[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Цитадель оборотней (рус.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Отзывы на прочитанное


Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:48 » Пост # 16

Цитата oblako ()
А Кейт Ринку ты еще не читала? У

Читала Кейт Ринка "Оскал Нейлы", мне Люда присылала - книга очень понравилась, а другие книги этого автора, не просматривала. Ухх... Мне очень стыдно, но только что увидела тему автора у нас. 17
Спасибо за совет!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:48 » Пост # 17

Прочитала Ринка Кейт Оскал Нейлы и 2 книгу Хрустальные цепи, сказать что понравилось, это значит ничего не сказать, я в восторге, в таком в каком я уже давно не была от книг. Более подробно в теме автора.
oblako, Людочка, ещё раз спасибо за совет

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 28.01.2017, 14:48 » Пост # 18

Цитата (Linka)
Прочитала Ринка Кейт Оскал Нейлы и 2 книгу Хрустальные цепи, сказать что понравилось, это значит ничего не сказать, я в восторге, в таком в каком я уже давно не была от книг.


Рада, что тут наши вкусы сошлись 32 У нее и другие романы на высоте 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 14:48 » Пост # 19

Цитата (Linka)
Прочитала Ринка Кейт Оскал Нейлы и 2 книгу Хрустальные цепи, сказать что понравилось, это значит ничего не сказать, я в восторге, в таком в каком я уже давно не была от книг.

Я помню, когда первый раз читала "Оскал" вообще не могла оторваться от книги 17 А как долго меня уговаривали - почитай, а я все утверждала - "ну не могут наши авторы писать нормальные книги" Вот глупая я была 35
Цитата (oblako)
Рада, что тут наши вкусы сошлись

Девочки - можем смело "соображать на троих" 4 По схожести вкусов 33
Цитата (oblako)
У нее и другие романы на высоте

Это да - Катюша и СЛР пишет замечательные 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:49 » Пост # 20

Цитата (Людочка)
Это да - Катюша и СЛР пишет замечательные

Обязательно посмотрю. 33

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 28.01.2017, 14:49 » Пост # 21

Картур Елена


Снежный барс

Он — единственный в этом мире, почти ничего не знающий о своей расе долгоживущий. Он находит друзей, возлюбленных. Наблюдает, как они стареют, и оставляет за собой их могилы. Просто живет. Встреча с графом де Энакером и его дочерью, казалось, всего лишь очередной эпизод его растянувшейся в веках жизни, однако внезапно все оборачивается не так просто.




Linka, а ты читала "Снежного барса" Картур? Неплохая книга, хотя мне понравилась меньше, чем эльфяче-вампирские приключения.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 14:49 » Пост # 22

Цитата oblako ()
Linka, а ты читала "Снежного барса" Картур? Неплохая книга, хотя мне понравилась меньше, чем эльфяче-вампирские приключения.

А почему только она? Я вот тоже не читала 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 28.01.2017, 14:49 » Пост # 23

Илларионова Алина. Серия: Охота на оборотня


1. Охота на оборотня

Они повстречались морозной зимней ночью у городских ворот. Эльф-стражник и девушка-оборотень. Взаимные чувства? Как бы не так! "Эта девчонка и в человеческом-то обличье опасна для общества, а что будет, когда она перевоплотится?" - думает про нее эльф. "В комнате будто пьяный медведь веселился, домовой орет под потолком… И это жилище эльфа?!" - думает про него девушка. "Совсем хозяин с ума сошел! Скоро будет с оборотнихами в лес ходить, сезон охоты на пару откроют!" - думает про них двоих домовой. Но все трое они - сила! Обязательно выведут на чистую воду всех оборотней и спасут родной городок, даже если для начала им придется перевернуть в нем все с ног на голову.






2. Клинки севера

Прекрасна столица Скадара Катарина-Дей. Разливается над крышами персиковый аромат, перестукивают по белому камню подковы тонконогих жеребцов, ворожат в цитадели ученые-маги. Однако за видимым благополучием скрывается назревающая война и государственный переворот. Что делать братьям-аватарам, попавшим в самую круговерть? Домовому, оставшемуся без хозяина? Девушке-оборотню, которая не может бросить друга в беде? И всем, чьи нити попали в руки самой Судьбе? Выход один - объединяться!






3. Оборотни Его Величества

Перед бурей всегда наступает затишье. В Неверрийской империи жизнь течет своим чередом, но уже ощущается грозовое дыхание войны. Беспокойно на границах, неладно в Ковене магов, жрецы Триединого с трепетом ждут возвращения кометы, а в ночной столице охотится убийца, неуловимый и неуязвимый. Два брата выбирают разные дороги, но цель у них едина, и обоим светит Волчье Солнце - одно на всех и для каждого свое. Так не сворачивай же с пути, белый волк, иди строго вперед, доверяй инстинкту и помни: твое Солнце всегда с тобой.




Остальные книги в серии:
4.Оборотни Его Величества. Полнокружье (пишется)



Еще мне понравилась серия "Охота на оборотня" Илларионовой. Но третью книгу я еще не читала.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 28.01.2017, 14:49 » Пост # 24

Цитата Людочка ()
А почему только она? Я вот тоже не читала


Тут у Светы стоял вопрос выбора, вот я и влезла со своими "рекомендациями" 41 Людочка, и ты обязательно почитай! Книга замечательная 32

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:49 » Пост # 25

Цитата oblako ()
inka, а ты читала "Снежного барса" Картур?

Цитата Людочка ()
Светик, а ты Лору Ли читала?

Ничего из перечисленного не читала, но вот сейчас сижу и просматриваю. Оля, Людочка, спасибо вам огромное за ваше внимание и рекомендации. 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 14:50 » Пост # 26

Заблоцкая Виктория


В объятьях зверя

Блэйк и Кайла - брат и сестра, потомки одного из древнейших кланов Вервольфов. В ближайший день всех святых Блэйка должны провозгласить предводителем клана, а его сестра - назвать своего избранника. Но в необычную жизнь каждого из них врываются совершенно обычные люди. Милая обаятельная девушка, которая и не подозревает, что пес, спасший ее от нападения на самом деле глава клана оборотней. И молодой человек, которого привлекла незнакомка в черном. Смогут ли они понять и принять сущность своих любимых? И будет ли Крис сражаться за свою пару, когда волей случая он сам станет оборотнем и его жизнь будет находиться на волоске от гибели? И кто победит в этой яростной схватке за свою любовь?


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 14:50 » Пост # 27

Колесова Наталья


Грани Обсидиана

Давным-давно народ Волков пришел сюда в поисках лучшей доли, безопасности и мира. Поселившись на правом берегу могучей реки Обсидиан, оборотни заключили союз с людьми и стали пограничниками.
Вот только за охрану границ людям надо платить, и цена высока — каждый год в замок пограничников отправляются семь девушек-невест. Но однажды с ними пришла и восьмая — тихая и незаметная калека Инга добровольно последовала за своей сестрой в холодный край.
Никто не мог даже предположить, чем обернется ее приезд для семьи Лорда-Оборотня…




Девочки какая замечательная книга. Книга состоит из трех частей.
В первой части описывается история любви лорда-оборотня (волка) и девушки (человека). Очень красивая история любви.
Во второй части история брата лорда-оборотня (волка) и девушки-оборотня (лисицы) . Тоже очень понравилась мне история их взаимоотношений.
В третьей части история сестры лорда оборотня - молодой волчицы и охотника на оборотней, обладающего сильной колдовской магией. Вот третья история на мой взгляд не до конца развита - по идее все заканчивается на том, что у них все только начинается.
А вообще-то книга очень хорошо написана. Читала я ее с огромным удовольствием.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 28.01.2017, 14:50 » Пост # 28

Людочка, автор мне знаком и мной почитаем и любим, но книгу еще не читала. Спасибо тебе за интересную наводку 30 Обязательно прочту 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 14:50 » Пост # 29

Цитата oblako ()
Людочка, автор мне знаком и мной почитаем и любим, но книгу еще не читала. Спасибо тебе за интересную наводку Обязательно прочту

Оля - ты знаешь я тоже очень увлеклась книгами Колесовой - пока что не одна книга меня не разочаровала.
Шикарно пишет. А "Грани обсидиана" читай обязательно 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:50 » Пост # 30

Цитата Людочка ()
Колесова Наталья Валенидовна

Цитата Людочка ()
Грани Обсидиана

Прочитала эту книгу, очень понравилось. Только 3 часть книги про сестру, как то заканчивается неопределённо, вроде и не так и не сяк, но в целом очень интересно было почитать. Мне вот из братьев больше понравилась история младшего брата Бэрина и его история про лисицу и её брата Рыжика.
Людочка, спасибо за книгу!!! 30 30 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа