[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Цитадель оборотней (рус.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Отзывы на прочитанное


Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:15 » Пост # 181

Ляпина Юлия. Серия: Дорогами судьбы


1. Дорогами судьбы

Невеста в день свадьбы - счастливая, прекрасная, жених - циничный и холодный, и вдруг по мановению руки все меняется.





2. Дорогами судьбы (драконы)

Вторая часть приключений Геллы и принца.





Прочла недавно эту серию. Книги понравились, хотя немного покоробил конец, вроде герои все время были вместе и притирались друг к другу то все равно их любовь в конце выглядела как-то не по-настоящему и внезапной.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:16 » Пост # 182

Цитата Marakesh ()
Мне у нее Одержимый очень понравилась )

О дааа, я только на днях эту книгу прочитала, мне понравилось. Не смотря ни на что, мне этот автор нравится, она не претендует на "шедевральность", а почитать и просто забыться под её книги, у меня получается. Мне её оборотни нравятся! 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:16 » Пост # 183

Всем привет!
Вот мои отзывы о прочитанном:

1. Как автор Кистяева Марина мне нравится, в книгах оборотни просто ррррр какие классные(недостаток почти все платные):

- "Желание волка" - сплетение эмоций, переживаний, любви, страсти и брутальный альфа.

- "Одержимый" - долго не находила времени, но теперь прочла. Герои замечательные, отношения полные настоящих эмоций. Все очень жизненно и почти не замечаешь, что герои -то не совсем люди.

- "Страсть волчицы" - небольшой горячий эротический рассказ (как бонус - бесплатный).

2. Бабинцева Елена для меня был новый автор. Поместила в эту тему её книги, т.к. все же оборотни главные герои (недостаток - книги платные):

- "Криволикий" - история про Красавицу и Чудовище, интерпретация. На мой взгляд роману не хватило чувств и эмоций, как-то немного скучновато, хотя задумка была хорошая.

- "Невеста полоза" - сюжет навеян сказками Бажова и как пишет автор, песней. Эта книга мне понравилась больше, но вот все же не хватает мне чувств между героями.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:16 » Пост # 184

Еще один автор для меня новый (девочки, простите, добавляю книгу по-старинке, не получилось по-новому 17 ):

Волкова Ксения. Серия: Искатели


1. Я не такая как вы! (СИ)

Я не такая. Я особенная. Такие как я редкость, экзотика. Наверное, из-за этого с нами не считаются. Думают, что у нас нет чувств? Есть! И обидчикам мы отомстим! Все кто обидел белую кошку, пожалеют об этом.






2. Случайность (СИ)

Продолжение истории агентства "Искатели". Как страшно быть одной. Как страшно, когда проблемы некому решить, а тебе не по силам. И ты всего лишь маленькая девочка, которая потерялась в большом мире. Но иногда, приходит большой и сильный вампир, что спасет тебя не только от беды, но и от одиночества.






3. Проклятие волчицы (СИ)

История Ника. Заключительная часть агентства "Искатели". Аннотация: Плохо быть изгнанником в собственном клане, но еще хуже если этот клан, начал на тебя настоящую охоту! Без возможности отдохнуть и без малейшей жалости, загоняя тебя как дичь. И как же неожиданно, когда сбившая тебя машина становиться спасением...

В процессе




Хочу сказать спасибо автору за полученное от прочтения книги удовольствие! Мне лично понравилось. Поместила книгу в тему про оборотней, т.к. гл. героиня - оборотень, но вот гл. герой - вампир. Вообще история интересная, несмотря на некоторые недостатки. Эротические сцены, особенно в начале, получились очень горячими. Куча брутальных мужиков.
Автор выкладывает свои произведения пока бесплатно. Начата следующая книга про Марка. И в планах - книга про Ника. С нетерпением буду ждать романы про остальных персонажей.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:16 » Пост # 185

Цитата хомчик ()

Я не такая как вы! (СИ)

Спасибо за наводку! Надо будет читануть

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:16 » Пост # 186

Цитата хомчик ()
Волкова Ксения
Я не такая как вы! (СИ)

Ясик, спасибо!!! Очень сейчас хочу почитать про оборотней. Блин...а как её скачать? 35

Цитата хомчик ()
Как автор Кистяева Марина мне нравится, в книгах оборотни просто ррррр какие классные(недостаток почти все платные):

Полностью солидарна с тобой!!!

Цитата Marakesh ()
Лорен Донер. Серия: Новые виды

Я тоже читала, обе книги. Мне почему то больше понравилась вторая. с удовольствием буду следить за дальнейшими переводами этой серии.
Юля, спасибо, что добавила эту серию! 31
Девоньки, вы все такие умнички, столько книг много добавили, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:16 » Пост # 187

Я вконтакте файл Волковой ы группе Ольги Горовой вставила

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:17 » Пост # 188

Цитата Marakesh ()
Я вконтакте файл Волковой ы группе Ольги Горовой вставила

Юль, что то я не врубилась... 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:17 » Пост # 189

Разобралась)
Юлечка, спасибо!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:17 » Пост # 190

Всем привет!
Прочитала замечательную книгу про драконов!

Суржевская Марина

Я тебя рисую

Я жила у зеленых холмов Идегоррии, где растут исполинские деревья и искрятся хрустальные водопады. Я рисовала этот мир, изменяя реальность, ведь я - созидающая. Я была счастлива. Но моя жизнь изменилась в тот день, когда я стала пленницей у чужеземного захватчика. У него белые волосы, огненные глаза и тело воина. Я знаю, кто он - арманец, демон Ранххара. Тот, о ком говорят шепотом, чтобы не накликать беду. Он принес в мой мир смерть и кровь, разукрасил красным и черным, он стал тем, кому я поклялась отомстить.
Только в мире все совсем не так, как я привыкла думать. А драконы — существуют…





Сколько читаю этого автора, я в полном восторге!!!! На данный момент, мне кажется, самый лучший автор в жанре ЛФР, хотя книг у неё не много. Не смотря на недостаток - платные книги, романы все вычитаны, убраны орфографические и стилистические ошибки. Автор молодец, уважает своих читателей и не продает "сырые" произведения!
Теперь о книге.
Фантастически красивая, невероятно красочная, потрясающе эмоционально-насыщенная, очень яркая и завораживающая история!!!
Читала и не могла оторваться до самого утра! Очень качественно прописано все - пейзажи миров, герои, чувства, ну просто всё! Обалденный гл. герой! Мир драконов - это просто чудо! Чувственные сцены бросают в жар! Действие развивается динамично, любовная линия является основной и начинается с первых глав. Я в восторге от Линтара и Евы. Их история не оставляет равнодушным, заставляя смеяться и грустить вместе с героями. Книга "Я тебя рисую" заняла почетное место в ТОП10 моих любимых книг! Советую очень читать! Не пожалеете.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:17 » Пост # 191

Цитата хомчик ()
Сколько читаю этого автора, я в полном восторге!!!!...

Подписываюсь под каждым словом! Читать её книги одно удовольствие! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:17 » Пост # 192

Цитата хомчик ()
Я тебя рисую (СИ)

Девочки, поделитесь книгой 34


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:17 » Пост # 193

Цитата Cerera ()
Девочки, поделитесь книгой


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:18 » Пост # 194

Я тоже прочитала по совету хомчика "Я тебя рисую" Суржевской. Хорошая книга. Мир и расы интересные, а не всюду встречаемые эльфы и прочее, а что-то новое или не так часто используемое. Герои так же вызывают симпатию и радует то что в героиню не влюбляются все кто мимо проходил )) Сюжет захватывает. И плюс книги то что тут есть мудрые мною любимые драконы )

з.ы. спасибо за интересную книгу

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:18 » Пост # 195

Цитата хомчик ()
Я тебя рисую (СИ)

Спасибо за книгу! Очень интересная, мне понравилась. Герой такой 94

Прочла еще две книги о драконах:
Сакрытина Мария - Проклятая
Я расскажу тебе сказку про одиночество. Слушай: жила-была принцесса, красивая, как рассвет. Её голос был подобен соловью, а двигалась она с грацией искусной танцовщицы. Иноземные принцы вешали её портрет в своих спальнях, но не спешили предлагать ей руку и сердце. Все знали, что прекрасная принцесса на самом деле злая, одержимая ведьма. И прекрасная принцесса жила одна в своём замке и ждала... того, кто придёт убить её, того, кто освободит её от проклятья.
********
Здесь дракон правда только друг Ггероини. Книга зацепила, не скажу что сильно-сильно понравилась. Радости в книге было мало, очень жаль было героиню, с такою судьбою. Но очень понравился конец, Алисия смогла провернуть все в свою пользу и обрести свое счастье.
_________________________
Сорока Ирина - Призрачная Академия. Игра в живых
О чем я думала, когда под проливным дождем убегала от оборотней к нежеланной, но неизбежной для меня учебе? Уж точно не о том, что в престижной академии будут ждать еще большие неприятности, а спокойная и размеренная жизнь под бабушкиной опекой закончится. Смогу ли я выжить? Отстоять свое право на свободу и счастье? Или стану игрушкой бездушных существ?

В принципе книга интересная. Героиня как всегда вляпывается во всякие неприятности и все ее спасают. Учеба, студенты, и все такое как и в других книгах про Академии.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа