[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Цитадель оборотней (рус.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Отзывы на прочитанное


Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:46 » Пост # 2

===ОТЗЫВЫ НА ПРОЧИТАННОЕ===






















Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 28.01.2017, 14:46 » Пост # 3

Юлия Шолох


Звериный подарок

Незаконнорожденная дочь князя вынуждена отправиться заложницей в Звериную страну. Только действительно ли все в жизни устроено так, как ее учили? Откуда тогда в огромном мире споры за право владения землей? И как получилось, что безобидный старичок, обучавший ее магии, оказался вором, припрятавшим предмет, от которого зависит будущее звериного народа? И еще вопрос, который интересует ее все больше и больше: правда ли все мужчины такие, как отец? И стоит ли им верить?


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 28.01.2017, 14:46 » Пост # 4

Вот еще вспомнила Гусенову, мне книга очень понравилась:

Ольга Гусейнова


Последняя из рода Ша"Ари!

Хочешь обрести свободу и никогда больше не видеть опостылевших родственников? Нелегко, но возможно! Хочешь увидеть другой мир и прокатится на звездолете? Запросто! Даже вашего согласия не потребуется. Просто приходи ночью в южную часть города, за первым же темным углом мы будем ждать тебя. Нравятся татуировки на твоих руках и с детства, мечтаешь обзавестись еще одной? Нет ничего проще! Не очень молодой, но очень интересный Зверь... эм, Мужчина, предлагает познакомиться в романтической обстановке лабиринта. Ты - сладкая, красивая, трепетная, словно цветок и самое удивительное - абсолютно свободная! Я - твердый (в нужных местах), мужественный и собственник. Будь со мной и я покажу тебе звезды, ну и покусаю немножко за ушко. Слегка. Я уверен, тебе понравится!


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:46 » Пост # 5

Цитата oblako ()
Ольга Гусейнова Последняя из рода Ша"Ари!

Спасибо за книгу 31 Обложка классная, я читала у нее серию "Истории клана Морруа" (надо будет добавить) и очень понравилась. Так что и эту можно)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 14:46 » Пост # 6

Цитата (Cerera)
Цитата (oblako)
Ольга Гусейнова Последняя из рода Ша"Ари!

Спасибо за книгу Обложка классная, я читала у нее серию "Истории клана Морруа" (надо будет добавить) и очень понравилась. Так что и эту можно)

Девчонки, привет 45
Мне очень нравится, как пишет Ольга Гусейнова, но как только она стала продавать свои книги - она для меня стала потеряна как автор, который мне нравится 41
Кстати - шкурный вопрос - девочки - ни у кого нет книг которые она продает - почитать хочется, а купить нет возможности 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 28.01.2017, 14:46 » Пост # 7

50 Всем привет!

Цитата (Cerera)
Я читала всю серию и вроде мне понравились книги


А я третью мучаю-мучаю, и все никак. Попозже попробую заново ее начать.
А Гусейнова - это да, праздник для души. Такие легкие и добрые книги у нее 60

Цитата (Людочка)
Кстати - шкурный вопрос - девочки - ни у кого нет книг которые она продает - почитать хочется, а купить нет возможности


А что она продает? Я только "Внешность - это не главное!" не читала, а остальным могу поделиться 17

Добавлено (23.08.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Ха, на букваведе даже эта книга есть а полном объеме 45

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:47 » Пост # 8

Ольга Гусейнова. Серия: Истории клана Морруа


1. Согрей мою душу

Чужая душа потемки? А когда выясняется, что твоя собственная имеет два тела, на которые куча народу хочет наложить свои лапы. Ну что же, мы не трусы, мы просто быстро бегаем. Только не убегаем ли мы от своей судьбы?






2. От судьбы не спрячешься!

Ее жизнь разрушили, мечты растоптали и вырвали из привычной среды, лишив всего что дорого. Но она нашла в себе силы начать жизнь заново и построить для себя новый мир. Научилась полагаться только на себя и прятать свою истинную сущность. Но жизнь делает новый виток и доказывает ей, что от судьбы не спрячешься.






3. В плену твоих лап

В этот раз свое счастье найдут Поль и Этьен.
Я - полукровка, дочь оборотня и человека. Моя семья - это заботливый дед, любиая тетушка и бабушка, кажется нет причин для грусти, ведь я любимица семьи. Но одержимость одного и любовь другого оборотня, меняют наши жизни, вовлекая в круговорот приключений, опасностей и ...любви.

Платно


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 14:47 » Пост # 9

Цитата (oblako)
А что она продает? Я только "Внешность - это не главное!" не читала, а остальным могу поделиться

Оля, солнышко - у меня есть все ее книги - кроме "Внешность" и еще то, что она совместно с кем-то там написала 4
Цитата (oblako)
Ха, на букваведе даже эта книга есть а полном объеме

Да ты что - схожу посмотрю сейчас 45
СПАСИБО!!! 30
ОЛЯ - СКАЧАЛА!!! СПАСИБО!!!!!

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 28.01.2017, 14:47 » Пост # 10

Код
[b]Ольга Гусейнова. Серия: Истории клана Морруа
Согрей мою душу и От судьбы не спрячешься![/b]

Девчата! а можно вот эти книги в формате txt? а то в телефоне формат в котором книга выложена не читается((
а завтра на работе делать нечего(

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 28.01.2017, 14:47 » Пост # 11

Цитата камилочка ()
Девчата! а можно вот эти книги в формате txt? а то в телефоне формат в котором книга выложена не читается((


камилочка, в txt разве что с СИ скопировать или конвертнуть из имеющегося fb2

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 28.01.2017, 14:47 » Пост # 12

Цитата
oblako,
конвертнуть из имеющегося fb2

это как??
просто в моей программе что у меня есть, я там такого не нашла
Цитата
oblako,
что с СИ

что за сайт?

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 28.01.2017, 14:47 » Пост # 13

Цитата (камилочка)
это как??


Можно скачать программу конвертер из fb2 в txt, а можно и онлайн это сделать. Например, http://ebook.online-convert.com/ru/convert-to-fb2. Поройся в сети.

Цитата (камилочка)
что за сайт?


http://samlib.ru/g/gusejnowa_o_w/

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 28.01.2017, 14:48 » Пост # 14

Цитата
Ольга Гусейнова. Серия: Истории клана Морруа
От судьбы не спрячешься!

какая.............в общем описание книги хорошее и обложка..а вот сама книга мне не понравилась 7

Добавлено (26.08.2013, 03:04)
---------------------------------------------
oblako,
спасибо


Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 28.01.2017, 14:48 » Пост # 15

Linka, очень рада, что книга понравилась и доставила такое удовольствие 33 А Кейт Ринку ты еще не читала? У нее захватывающая о ликанах, а еще много СЛР (от которых я просто без ума 60 ) Еще Гусейнова пишет такие интересные и добрые сказки 94

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа