[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Цитадель оборотней (рус.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Отзывы на прочитанное


Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:31 » Пост # 271

Цитата хомчик ()
Последыш

Цитата хомчик ()
Отличный роман про оборотней!


Какой отзыв интересный!!! Хватаюсь за эту книгу!!! Как прочитаю отпишусь!
Яся, спасибо!!! 30 30 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:31 » Пост # 272

Цитата хомчик ()
Последыш

Прочитала! Книга абалденная!!! Ггерой просто то, что надо!!! Написана книга отлично!!! Удовольствие от прочитанного огромное!!!

Цитата Cerera ()
Читала некоторые отзывы, где автора ругали за то, что по сравнению с Островом... герой получился размазня, неправда, ничего такого и в помине нет.

Мда? Интересно, в каком это месте ггерой размазня? Самое то! 32

Цитата хомчик ()
Очень хотелось бы продолжения про сестру и Барса.

О даааа!!! Мне бы тоже хотелось прочитать как сложилась судьба у Марии. И Барс по моему очень хитрый "жук" (в хорошем смысле)
Яся, спасибо за твой отзыв и рекомендацию!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:31 » Пост # 273

Цитата Linka ()
Прочитала!

Светик, ну ты даешь! Быстро. 35

Цитата Linka ()
Мда? Интересно, в каком это месте ггерой размазня? Самое то!

Вот и я не поняла про что народ... 51

Цитата Linka ()
И Барс по моему очень хитрый "жук" (в хорошем смысле)

Еще какой "жук", примерно, как и Матай 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:31 » Пост # 274

Цитата хомчик ()
Светик, ну ты даешь! Быстро.

Да просто одна за одной интересные книги, твоими стараниями. Поэтому и читаются очень быстро илегко.
Да и сегодня я ленилась целый день 17
Цитата хомчик ()
Еще какой "жук", примерно, как и Матай

Точно! 51 Недаром же они друзья.
Респект автору, вторая книга и очень точное попадание!!! Мне её "Остров..." тоже понравился. Пишет замечательно!!! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:31 » Пост # 275

Руда Александра


Красный пояс

Выпускница школы экономок Ярина в новогоднюю ночь оказывается одна-одинешенька среди зимнего леса.
От смерти девушку спасает вожак клана оборотней. Но ведь всем известно, что человеческим девушкам нельзя попадать в лапы оборотней...
Сказка про любовь ко дню Всех Влюбленных.

Книга платная




Милая короткая сказка, без особых приключений. Здесь оборотни не богатые кланы, а труженики. Немного необычно читать про альфу, который не сразу понял, что героиня его пара. На вечерок.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:32 » Пост # 276

Девочки 34 Может у кого-то есть полная книга Геры Симовой "Сюрприз для богини"? Очень хочу полную дочитать(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:32 » Пост # 277

Цитата Cerera ()
Может у кого-то есть полная книга Геры Симовой "Сюрприз для богини"? Очень хочу полную дочитать(

Лана, конкретно этой нет, но могу поискать.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:32 » Пост # 278

Цитата хомчик ()
Лана, конкретно этой нет, но могу поискать.

Была бы рада. Я конечно прочла эту, в принципе все читается нормально, но все-таки интересно что автор еще добавила. А вообще хотелось бы продолжение книги, но так и не поняла будет или нет


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:32 » Пост # 279

Креш и Эдди. Серия: Мир Кнарх


1. Огненная гиена

Обратите внимание! В книги присутствуют отношения М+Ж+М.

Предательство любимого человека, авария, взрыв бензобака, смерть...
Открыв глаза, Кира не сразу поняла и приняла, что теперь она житель другого мира, мира оборотней. Да и как можно поверить в то, что в тебе нуждается целый мир, что тебя здесь ждали века, и ты часть пророчества… Судьба подарила ей дом, семью, родителей, двух любящих мужей.
Разве может повезти детдомовской девочке? Может, если эта девочка - огненная гиена!

Книга платная





2. Огненно-Ледяная любовь

Обратите внимание! В книги присутствуют отношения М+Ж+М.

Боги связали судьбу Алиры, будучи ещё не рожденной, с драконом. Да не с одним, а сразу с двумя, которые всегда были непримиримыми соперниками. Один ненавидит таких оборотней, как она, второй живет в вечном холоде, и не может жить на солнце, ибо оно смертельно для него. И что же делать маленькой огненной гиене, если они придут за ней, раньше времени?
Как устоять Алире перед напором чувств и накалом страстей? Как ей быть, если один обдает своим жаром, а второй холодом? Готовы ли драконы отпустить прошлое, чтобы быть вместе с девушкой, которая разожгла любовь в их сердцах.
Читать отрывок

Книга платная





3. Рубиновая страсть

Двое сильных оборотней, черный лев и медведь никогда не думали, что судьба сведёт их вместе в поиске одного, подарив совсем другое. Один усиленно ищет и ждёт свою пару, второй бежит от неё со всех лап, считая, что ещё не готов к этой встрече. Но у судьбы свои планы, и когда Рейн соглашается помочь Крину найти украденный у того артефакт, оказывается, находит свою пару, которую им суждено разделить на двоих с другом. Но найти это одно, а вот вырвать её из лап местного альфы, который хочет заполучить тигрицу Ясмину в свой гарем, совсем другое. Мужчины становятся плечом к плечу, чтобы сделать всё для того, чтобы их пара была только их и в своём желании идут напролом, сметая на своём пути все преграды и получить желанное.

В процессе




Прочла первую книгу. Особо не впечатлила. Напрягало постоянное чередование повествования от трех лиц, с некоторым повтором ситуации. Задумка неплохая, но исполнение подкачало. А так, как всегда - два альфы, попаданка, возрожденная в теле оборотня, истинные пары, ну и МЖМ. Правда чувственные сцены без пошлости. За вторую пока не бралась.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:32 » Пост # 280

Прочла две книги про оборотней. Добавлять в библиотеку не буду, т.к. обе платные и сильного впечатления не произвели.

Автор Трофимова Ульяна
Название Шепот
Жанр ЛФР

Аннотация
Каково, вдруг очнуться и понять, что ты в психушке? Более того: осознать, что не помнишь кто ты, почему здесь? А потом еще хуже - оказаться в другом мире? А может, не в таком уж и другом?


Довольно объемный роман. Выдуманный мир напоминает мир древних славян времен Перуна. Гл. героиня попаданка наоборот, девушка из светлых целителей попадает в наш мир для того, чтобы спрятаться от преследования. Но она постоянно находится как-бы в двух мирах. Гл. герой - княжич-оборотень, темный, жестокий зверь. Но для спасения сына, пытается найти героиня, чтобы она спасла ребенка от темных сил. И кончено возникает любовь... В принципе, интересно, если бы не одно но, объемные описания обычаев, обрядов, быта и т.д. Прочла, но не захватило, перечитывать не буду.


Автор Remi Noir
Название Хвостатая любовь
Жанр ЛФР, оборотни


Аннотация
А может такое случиться, что мужчина, который тебе понравился, вдруг окажется оборотнем? Да ещё и ты ему понравишься?..

Небольшой рассказ. Журналистка отправилась брать интервью у загадочного миллионер. После этого с ней начинают происходить странные вещи. Но оказывается в современном мире есть не только люди, но и вампиры, и оборотни. Мило, но довольно сумбурно написано, сюжет как-то скомкали. быстрый хэ.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:32 » Пост # 281

Цитата Linka ()
Из этих книг у меня есть Огненная гиена. Пока эту книгу отложила, начала читать и пока она у меня не пошла, да если честно и настроения как то нет. Поэтому ничего определённого сказать не могу. Я вообще нахожусь в читабельном ступоре.
Я вторую тоже отложила. У меня пока тоже читательский застой. Перечитываю старое... 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:33 » Пост # 282

Стрельникова Кира


Агенство "Острый нюх"

Алёна - оборотень редкого вида, белый полярный песец, живёт и работает в Питере, занимается расследованиями необычных преступлений в детективном агентстве. В её жизни всё хорошо, кроме одного: девушка совсем не помнит своего прошлого. В пятнадцать лет её нашли приёмные родители и забрали к себе, а всё, что было до этого, Алёнина память не сохранила. Кто она. откуда, кто её настоящие мама и папа? Алёна рада бы узнать, но... Песцы в Питере не живут, спросить не у кого, да и вообще, при мысли о прошлом просыпается страх. Надо ли его ворошить, или лучше жить, как живётся, и не трогать опасные тайны?





Вот даже не знаю, что написать... Вроде интересно, мои любимые персонажи - оборотни, но как-то плоско все в эмоциональном плане, нет глубины в чувствах героев, страсти нет в отношениях. Любовная линия как-то в стороне, совсем не раскрыта. Но это мое ИМХО. Прочла и забыла.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:33 » Пост # 283

Цитата хомчик ()
Вот даже не знаю, что написать... Вроде интересно, мои любимые персонажи - оборотни, но как-то плоско все в эмоциональном плане, нет глубины в чувствах героев, страсти нет в отношениях. Любовная линия как-то в стороне, совсем не раскрыта. Но это мое ИМХО. Прочла и забыла.
Спасибо за отзыв и книгу. Первый раз слышу о ней

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:33 » Пост # 284

Прочитала книгу "По следу волчицы" автора Веры Песковой. Ну ничего книга, видно, что автор не опытный конечно, но книга читаема. Немного подбешивала ггероиня, гордость - это не достоинтсво, а порок...а в ней её по моему был перебор. Но видимо автор на этом и строила сюжет книги. Вообщем для начинающего автора совсем не плохо.
На скачку книгу не нашла, но почитать можно онлайн на сайте:

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:33 » Пост # 285

Алена Медведева "Неправильная пара" - небольшой такой рассказик об оборотнях медведях, добрая история, мне понравилась.


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа