась обратить на себя внимание своим взглядом. Ведь она не одна, кто на них пялился. Они просто совершенны и великолепны! Были одеты в одинаковые чёрные спортивные брюки и майки. А какие мускулы и крепкие тела. Подняв глаза, она встретилась взглядом с пристальным взором золотистых. Дрожа, Николь переключила своё внимание обратно на Митча, стараясь изо всех сил удерживать всё внимание на боссе.
— Прежде чем передать вас этим парням, хочу обратить внимание – это обсуждению не подлежит. Пять дней в неделю, даже в выходные. При любом их желании – вы их. И прежде чем ты раскроешь рот, Каллахан, мы будем отрабатывать чрезвычайные ситуации, подобные сегодняшней, чтобы вы были готовы к любой неожиданности, — смотря на неё, сказал Митч.
«И что он так рассвирепел? » — подумала Николь, а вслух произнесла:
— Босс, разве я что-то сказала?
— Может быть, не вслух, но я знаю, что у тебя на уме. Можешь даже не раскрывать свой болтливый рот, — громко проворчал Митч.
— Впечатляет, — прошептала Николь Пэм.
— Прям мурашки по коже, но и правда – впечатляет, — хмыкнула та в ответ.
Несколько секунд Митч сверлил глазами подруг, потом продолжил:
— Парни нашли время в своём плотном графике, чтобы помочь вам избежать опасности. Поэтому я жду от вас к ним только уважения. Это Дункан Роарк, Джаред Кинкейд и Деймон Демастес. Они входят в состав Совета вампиров, группы воинов, о которых вы, возможно, слышали в новостях.
Услышав за спиной роптание коллег, Николь метнула взгляд на Деймона. О воинах Совета вампиров не слышал разве что младенец или покойник. Почти день в день, год назад, вампиры дали о себе знать. Они живут среди людей, а не только на экране. Воины СВ поддерживали мир между двумя расами наряду с людскими частями особого назначения. Обращение людей без специального одобрения Совета и без согласия человека – предписание на смерть, которое приводили в исполнение воины особого отряда.
Дункан, вампир со светлыми волосами, встал рядом с Митчем.
— Мы тесно сотрудничаем с Митчем, пытаясь разобраться, где нужна наша помощь в вашей работе. Поскольку мы не можем находиться везде и всюду, а существует много бесчинствующих вампиров-отщепенцев, дети двух рас оказались без внимания. Совет согласился оказать вам поддержку, так как ваша деятельность по важности равноценна нашей. — Дункан кивнул в сторону двух других вампиров. — Мы здесь, чтобы проинструктировать вас, как защитить себя, и будем работать в паре с некоторыми из вас, чтобы понять, с чем именно вы имеете дело. Цель – подготовить вас для всего, с чем вам приходится сталкиваться по долгу службы.
— Кто с кем будет работать в паре? — Пэм подняла руку, потом резко отпустила. От смущения её щеки стали пунцовыми. — У меня с Николь самая тяжёлая нагрузка, но некоторые работают в более опасных районах.
Тут вмешался Митч.
— Даже если они работают в более опасных районах, это на самом деле не значит, что там больше нарушителей закона, использующих детей в своих целях. Ты и Каллахан будете работать в паре с Джаредом и Деймоном, поскольку у вас больше всех детей на попечении. Дункан пока в подвешенном состоянии. Если нам понадобится больше помощи, то Совет пришлет подкрепление, но начнем мы именно с этими парнями. Ну а теперь к делу. Каллахан, почему бы тебе не рассказать, что произошло сегодня вечером, а там посмотрим.
По старой привычке Николь стала нервно щёлкать ногтем большого пальца. Её убивало быть в центре внимания.
— Ах, ну, во второй половине дня я сделала контрольный звонок и переговорила с мистером Маллинсом. Казалось, что он нервничал: говорил быстро, часто откашливался. Я спросила, как дела, и он меня заверил, что всё хорошо, и Сэм играет с игровой приставкой. Как обычно, я задала протокольные вопросы, и хотя получила на всё ответ, что всё в порядке, он по-прежнему казался чем-то обеспокоен и тяжело дышал. Тогда я попросила подозвать к телефону Сэма. В ответ получила, что приёмный сын играет в гостях у друга.
— Сколько лет мальчику? — спросил Деймон.
— Восемь, — ответила Николь, избегая смотреть в великолепные золотистые глаза. — Я не стала напоминать ему, что буквально минуту назад он мне сказал, что мальчик играет с игровой приставкой, так как намеревалась сразу после разговора нанести им визит на дом. Я разговаривала как ни в чём ни бывало и заверила, что перезвоню на следующей неделе, потом повесила трубку.
— Кому ты сообщила, куда направляешься? — перебил Митч.
— Я послала сообщение Пэм. Она как раз наносила плановый визит на дом.
— В чём разница? — снова вступил в разговор Деймон.
— Плановый визит обычно менее опасный, так как приёмные родители знают о нашем приходе. Мы составляем график посещений на три, шесть месяцев или на год, в зависимости от случая. Внеплановые визиты наиболее опасны. Это всегда было так, даже до того, как «алый кайф» заполонил улицы. Многие из нас пришли к выводу, что приёмные родители часто не те, за кого себя выдавали.
Боже, то, что она видела в тех домах, не давало ей спать по ночам.
— Продолжай, — кивая Николь, Деймон скрестил руки на груди.
— Добравшись до места, я припарковала машину на другой стороне улицы и просидела в ней несколько минут, наблюдая за домом, чтобы оценить обстановку. После этого я вышла из автомобиля и постучала в дверь. При этом она немного приоткрылась. Тут я услышала плач Сэма. Громко позвав и не услышав ответа, я набрала на телефоне 911 и вошла внутрь.
Все взгляды были устремлены на неё, и ей совсем не хотелось рассказывать об увиденном. При воспоминании об этом её снова охватил испытанный до этого гнев и ужас. Все ждали продолжения.
— Плач, казалось, доносился снизу, я туда и направилась. Нашла дверь, ведущую в подвал, и плач стал громче.
— Каллахан, прошу, скажи, что ты не спустилась в подвал одна. — Митч потёр глаза, чертовски хорошо зная, о чём именно Николь говорила.
— Митч, ребёнок был напуган. А мне следовало просто стоять и слушать его крик и плач? — Николь покачала головой. — Ты явно шутишь. Этому не бывать.
— Тебе чертовски повезло отделаться сегодня вечером только подбитым глазом. — Митч кивнул ей, чтобы продолжала.
— Я спустилась по лестнице и увидела склонившегося над чем-то мистера Маллинса. Оглядевшись, я заметила лежавшую на длинном столе стойку для капельницы, с которой свисал мешочек с кровью. В этот момент мистер Маллинс сдвинулся, и я увидела Сэма, привязанного к стулу. От его руки отходила трубка для забора крови. Сам же мистер Маллинс возился со вторым мешочком с кровью мальчика. — Живот Николь скрутило от всплывшей в памяти сцены. — Не раздумывая, я направилась к ребёнку, намереваясь выдернуть иголку из детской ручки. Думаю, для мистера Маллинса это стало неожиданностью. Он развернулся и наотмашь ударил меня по лицу.
— Первым делом утром я хочу видеть на своём столе полный отчёт по этому делу. — От отвращения качая головой, сказал Митч.
Кивнув, Николь продолжила:
— После удара я услышала, как кто-то взбежал вверх по лестнице. Я его не увидела, но на нижней ступеньке валялись разбросанные деньги и лопнувший мешочек с кровью, думаю, Сэма. К тому времени, полицейские уже подъехали и взяли мистера Маллинса под стражу, а медики оказывали помощь Сэму, — взглянув на Деймона, она встретилась глазами с его сердитым взглядом.
— Ты хоть представляешь, какой опасности себя подвергла? — потребовал ответа Деймон, глядя на миниатюрную блондинку с огромными голубыми глазами. Кровь кипела от вида синяка под одним из этих прекрасных глаз. Как только она вошла, у него возникло непреодолимое желание её защитить, и это чертовски путало, поэтому он и прорычал свой вопрос Николь.
— Да, но тогда я думала только о защите Сэма. — Она в ответ сердито посмотрела на Деймона. — Я никогда не встречалась с такой ситуацией как сегодня, и очень надеюсь, что это будет в первый и последний раз. Для ребёнка любой расы пройти через что-то подобное просто ужасно, и я сделаю всё, что в моих силах, чтобы мистера Маллинса никогда больше не подпускали к детям.
— Я всё же считаю, что ты подвергаешься серьёзной опасности и даже с нашими тренировками с ней не справишься, человек, — произнёс Деймон низким, рокочущим командным голосом.
— Да, но не ты передал этого мальчика в руки монстра, вампир, — парировала Николь. Если он думал её запугать своими «я большой, плохой воин-вампир» штучками, то жестоко ошибся. Отступать – не вариант, когда дело касалось её работы.
— А... ладно, — вмешался Дункан. Ему совсем не нравилось направление разговора. — Все взяли себе по партнеру.
Митч предостерегающе посмотрел на Николь, которая пожав плечами, одними губами произнесла:
— Он первый начал.
Бросив беглый взгляд на воина, она заметила его самодовольную ухмылку. О да, это будет проблемой.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 23.03.2016, 22:39 » Пост # 3

Уау, здорово! Очень интересненько. Спасибо за работу команде. Порадовали и заинтриговали по полной! Только девочки, у меня все слова справа не видны или видны лишь наполовину Очень неудобно читать, приходится домысливать. А так, еще раз спасибо. Герои похожи на Братство Уорд. Чем-то. Посмотрим. что дальше.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 23.03.2016, 22:58 » Пост # 4

Цитата АрЭльт ()
Герои похожи на Братство Уорд


Ты права! 2 Есть такое. Но в отличие от неё - больше юмора. И это первая книга автора. Немного может быть сырая... Но мне серия понравилась. И что главное с каждой последующей книгой становиться только лучше! От последней я была просто в восторге!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 24.03.2016, 09:36 » Пост # 5

Завидую. Нам, простым смертным, пока доступна одна глава.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 24.03.2016, 21:58 » Пост # 6

Начало интересное. Ситуация с детьми ужасная. Думаю со стороны вампиров и раньше такое было, просто никто о них не знал, а теперь и люди начали торговать кровью. Интересно, что вынудило вампиров объявить о себе, мало верится что им просто скучно стало. 
Николь понравилась, смелая, хотя и безрассудная. Согласна с Митчем что ей повезло и оставили только синяк.
Про Деймона сложно пока что-то сказать. 

Девочки, спасибо большое за перевод 31 31 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 25.03.2016, 20:57 » Пост # 7

Цитата Cerera ()
Думаю со стороны вампиров и раньше такое было, просто никто о них не знал, а теперь и люди начали торговать кровью.

Ты знаешь, думаю не было, т.к. наркотиком он является именно для людей, судя по фразе "заполонило улицы".
Цитата Cerera ()
Интересно, что вынудило вампиров объявить о себе, мало верится что им просто скучно стало. 

Мне тоже интересно 2

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 25.03.2016, 21:40 » Пост # 8

Цитата llola ()
Ты знаешь, думаю не было, т.к. наркотиком он является именно для людей, судя по фразе "заполонило улицы".
Ну не именно наркотиком, но просто кровь вампам то надо было.

Цитата llola ()
Мне тоже интересно
А нам в первой расскажут? 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 25.03.2016, 21:52 » Пост # 9

Цитата Cerera ()
Ну не именно наркотиком, но просто кровь вампам то надо было.


Как вампиры кровь получают в нашем времени - потом узнаете))

Цитата Cerera ()
А нам в первой расскажут?

Скажу честно - не помню( Серию залпом прочитала и все смешалось в доме Обломских))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 10.04.2016, 14:30 » Пост # 10

2 глава на сверке.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.04.2016, 19:42 » Пост # 11

Ура 45 Спасибо за новость 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: soul » Вторник, 19.04.2016, 20:09 » Пост # 12

Оооо вот это да 45 !!!Классное начало 32 !!!Спасибо девочкам за перевод 17 !!!Жду продолжение с нетерпением!!!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 21.04.2016, 22:11 » Пост # 13

Перевод: llola
Сверка: bella
Редактура: Yulinarium


Глава 2


На следующий день Николь приехала в офис с утра пораньше, чтобы подготовить Митчу отчёт. Ей следовало бы его сделать ещё ночью — всё равно не сомкнула глаз. Но не смогла сосредоточиться, мысли постоянно перескакивали с Деймона на тот кошмар, что случился с Сэмом. Бросив ручку на стол, она потёрла глаза, стараясь стереть из памяти образ мальчугана, привязанного к стулу серебряными цепочками, с трубкой, идущей от его ручки, но ничего не получилось.
Месяц назад полиция Цинциннати подобрала Сэма на улице и передала его на их попечение. Митч послал Николь в больницу, где мальчик находился на осмотре. Если бы два года назад кто-нибудь сказал, что ей придётся отдать восьмилетнего вампира в приёмную семью, она бы приняла их за сумасшедших. Сейчас же число сирот-вампиров, которых нужно пристроить по домам, превышает человеческих. Безусловно, вампиры не могли иметь детей. В них детвору обращали, чтобы удовлетворить бешеный спрос на «алый кайф», захвативший рынок наркотиков. Иногда она просто хотела уехать в горы и там затеряться. Боже, это и правда ужасно, душа разрывалась на части. Новый мир, живущий по другим правилам. Мир, в котором Николь надеялась не сойти с ума.
Пэм просунула голову в дверь.
— Митч тебя требует, орет, как резанный.
— Привет. — Отняв руку от глаз, Николь схватила отчёт и встала. — Мышцы не болят?
— Прикалываешься? — простонала Пэм. — Утром я целых пять минут пыталась сесть на унитаз, так болит моя задница. Если бы ты видела — обхохоталась.
Николь рассмеялась.
— Да, и мне с трудом удалось сдвинуться с места.
— Интересно, если бы один из воинов помассировал мою попку, я бы чувствовала себя лучше? — покраснев, хихикнула Пэм. — Было одно желание — дать дуба, когда прошлой ночью нас разбили на пары. Вот так тренировочка!
— Думаю, они хотели убедиться, правильно ли мы двигаемся. Мы же для них всего лишь слабый пол.
Ей не хотелось признаваться Пэм в своих ощущениях на прикосновения Деймона. Каждый раз, когда он брал Николь в захват, её словно охватывал с головы до пальчиков ног нестерпимый жар. Неимоверные ощущения! Странно, но ей понравилось.
— А ты не чувствовала, ну, не знаю, ничего необычного, когда работала с Джаредом в паре?
Они шли по коридору к кабинету Митча.
— Хочешь сказать, хотела ли я с ним перепихнуться? — Пэм театрально вздохнула. — Ну, ещё как!
— Я жду от тебя отчёта, Каллахан.
Рокочущий крик Митча пронёсся по коридору. Закатив глаза, Николь вошла в кабинет начальника, бросая ему отчёт.
— Митч, терпение — добродетель.
— Угу, ну, добродетель мне всегда выходит боком, и к чёрту терпение, — хмыкнул Митч, листая отчёт. — Деймон и Джаред уже вас ждут. Я почти готов зачислить их в штат. По всей видимости, только они могут определять время по часам.
Николь взглянула на часы.
— Сейчас всего лишь три с небольшим. Во многих организациях сотрудникам разрешено семиминутное опоздание.
Она намеренно проигнорировала двух воинов-вампиров, севших позади неё на стулья, так как была не готова встретиться с ними лицом к лицу, в особенности с одним из них. И не ожидала увидеть их так рано.
Отшвырнув отчёт, Митч пристально посмотрел на Николь.
— Я не в настроении выслушивать твои остроты, Каллахан. День расписан по минутам, и сегодня вечером у вас тренировка, так что дружно взялись за работу. Пэм, ты сегодня в паре с Джаредом, а Деймон с тобой, Каллахан.
За спиной Николь услышала, как два вампира встали.
— Босс, никаких проблем.
Она повернулась, собираясь уйти, потом остановилась.
— И, кстати, не забудь положить в банку доллар.
Прищурившись, Митч посмотрел на неё из-за стола снизу вверх.
— Я не матерился.
— Не сегодня, но вчера вечером. — Николь посмотрела на банку, битком набитую долларовыми купюрами, в основном за счёт Митча. — Босс, я тобой горжусь. Это большое достижение.
Митч встал, роясь в кармане, и положил бакс в банку, подписанную большими жирными буквами «БРАНЬ». Она находилась в его кабинете, так как в основном за счёт него пополнялось содержимое.
— Если ты хочешь право на семиминутное опоздание, Каллахан, ищи другое место работы, — бросил Митч ей в спину.
— Босс, я всегда знала, что ты меня любишь, — хмыкнула Николь. — Кто ещё будет держать тебя в тонусе?
— Да поможет мне Бог, — простонав, Митч с размаху захлопнул дверь.
Джаред усмехнулся, когда они вчетвером пошли по коридору.
— О чём это он?
— Мы работаем с детьми и поэтому должны следить за своим языком. Вот почему Николь соорудила банку «БРАНЬ». Деньги из неё пойдут на рождественский праздник для детей в конце года, — хихикнула Пэм. — Митч злостный матершинник, и Николь каждый раз ему об этом напоминает.
— Значит, материться нельзя, а ругаться можно? – улыбнувшись одними глазами, пошутил Джаред.
— Да, только материться, — выдавила из себя со смехом Пэм. – Конечно, все хотят кушать и должны оплачивать счета. Николь ради них же старалась, а они взбунтовались, потому что их зарплаты исчезали в банке.
— Эй, это не моя вина, что у всех не рот, а помойная яма, — проворчала Николь.
Они остановились перед кабинетом Николь. Джаред порылся в бумажнике.
— Думаю, раз мы тут, мне нужно следить за своим языком, — Джаред протянул Николь двадцатку. — Этого должно хватить, пока я не научусь обходиться без моих любимых словечек.
Улыбнувшись, Николь кивнула.
— Угу, без разницы воин-вампир ты или нет, тебе это не сойдёт с рук.
— Она строга, когда речь идёт о деньгах для детей, — весело произнесла Пэм. — Все, кто постоянно появляется в офисе, об этом предупреждены. У нас здесь иногда находятся дети. На прошлой неделе Николь взяла деньги с почтового курьера.
— Я не строга. — Николь повернулась, собираясь войти в кабинет. — Я непреклонна.
Пэм посмотрела на Деймона.
— Как насчёт тебя? Ты сейчас сдашь или дождёшься, когда она тебя подловит?
— В отличие от Джареда, я прекрасно владею собой.
Деймон улыбнулся на то, как Джаред закатил глаза. Тот в ответ хохотнул.
— Ага, щас. Сдаётся мне, ты за сегодняшнее утро как минимум уже раз двадцать выругался по-чёрному.
— Не было резона этого не делать. — Деймон подмигнул Николь. — Сейчас есть.
— Ты лопухнёшься.
Джаред самоуверенно кивнул.
— Ну, так он за это и ответит, — предупредила Николь. Её поразило, как эти суровые воины подшучивали друг над другом.
— Ребята, вы там осторожнее, — крикнула Пэм, уходя с Джаредом по коридору.
— Аналогично.
Николь вошла в кабинет. Присев, она посмотрела на Деймона, оставшегося стоять в дверях. Глядя на такие широкие плечи, можно смело откинуть прочь любую мысль о побеге. И в голову приходят мысли только о клаустрофобии.
— О, забыла. Мне следовало тебя пригласить войти. Ты же вампир и всё такое.
Не сдержавшись, Деймон просиял, обнажив ровные белые зубы и блеснув клыком.
— Ах, это сказочки про вампиров, человек. — Он шагнул в маленький кабинет, заполнив собою всё пространство, и сел напротив неё. — И ты не дома.
— Мог бы и подыграть, — фыркнув, Николь подписала конверт «Деньги Джареда за сквернословие» и сунула туда двадцатку. — Кабинет мне как: «милый сердцу дом родной». Я здесь разве что не ночую.
— Осторожно, если Митч тебя услышит, то может брать с тебя деньги за аренду помещения.
Его глаза мерцали. Ему и вправду нравилось её чувство юмора. Женщины в основном слишком усердно пытались произвести на него впечатление в кровати, и ему становилось скучно ещё до того, как они начинали.
Николь рассмеялась. Ей нравилась эта сторона характера воина. Это облегчало их общение. Она всегда любила пошутить.
— Это точно, с него станется. Всё, что угодно, лишь бы мне жизнь мёдом не казалась.
— Ты также поступаешь, — откинувшись на спинку стула, Деймон улыбнулся. – Тебе, кажется, нравится превращать его жизнь в ад.
— Занятно, — парировала Николь, улыбаясь в ответ. — Так уж и в ад. Но, говоря серьёзно, не знаю, чтобы он без меня делал. Пару месяцев назад я заболела и отсутствовала один день. Он звонил мне ежечасно.
Деймон кивнул, потом осмотрел заваленный бумагами кабинет. Повсюду были раскиданы папки с делами.
— Кому-нибудь известна твоя система хранения документов? Уверен, даже Митч раскошелился бы на архивный шкаф.
— Только я знаю свою сложную и исчерпывающую систему хранения. Думаю, ты видишь только бардак, но если меня попросить найти какой-нибудь документ, это займет не больше минуты. Архивные шкафы занимают место.
Вампир снова усмехнулся. Улыбка получилась несколько кривоватой. Но, о боже, изгиб этих полных губ! Выглядел он чертовски сексуально.
— Как я понимаю, ты не против, что в течение рабочего дня я буду постоянно рядом?
Стараясь не ёжиться под его испытующим взглядом, Николь стала перекладывать папки с делами с места на место, изображая бурную деятельность.
— Нет. Почему ты спрашиваешь?
— Просто ты не похожа на женщину, которой нравится, когда мужчина следует за ней по пятам.
Казалось, он чувствовал себя почти, как дома, откинувшись на спинку стула и скрестив мускулистые руки на массивной груди. Сдержав острое желание проверить, не пустила ли она слюни, Николь посмотрела на воина.
— Слушай, эти дети под моей опекой. Прекрасно понимаю, мне не следует так много уделять им внимания. Да и Митч не даёт мне проходу, постоянно говоря, что я принимаю всё слишком близко к сердцу. Но не могу иначе. Не их вина, что их обратили. Поэтому, если, кроме шуток, ты и твои друзья-товарищи способны нам помочь, то у тебя не возникнет со мной никаких проблем. Конечно, иногда я взваливаю на себя непосильную ношу и действую спонтанно, но, когда вижу, что ребятёнку больно, или он напуган, всё, о чём могу думать в этот момент, — о его спасении.
— Все так относятся к своей работе? — Ни один мускул не дрогнул на лице Деймона, за исключением губ. Но золотистые глаза, которые, казалось, смотрели прямо в душу, выбивали из колеи.
— Это не моего ума дело. — Николь отвела взгляд. — Уверена, у Митча все подчинённые выкладываются на все сто. Других бы он не держал.
— А как насчёт Чеда Эванса?
Она пожала плечами.
— А что с ним? Он работает так же, как и остальные.
— Но он тебе не нравится. — Утверждение. — Как и ты ему. — Констатация факта.
— Ах, вот ты куда клонишь, — усмехнулась Николь. — Честно говоря, мы работаем на разных участках. Встречаемся только на общих собраниях. Ну, сейчас ещё и на ваших тренировках. Не вижу в этом никакой проблемы. Правда.
— Но ты ему не доверяешь. – Опять утверждение — не вопрос.
Николь пристально посмотрела в золотистые глаза.
— Откуда ты это узнал? Способен читать мои мысли, вампир? Если да — это страшно пугает.
Она постучала по виску ручкой. Деймон внимательно изучал её лицо, прежде чем ответить.
— Нет, я не могу читать твои мысли.
Потрясённая, она уронила ручку.
— Но ты можешь знать, что думают другие?
— Да.
— О, ну а это хорошо или плохо?
Николь нервно хихикнула, живот скрутило узлом. Боже, да она бы никогда не согласилась, чтобы этот горячий вампир тайно копался в её голове. Очень даже хорошо, что её мысли ему не доступны.
— Пока не знаю, — он нахмурился. — Раньше такого не случалось.
— Хочешь сказать, ты всегда был в состоянии читать чужие мысли?
Класс! Было бы круто читать мысли людей. Потом вспомнила Митча. Наверное, не очень-то приятно будет узнать, что на самом деле о ней думает начальник большую часть времени.
— Да, ты первая, чьи мысли мне недоступны. — Он выглядел весьма озадаченным. — Но тебя это радует.
— Думаю, да. — Вставая, она сунула материалы дела в рабочую сумку. — А кому охота, чтобы копались в его сокровенных и сугубо личных мыслях?
Деймон встал и открыл перед ней дверь.
— Это экономит время, — пророкотал он почти с ней рядом, когда Николь направилась к двери. – Нет необходимости задавать вопросы.
— Ну... если в этом смысле, — издав нервный смешок, она прошмыгнула мимо него, не желая, чтобы воин заметил её реакцию на его близость. Боже, это будет длинный день.

***


Они съездили в больницу проведать Сэма. Тот с удовольствием лакомился мороженым. Потом нанесли запланированные визиты семьям с приёмными детьми. Всё прошло хорошо, и каждый, казалось, остался довольным отсутствием проблем. На редкость удачный день. И теперь они направлялись обратно в офис.
— Ты ведь любишь свою работу? – взглянув на неё, Деймон снова переключился на дорогу.
Увидев её колымагу, вампир настоял на том, что они поедут на его машине, и он будет за рулём. Воин дал понять, ноги его не будет в рухляди, называемой ею автомобилем. Николь пришлось согласиться. Чего греха таить — убогая таратайка. Нужно первым делом завтра утром переговорить с Митчем о прибавке к жалованию или о выделении ей машины компании. Ну... это нужно было когда-нибудь сделать.
— Да, — она кивнула, потом прикоснулась к синяку под глазом. — Есть, конечно, свои минусы, но у меня нет особого желания заниматься чем-то другим. Просто неплохо бы, чтобы от меня было больше проку.
— Например? По-моему, ты и так выкладываешься по полной.
— Не совсем. На улицах идёт настоящая война за «алый кайф», которую нужно остановить. Очень жалею, что вчера в подвале не увидела соучастника. Возможно, это послужило бы ниточкой, ведущей к тем, кто за всем этим стоит.
— Тебе не следует в это ввязываться, – отрезал Деймон, сжимая руль до белых костяшек. В нём проснулся альфа-самец, который всеми силами старался защитить женщину.
— Слушай, мне по барабану, что ты повсюду за мной таскаешься. Но ты мне не указ. Я буду поступать так, как, чёрт возьми, считаю нужным, — выстрелила она в ответ.
— Николь, послушай. Мы в этом варимся уже давно. Это слишком опасно, не лезь не в своё дело, — предостерегающе пророкотал Деймон.
— Что значит, не лезь не в своё дело? — выйдя из себя, Николь полностью развернулась на сиденье к нему лицом. И отметила про себя, его глаза потемнели. — Я уже по уши в этом дерме. И хочу, чтобы это прекратилось до того, как ещё больше детей пострадает.
— А ты не думаешь, что мы хотим того же самого. У нас есть зацепки, мы ежедневно их проверяем, да и преступники предпочтут тебя сначала убить, а потом задавать вопросы. — Его глаза, казалось, стали чернее ночи, когда он искоса бросил на неё взгляд.
— Знаю, но, если так можно выразиться, то я уже варюсь в этом котле. О многом наслышана и могу помочь. Плюс, вы, парни, учите нас самообороне.
— Нет! — зарычал Деймон. — Проклятье, Николь, держись подальше от всего этого. Ты понятия не имеешь, во что впутываешься.
Найдя свободное место на стоянке перед офисом, он стал припарковываться. Машина ещё не остановилась, а Николь уже распахнула дверь.
— Угу... мне плевать.
Хлопнув дверью, она выскочила из автомобиля.
— Чёрт! — Деймон стукнул руками по рулю, с трудом сдерживая себя, чтобы не выругаться похуже. В недоумении вампир покачал головой, не сумев сдержать сорвавшийся с губ смешок. Он был сам себе противен.
— После стольких сотен лет я не могу нормально выругаться из-за одной блондиночки. Ну... я прям крутяка воин.
Его точно поимели. Наблюдая за Николь, он убедился, что она без проблем добралась до своей машины. Потом, выехав с места задним ходом, рванул на склад.

***


Наворачивая круги в качестве разминки, Николь ощущала на себе горячий взгляд Деймона. Она чувствовала себя не в своей тарелке из-за того, что до этого вспылила. Ведь понимала — он здесь, чтобы помочь, а они крайне нуждались в поддержке воинов. Николь подбежала к вампиру, заметив, что тот стоял в одиночестве.
— Слушай, я сожалею о случившемся. Как правило, я ухожу в глухую оборону, когда дело заходит о работе. Но не тупая и понимаю, нам нужна ваша помощь. Просто, хочу сделать всё возможное, чтобы остановить беспредел.
Деймон кивнул, глаза снова стали золотистыми.
— Я понимаю твою страсть к работе, но чем глубже ты втягиваешь себя в это, тем больше подвергаешься опасности. Мертвой ты никому не поможешь.
— Я со многими общаюсь. — Николь осмотрелась, чтобы убедиться, что их никто не подслушивает. — Если кто-то обронит в разговоре что-то важное, я дам тебе знать, и ты это проверишь. По рукам?
— Пока ты не подвергаешься опасности, я согласен. — Деймон кивнул в сторону середины мата. — Тебе нужно отработать боевые навыки в положении лёжа.
Николь еле удержалась не показать ему язык, когда тот проходил мимо.
— Ну и ладненько, — хмыкнув, она последовала за ним, стараясь не смотреть на то, как спортивные штаны облегали крепкие ягодицы вампира.
Воин остановился посреди мата и развернулся.
— Ляг и раздвинь ноги.
Резко остановившись, Николь быстро переместила взгляд с задницы на его лицо.
— А в основном парни для начала угощают меня выпивкой. — Она рассмеялась, когда он приподнял бровь. — Ладно. Извини. Просто шутка. Между прочим, по-моему, на Крейгслист [1] можно купить чувство юмора.
— У меня с чувством юмора всё в порядке. — После того, как она легла на мат, Деймон опустился на колени между её ног. — Просто не вижу в этом ничего смешного.
Николь закатила глаза, потом ахнула, когда он, схватив за запястья, закинул её руки над головой, удерживая их в таком положении одной рукой.
— Эй!
Опустившись на Николь, он слегка прижал её своим весом, не давая пошевелиться.
— Так как ты женщина, то в основном стычки, с которыми ты столкнёшься в будущем, закончатся в этой позиции. Мы показывали, как этого избежать, но скорее всего тебя в конечном итоге повалят навзничь. – Он сверлил её глазами, дыхание щекотало лицо. – Попытайся любым доступным тебе способом от меня ускользнуть. Не бойся причинить мне боль.
— После такого серьёзного замечания, бояться и правда нечего, — прыснула Николь, а потом стала пытаться его с себя сбросить и вывернуться из захвата. Но ничего не получалось, только дыхание сбилось. И тут её осенило.
— Ой. Ой. Ой. Ногу свело. И чертовски сильно.
Заволновавшись, Деймон с неё скатился.
— Где?
Получив шанс, Николь прыгнула ему на спину и взяла на удушающий захват, отработанный прошлой ночью.
— Ах-ха. Попался.
Не успела она понять, что происходит, как оказалась перекинутой через голову и брошенной на спину, в ту же позицию, с чего они начали.
— Хорошая попытка, человек, но злоумышленнику будет пофиг до твоей сведённой судорогой ноги, так что это не считается.
— Ладно, твоя взяла.
«Как же он чертовски красив, когда улыбается, а какой божественный аромат от него исходит», — подумала Николь.
И тут она заметила нечто удивительное.
— Почему твои глаза изменяют цвет? Я видела их чёрными, тёмно-коричневыми, а потом и светло-золотистыми.
— Я почти готов порвать тебе глотку клыками, а ты спрашиваешь о цвете моих глаз? — Деймон вздёрнул бровь, и его губ на мгновение коснулась сексуальная улыбка. — Очередное внезапное нападение?
— Возможно. — Глупо конечно спрашивать именно сейчас, но ей и, правда, было интересно. – К чему клоню, по-моему, цвет глаз зависит от настроения. Не поможет ли это нам при встрече с другим вампиром?
Похоже, воин удивился.
— Ты права. Это на самом деле связано, если можно так сказать, с «настроением». Чёрный, как правило, когда я злюсь или голоден. — Он сверкнул клыком. — Чем светлее радужная оболочка, тем, думаю, лучше настроение, и я не так хочу есть.
Ладно, вид клыка определенно заводил. Мысленно себя отшлёпав, Николь настроилась на рабочий лад.
— Это только у тебя или свойственно всем вампирам?
— Всем нам. Я замечал это и раньше, но никогда не связывал с настроением, так как мне не нужно смотреть в глаза вампиру или человеку, чтобы прочитать мысли. — Улыбаясь, Деймон склонился ниже. Их носы почти соприкоснулись. — Какого цвета они сейчас?
Николь с трудом сглотнула.
— Ах, светлые.
— Думаю, тебе повезло, человек, — поддразнил он, и чуть приподнялся.
Проходя мимо, Джаред остановился.
— Ты будешь на ней лежать и разговаривать всю ночь или же собираешься её чему-то научить?
— Пошёл на хрен, Джаред, — прорычал Деймон, не сводя с Николь глаз. – Расскажи всем, почему наши глаза меняют цвет. Этот маленький человечек довольно наблюдательный. Данная информация может помочь им в будущем оценивать ситуацию.
— Умно. — Джаред кивнул Николь. – Никогда об этом не задумывался.
— Угу, ну даже мы, примитивные людишки, имеем мозги. — Николь закатила глаза. — Теперь не подскажешь, как свалить с себя эту глыбу.
После получасовой тренировки по отработке навыков выхода из различных позиций лёжа, все направились в душ. Пэм и Николь схватили сумки, валявшиеся на полу спортзала, и тут перед ними возник Чед.
— Каллахан, надеюсь, не в угоду начальству ты трахаешься с вампиром, — тихо рассмеялся Чед, и дружок ему поддакнул. – Чёрт, я к тому, как долго сегодня вечером он пробыл между твоих ножек?
Пэм схватила Николь за руку и потянула.
— Николь, брось. Он того не стоит.
Понимая, что подруга права, она удержалась от ответа и попыталась обойти засранца, но он не позволил.
— Это на самом деле печально, — бросил он ей в лицо. – Ты выставляешь всех нас в дурном свете, ведя себя, как шлюха. Я бы тоже не прочь отрабатывать с тобой навыки на полу и оказаться у тебя между ног.
Прежде чем Николь сумела ему адекватно ответить, Чеда сграбастали и отшвырнули с такой силой, что тот пролетел половину зала. Джаред и Дункан схватили Деймона. Оттолкнув их, вампир двинулся в сторону негодяя, только что поднявшегося с мата. Николь бросилась за ним.
— Деймон, нет! — Прыгнув перед разъярённым воином, она положила руку тому на грудь. — Не надо. Чед того не стоит, и мне наплевать на его болтовню. Он всегда говорит глупости. Для него это в порядке вещей. Спроси Пэм.
Николь попыталась разрядить обстановку, чтобы избежать кровопролития.
— Что, чёрт возьми, здесь происходит? — заорал Митч, выходя из душа. — Каллахан, что ты натворила на этот раз?
Николь закатила глаза, игнорируя начальника.
— Без дураков, вампир. Он того не стоит. — Наконец-то он перевел взгляд с Чеда на неё. — Ой-ой. Ты либо реально голоден, либо ярость хлещет через край. Твои глаза чернее, чем... ах... ну, не знаю, они дьявольски чёрные.
Губы его дрогнули. Потом он снова сосредоточился на Чеде.
— Извинись. — Приказ, не предложение.
Все, ну, или почти все, кроме вампиров в зале, затаили дыхание, ожидая увидеть, насколько туп или умен Чед.
— За что? — Чед, к нему совсем недавно приклеилась кличка «тупица», посмотрел на Николь. — Я просто констатирую факт.
— Люди, я задал вопрос. — Митч ходил между Чедом, Николь и Деймоном, судя по всему пытаясь сохранить мерзавцу жизнь.
— Чтоб ноги его здесь не было, пока не извинится перед Николь, — прорычал Деймон. Чёрные проницательные глаза пригвоздили поганца к месту. — Я не потерплю здесь мужчину, человек он или вампир, который неуважительно относится к женщине. — Особенно к этой женщине, вызывающей в нём желание рычать.
Митч уже повернулся к Чеду, требуя объяснений, какого чёрта, здесь происходит, как Джаред и Дункан ввели его в курс дела. В последний раз рыкнув на мерзавца, Деймон снова опустил взгляд на Николь, а потом ещё ниже, на руку, всё ещё лежавшую на груди. Поспешно её убрав, она зарделась.
— Спасибо.
Николь от стеснения опустила глаза. И какого лешего! Она отродясь не была застенчивой. Но ведь и за неё никто и никогда не заступался, особенно столь великолепный образчик мужского населения.
— Но, повторюсь, Чед этого не стоит, так что плюнь на него. Мне пофигу, что он мямлит.
— Ты плохая лгунья, Николь Каллахан.
Деймон видел вспышку боли, промелькнувшую в её глазах от слов ублюдка, от чего слетел с катушек. К счастью, рядом оказались Джаред и Дункан. Если бы не они, по всей видимости, он бы убил сукина сына. Что-то было в этом маленьком человечке, что все его инстинкты защитника вырвались наружу.
Чед подошёл к Николь. Митч следом за ним.
— Николь, извини, — выплюнул Чед, бросая на неё сочившийся ненавистью взгляд. Игнорируя смешок Деймона, он небрежно схватил сумку и, хлопнув дверью, вышел.
Деймон последовал за ним. Николь понимала, ей следует предотвратить убийство Чеда.
— Ты должен мне доллар, вампир.
Пойманный врасплох, воин остановился и посмотрел на неё с высоты своего роста.
— Что?
— Ты послал Джареда — Николь сделала вид, что нахмурилась. — Таким образом, ты задолжал мне бакс.
Джаред расхохотался, и все облегченно вздохнули.
— Братишка, она тебя сделала, — сквозь смех сказал он.
Деймон, наконец-то, улыбнулся, но глаза так и остались чёрными, как смоль.
— А ты не можешь простить меня за одну оговорку?
— Нет. — Николь взяла сумку. — Прости, вампир. Я даю тебе отсрочку только до утра.
— Безжалостная... — прыснула Пэм, качая головой.
Увидев, что Митч хмурится, Николь подняла руку.
— На этот раз — это не я. У меня есть свидетели, — и, не дожидаясь ответа, продолжила:
— Я ухожу. Увидимся завтра.
Помахав Пэм, она поспешила к двери, которой только что хлопнул Чед.
— Сожалею, парни. Я переговорю с ними, и удостоверюсь, что этого больше не повторится, — выругался Митч, его волосы торчали в разные стороны, из-за того, что он неоднократно запускал в них руку. — Не знаю, что, чёрт возьми, между ними происходит, но они не могут находиться в одной комнате без происшествий.

***


Николь направилась к своей машине, еле сдерживаясь, чтобы не расплакаться. Почти ничего не видя сквозь пелену слёз, она искала ключи от развалюхи.
— И почему я запираю этот драндулет, — пробормотала она про себя, тряся и роясь в спортивной сумке, пока не нашла то, что искала. Потом схватив сумку, она открыла дверь и с размаху бросила её в салон. Плюхнувшись за руль и всё ещё кипя от гнева, повернула ключ. Когда машина завелась, из выхлопной трубы вырвалось облачко дыма.
Скрытые в темноте безлунной ночи глаза проследили, как она сорвалась со стоянки. Тёмная фигура медленно подняла голову и принюхалась.
— Ммм, сладкая. — Зловещая улыбка коснулась мужских губ, и в свете луны блеснули острые клыки. — Превосходно.

[1] - Крейгслист (англ. Craigslist, дословно — каталог Крейга по имени основателя Крейга Ньюмарка) — сайт электронных объявлений, пользующийся большой популярностью в США.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 21.04.2016, 22:16 » Пост # 14

bella и Yulinarium - Огромное спасибо! 31 :31: 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 24.04.2016, 16:33 » Пост # 15

Ура! Спасибо большое за новую главу!!! 30 30 30 30


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Переводы других авторов » Переводы » Тереза Гэйблмен - Деймон (Защитники - 1 книга. Перевод закончен)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа