[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Цитадель оборотней (рус.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Отзывы на прочитанное


Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:53 » Пост # 46

Цитата Marakesh ()
Стефанова Ирэна
Рождённая в полнолуние

Прочитала, очень понравилось!!! Только сразу возник вопрос, а продолжение есть??????? А то я в конце книги так расстроилась, не поняла я как Ирина осталась живой? Почему её не нашли??????? Алекса очень жалко и Сэма тоже...
Очень хочется что бы было продолжение!!!
Marakesh, спасибо тебе огромное, что познакомила нас с такими книгами!!! 30 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 14:53 » Пост # 47

Цитата Linka ()
Цитата Marakesh ()
Стефанова Ирэна
Рождённая в полнолуние
Прочитала, очень понравилось!!!

Так, надо прочитать. Давно скачала, но стоит в списке. 51

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:53 » Пост # 48

Цитата Marakesh ()
Чередий Галина
Сны о волках (СИ)

Книга очень понравилась!!! Даже сама не ожидала. Столько чувств, сюжет интереснейший. Я всё ещё нахожусь под впечатлением, проскальзывает только слово "Очень" и много восклицательных знаков!!! 41
И посмеялась и попереживала, и поумелялась. Вообщем книга очень интересная!!! Очень хочется продолжения!!! Давненько я про оборотней интересных книг не читала. Эта выше всех похвал!!!
Marakesh, очередное спасибо!!! 31 31 31 Эту книгу явно буду перечитывать!!!

Только ссылочку надо поменять, там не полная версия книги. Я нашла полную версию этой книги Здесь

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 14:53 » Пост # 49

Цитата Linka ()
Цитата Marakesh ()
Стефанова Ирэна
Рождённая в полнолуние

Прочитала, очень понравилось!!! Только сразу возник вопрос, а продолжение есть??????? А то я в конце книги так расстроилась, не поняла я как Ирина осталась живой? Почему её не нашли??????? Алекса очень жалко и Сэма тоже...
Очень хочется что бы было продолжение!!!
Marakesh, спасибо тебе огромное, что познакомила нас с такими книгами!!! 30 31

Ой я рада что понравилось! Сама под впечатлением была. Книгу читала всю ночь до 6 утра, потом поспала и днем добила.
Продолжение как раз пишется тут, думаю автору будет приятно услышать спасибо.

Цитата Linka ()
Цитата Marakesh ()
Чередий Галина
Сны о волках (СИ)

Книга очень понравилась!!! Даже сама не ожидала. Столько чувств, сюжет интереснейший. Я всё ещё нахожусь под впечатлением, проскальзывает только слово "Очень" и много восклицательных знаков!!! 41
И посмеялась и попереживала, и поумелялась. Вообщем книга очень интересная!!! Очень хочется продолжения!!! Давненько я про оборотней интересных книг не читала. Эта выше всех похвал!!!
Marakesh, очередное спасибо!!! 31 31 31 Эту книгу явно буду перечитывать!!!

И по этой согласна! Я сама не ожидала да еще от автора молодого.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:54 » Пост # 50

Цитата Marakesh ()
думаю автору будет приятно услышать спасибо.

Обязательно поблагодарю автора!!! Marakesh, Спасибо за ссылку! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:54 » Пост # 51

Цитата Marakesh ()
Ягужинская Анастасия
Та, что слышит

Ну что могу сказать о этой книге, миленько... 41 Умиляли моменты "Рррррррх" в книге. Обычно авторы такие моменты фразируют словами, имею ввиду рычание оборотня 41 а тут "Рррр". 2 Книгу прочитала быстро, ггерои не раздражали. Ну вообщем прочитать и умилиться. 2
Marakesh, спасибо за книгу! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 14:54 » Пост # 52

Цитата Linka ()
Ну что могу сказать о этой книге, миленько... 41 Умиляли моменты "Рррррррх" в книге. Обычно авторы такие моменты фразируют словами, имею ввиду рычание оборотня 41 а тут "Рррр". 2 Книгу прочитала быстро, ггерои не раздражали. Ну вообщем прочитать и умилиться. 2

Гы ) Те же эмоции испытывала я. Сейчас скопирую что я написала когда прочитала ))
Читается быстро и легко. Но слог в книги еще тот, на мой похож )) Может и читается легко поэтому легко )) Идея в книги ничего так, но где-то я ее уже видела... Но один момент в книги есть когда герои начинают издавать: "Рррррр" меня начинает разбирать дикий хохот... я как представлю так и умираю от смеха

А вчерась я прочитала книгу которую у вас увидела Эль Санна "Киса для дочи или зачем маме хвост?" Читается легко, но порой напрягаю все эти "ути-пути, кисы, котэ". Но может типа этой близостью к народу и берет, наверное этим и собирался брать автор. Приключения у героини были занятные. Герой красава ) Своеобразно, но хорошо 35

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:54 » Пост # 53

Цитата Marakesh ()
Может и читается легко поэтому легко )) Идея в книги ничего так, но где-то я ее уже видела... Но один момент в книги есть когда герои начинают издавать: "Рррррр" меня начинает разбирать дикий хохот... я как представлю так и умираю от смеха

Ну я мягенько написала, но тоже без смеха не могла читать. 33 Ну вот даже несмотря на слоган в этой книге, действительно милая книга 41 Ну не раздражала она меня. 41
Цитата Marakesh ()
Эль Санна "Киса для дочи или зачем маме хвост?"

Обязательно посмотрю.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 14:54 » Пост # 54

"Согрей мою душу" ты уже наверное 100% как уже прочитала?

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:54 » Пост # 55

Цитата Marakesh ()
"Согрей мою душу" ты уже наверное 100% как уже прочитала?

Открыла посмотреть о какой это ты книге написала..., ага... Гусейнова Ольга Вадимовна - Согрей мою душу
Нет не читала, сейчас начну. 2 Прочитаю отпишусь.
Marakesh, спасибки! Опять подкинула ты интересную книжечку! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 14:55 » Пост # 56

Читай! Тоже очень классная книжка, там еще есть вторая книга в серии.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 14:55 » Пост # 57

Девочки, всем привет. 50
Сколько у нас тут новинок 45 45 45
Цитата Marakesh ()
Стефанова Ирэна
Рождённая в полнолуние

Цитата Marakesh ()
Чередий Галина
Сны о волках (СИ)

Не читала ни первую ни вторую книгу. Очень заинтересовала 30
Цитата Marakesh ()
Еременко Юлиана / Богачева Елена
Любовь на Хэллоуин

У автора читала СЛР и первую книгу о вампирах, а эту не читала, но видела
Цитата Marakesh ()
Ягужинская Анастасия
Та, что слышит

А эту малышку я уже давно хапнула себе, но пока не смотрела - не успеваю 17
Юля, спасибо тебе за книги 30
Цитата Linka ()
Только ссылочку надо поменять, там не полная версия книги. Я нашла полную версию этой книги Здесь

Светик, а у меня ссылка не открылась 7
Цитата Cerera ()
Ты могла мне написать) у меня файл давно был. Мы не выкладывали потому что текст проходит финальную редактуру, но увы текст уже выложили на других сайтах и мы решили хоть так выложить, а потом заменим.

Да ладно - что мне читать нечего, чтоли? У меня столько книг в очереди 35 Но, как истинный хомяк 17 с огромным удовольствием закину книгу себе "в закрома" 45
Цитата Linka ()
Ягужинская Анастасия
Та, что слышит

Ну что могу сказать о этой книге, миленько...

И все, миленько? Не буду спешить читать - пока. Пока что обращу свой взгляд на другие книги 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:55 » Пост # 58

Marakesh, начала читать книгу Гусейнова Ольга Вадимовна - Согрей мою душу и оказывается я её читала, правда давненько, но с огромным удовольствием перечитала, да ещё оказалось, что этой книги у меня не было в закачке, с удовольствием скачала её себе. 45 так как наверняка ещё не раз перечитывать буду. Книга очень интересная. Спасибо, что напомнила о ней! 31 А вот вторую не читала, сейчас в полном упоении читаю её!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:55 » Пост # 59

Прочитала 2 книгу из серии "Истории клана Морруа" - Гусейновой Ольги Вадимовны: "От судьбы не спрячешься!" - очень понравилась книга, да и вообще серия замечательная. Интересный сюжет, ггерои обалденные 45 ггероини вменяемые, читается легко, даже прерываться не хотелось. очень понравилось!!!

Цитата Marakesh ()
Еременко Юлиана / Богачева Елена
Любовь на Хэллоуин


Ничего особенного, можно сказать даже очень простенькая, но нахохоталась от души...!!! Очень весёленькая, маленькая книженция, с горячим секосом...Прочитала примерно меньше чем за час, но настроение явно поднялось...!!!

Marakesh, спасибо тебе огромное, за отличные рекомендации!!! 31 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 14:55 » Пост # 60

Цитата Linka ()
Marakesh, спасибо тебе огромное, за отличные рекомендации!!! 31 30

Пожалуйста ) А я вот в печали не знаю что читать. Что-нибудь интересно бы даже пусть не про оборотней, эх

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа