[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ilonivanilon » Среда, 01.02.2017, 13:20 » Пост # 496

Цитата Cerera ()
Дж.Б. Миллер  Серия: Как разозлить дракона
Прочла обе части, книга понравилась, интересно есть ли продолжение, такое ощущение, что книга не закончена.

Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 01.02.2017, 14:00 » Пост # 497

Цитата ilonivanilon ()
интересно есть ли продолжение, такое ощущение, что книга не закончена.

Вторая часть вышла только в сентябре. Думаю продолжение будет раз окончания нет. но пока у автора инфы еще нет


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 01.02.2017, 18:29 » Пост # 498

Эта тема тоже полностью обновлена, все ссылки, обложки обновлены. Добавлены недостающиеся переводы, на все серии добавлены ссылки на гудридс


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 01.02.2017, 21:00 » Пост # 499

Лана, спасибо 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2017, 15:47 » Пост # 500

Фокс Ким (Kim Fox). Серия: Когтистый отряд


1. Стетсон

Кайли Блэк – Шериф Колвуда, штат Монтана. Ей нравится работать в сонном горном городке, где жизнь идет спокойно и размеренно. Что означает, что оборотням там ничего не угрожает. Поэтому, появление из ниоткуда и переезд на ранчо Вега большой группы медведей-оборотней, в прошлом – преступников, создает Шерифу огромные проблемы с ними. Особенно с огромным сексуальным медведем, Стетсоном Эвансом, зеленые глаза которого преследуют ее во снах.

Стетсон не ищет пары. Ему предназначено судьбой стать сварливым медведем Когтистого Отряда. Он сломлен. Измучен. Одинок. Так было. И так всегда будет. Так он считал до встречи с Кайли, упрямым Шерифом его нового города. Она открывает ему новую сторону его натуры, которая захватывает его и ужасает одновременно. Удастся ли самому злобному оборотню Когтистого Отряда убедить красавицу-Шерифа с пышными формами, что оборотни – это не так уж плохо?

Но Стетсон не просто восстал против ее предрассудков. Они оба противостоят опасной тайне, которая может уничтожить их. У этих двоих лишь один вопрос: можно ли изменить судьбу?





Остальные книги с серии:
2. Royal
3. The Twins
4. Tyler
5. Thorn


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 15.02.2017, 19:14 » Пост # 501

Цитата Cerera ()
Фокс Ким (Kim Fox). Серия: Когтистый отряд

Прочитала. Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпались с такой скоростью, что едва успеваешь следить за логикой, которая пропадает где-то на полпути. Идея очень хорошая, замысел интересный, но изложение скомкано.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.02.2017, 15:23 » Пост # 502

Палмер Памела (Pamela Palmer). Серия: Дикие воины


1. Неукротимое желание

Их называют Дикими Воинами – элитная команда бессмертных, которые по своему желанию могут менять форму. Они поклялись избавить от зла мир, истощенный колдовством и соблазнами, их дикая природа готова вырваться на свободу…
Тихая жизнь Кари МакАлистер в пригороде навсегда изменилась за одну ночь, когда могущественный незнакомец выкрал ее из дома, утверждая, что она – избранная, ключ к его выживанию.
Увозя ее в даль под завесой дождя, Лион открывает правду, в которую она едва может поверить. Кари – бессмертная, и единственная, кто может спасти его расу. И пробуждает глубоко внутри нее яростный, необузданный голод, сильнее, чем она когда-либо могла себе вообразить.
Но лишь когда их жизням угрожает древнейшее зло, Кари и Лион понимают, что нашли любовь, ради которой они могли бы рискнуть своими бессмертными душами… и сильнейшую страсть, которую невозможно приручить.
И Лион начинает гадать, станет ли женщина, похитившая его сердце, для него спасением… или погибелью?






2. Неукротимый Соблазн

Их называют Дикими Воинами – элитная команда бессмертных, которые по своему желанию могут менять форму. Они поклялись избавить истощенный колдовством и соблазнами мир от зла, их дикая природа готова вырваться на свободу...
Каждый раз, закрывая глаза, Делейни Рендал видит очередной кошмар. Жестокий серийный убийца проник в мысли бескомпромиссного агента ФБР. Теперь, она его глазами переживает убийства, начиная от опасного выслеживания и заканчивая криками жертв, пока однажды ночью он не ворвался в ее дом, и Делейни боится, что станет очередной жертвой.
Но мужчина, который забрал Делейни из дома, вовсе не убийца. Он - Тай, смертоносный Дикий Воин, которому нужны она и ее видения, чтобы остановить неистовство бесчеловечной, как и его злостные преступления, твари. Таю мало пользы от людей, но объединив усилия с Делейни во время поиска опаснейшего изверга, он влюбился в невероятную красотку и обезумел от одержимости, столь неукротимой, как и его сердце.





Остальные книги с серии:
3. Passion Untamed
3.5 Hearts Untamed
4. Rapture Untamed
5. Hunger Untamed
6. Ecstasy Untamed
7. A Love Untamed
8. Wulfe Untamed


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 08.03.2017, 12:13 » Пост # 503

Цитата Cerera ()
Фокс Ким (Kim Fox). Серия: Когтистый отряд. Стетсон

Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела себя героиня. Вернее, именно как шериф она меня не впечатлила. Не раз акцентировалось что она всего добилась и стала самым молодым шерифом, но в итоге когда надо действовать то одна паника.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.03.2017, 17:05 » Пост # 504



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.04.2017, 12:41 » Пост # 505

Кресент Сэм (Sam Crescent). Серия: Стая утверждает пару


1. Утвержденная

Законы луны гласят: каждый альфа до тридцати пяти лет должен выбрать себе пару. Если у альфы - и его стаи - нет пары, зверь возьмет контроль навечно.

У Тома есть всего лишь год, чтобы найти ту самую женщину, утвердить ее, привязать к стае. Его братья не верят в проклятие, но он знает: время буквально истекает. С каждой луной он чувствует, что волк в нем становится все сильнее. Том должен отыскать предназначенную им пару.

У Китти Эванс черная полоса. Долгая болезнь и смерть матери поглотили ее последние сбережения, и Китти переезжает с места на место, не в силах снова где-то осесть.

Одна короткая встреча - и Китти связана с мужчинами, которые могут быть ее спасением. Но сможет ли она стать парой всем шестерым?





Остальные книги с серии:
2. The First Moon
3. Second Sin
4. Strongest Passions
5. Double Trouble


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.04.2017, 15:11 » Пост # 506

Гоуэр Хэйзел (Hazel Gower). Серия: Морские жители


1. Ее личный тритон

Доктор Клей Грейсон уверен, что нашел свою пару, однако весь мир морских жителей застывает от новости, что она человек.

Элвин в экстазе, когда врач ее отца, и главный мужчина ее фантазий приглашает ее на свидание. Хоть и, невозможно отрицать химию между ними, есть что-то странное в Клее, чего она не может понять.

Наедине с Элвин, Клей понимает, что она действительно его пара. Осознав, как ему повезло встретить свою пару, когда множество морских жителей не находят, он, не думая, ставит ей метку, связывая их вместе.

Когда Элвин узнает, что Клей такое, примет ли она его и простит ли за то, что он заклеймил ее без разрешения?





Остальные книги с серии:
2. A Merman Uncovered


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.04.2017, 15:38 » Пост # 507

Уайт Кимбер (Kimber White). Серия: Медведи Уайлд Риджа


1. Лорд медведей

Этот мужественный медведь-оборотень думал, что истинные пары просто сказка... Пока не нашел свою.

Судьба сделала Джексона Лорда новым главой одного из самых могущественных кланов медведей в Уайлд Ридже. Но то, что было предназначено ему с рождения, оказалось его только до сих пор. Теперь, чтобы оставаться на вершине, ему придется пустить в ход силу и хитрость, он должен доказать другим кланам, что он достоин. У него нет времени на отдых и он считает, что истинные пары просто сказка. Пока Джексон не встречает соблазнительную Нору Джентри, и она заставляет сгорать его мужественного, внутреннего медведя-защитника. Беда в том, что она привлекла внимание остальных кланов, и теперь Джекс должен бороться не только за свой клан.

Делая фотосъемку природы, Нора оказалась одна в лесу лицом к лицу с жестоким гризли. Когда Джекс появляется из ниоткуда и приходит ей на помощь, Нора знает, что в нём есть что-то неотразимое, опасное и знакомое. В этих лесах есть магия, и Джекс находится в самом ее эпицентре. Но если они поддадутся своей страсти, это может привести к опасным последствиям, которых ни один из них не ожидал.

К сведению читателя: каждая книга в серии «Медведи Уайлд Риджа» - законченная, самостоятельная, с логическим финалом, супер сексуальная; роман об оборотнях-медведях с гарантируемым счастливым концом. Вы можете читать их в любом порядке, но палящие жаркие события в каждой книге взаимосвязаны и происходят в хронологическом порядке. Эти медведи являются горячими, доминирующими самцами и яростно защищают свою пару. Их женщины столь же сильны, как и шаловливы. Приходите и наслаждайтесь поездкой!





Остальные книги с серии:
2. Outlaw of the Bears
3. Rebel of the Bears
4. Curse of the Bears
5. Last of the Bears


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 07.10.2017, 12:53 » Пост # 508

Хэкетт Анна (Anna Hackett)


Дикий дракон

Они звали его Диким Драконом...

Риордан Шаркан, рыцарь Ордена Дракона, его работа и долг перед своим народом преследовать и убивать тех, в ком кровь дракона взяла вверх, превращая в чудовище. В диких лесах Венгрии, Риордан охотится на одно из таких существ вместе с охотницей на диких – Кирой Бэтлен.

И Риордан, и его дракон – оба желают заполучить Киру... а она не может противостоять опасному очарованию Риордана.

Но даже если Кира поддастся своим желаниям, то сможет ли она когда-нибудь простить мужчину, убившего ее любимого брата?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 08.10.2017, 13:29 » Пост # 509

Светуль, спасибо за книги!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 12.10.2017, 14:45 » Пост # 510



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа