[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Переводы других авторов » Переводы » Тереза Гэйблмен - Деймон (Защитники - 1 книга. Перевод закончен)
Тереза Гэйблмен - Деймон

PostАвтор: Cerera » Среда, 23.03.2016, 21:22 » Пост # 1

Тереза Гэйблмен - Деймон



Автор: Teresa Gabelman / Тереза Гэйблмен
Название: Damon / Деймон
Серия: The Protectors / Защитники - 1 книга
Количество глав: 17 глав
Перевод: llola
Сверка: bella
Редактура: Yulinarium
Худ. оформление: Solitary-angel
Перевод с сайта "Мир Богини Селены" (http://worldselena.ru)


Аннотация

Деймон Демастес – воин-вампир. Он поклялся защищать людей и вампиров.

Социальный работник Николь Каллахан борется за права детей, находящихся у неё на попечении. С некоторых пор работа для Николь и её коллег стала очень опасной, и Деймону приказали научить их противостоять угрозе.

При каждой встрече между Николь и Деймоном летят искры, но ради защиты детей обоих рас они нуждаются друг в друге.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 05.07.2017, 19:30 » Пост # 121

Ну тогда ждем что будет дальше)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 06.11.2017, 12:09 » Пост # 122

Девочки, как я поняла перевод второй книги у нас не будет выкладываться?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.11.2017, 12:42 » Пост # 123

Нет. Только на Селене.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 17.11.2017, 21:32 » Пост # 124

Linka, нет.  Нет ни сил, ни времени выкладывать на два сайта... Здесь эту книгу всё равно никто не читал по главам. Продолжение "Жертвы леопарда" обязательно будет здесь выкладываться.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: La_Rejna » Понедельник, 15.01.2018, 19:58 » Пост # 125

Начала читать эту книгу в прошлом году и она меня просто ужаснула. Точнее, не книга, а "сырой", корявый перевод. А тут оказывается, и вы ее переводите. Все, убежала читать! спасибо большое!

Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 15.01.2018, 20:35 » Пост # 126

Цитата La_Rejna ()
Начала читать эту книгу в прошлом году и она меня просто ужаснула. Точнее, не книга, а "сырой", корявый перевод.
Привет! Насколько я знаю, перевод "Деймона" выкладывался только на Селене и на этом сайте. Это один и тот же перевод. Если он вам не понравился, то думаю не стоит тратить сил и времени))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Переводы других авторов » Переводы » Тереза Гэйблмен - Деймон (Защитники - 1 книга. Перевод закончен)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа