[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Цитадель оборотней (рус.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Отзывы на прочитанное


Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:18 » Пост # 196

Бурилова Светлана

Никто кроме тебя

Я бежала, не останавливаясь, чувствуя, что меня настигают. Это страшно, когда понимаешь, что попасться, равносильно полному уничтожению. Видела, как это произошло с другими, столь же невинными людьми, которых и знала то всего чуть больше недели. А потом вдруг всех без разбору стали уничтожать.


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:18 » Пост # 197

Всем привет!
Отзыв на данную книгу уже был, но решила добавить в наш список, т.к. есть в свободном доступе.

Полярная Лисичка


Душа золотого дракона

Я попала, или мне привидилось. В общем я стала драконом, ну и без любви не обошлось.
МЖМ





Мне понравился сюжет романа. Очень светлая и горячая сказка про драконов! Два замечательных героя- черные драконы и героиня - попаданка, душой переселившаяся в тело золотой драконицы. Очень горячие эротические сцены МЖМ без излишних описаний и замечательная концовка-ХЭ.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:18 » Пост # 198

Цитата хомчик ()
Мне понравился сюжет романа. Очень светлая и горячая сказка про драконов!

Люблю истории про драконов!!! Обязательно прочитаю и отпишусь!!!
Ух, сколько всего вкусного!!! Глаза разбегаются!!!

Спасибо всем огромное, что делитесь книгами!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:18 » Пост # 199

Туманова Анна


Александра

Что остается делать девушке, потерявшей работу и обремененной долгами? Правильно, искать новую работу. И Александра нашла такую. Что ждет ее в уединенной лесной усадьбе? Только ли работа? А, может быть, судьба?

Предупреждение: любителям светлых и добрых историй, а также, приверженцам деления мира на черное и белое это произведение лучше пропустить. Помните - ответственность за то, что вы нарушите данную рекомендацию, будет лежать исключительно на вас.))
Завершено. (черновик)


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:19 » Пост # 200

Прочитала Тумановой "Александру" . Книга очень понравилась может быть своей какой-то легкой необычностью. Есть здесь и тяжелые сцены поэтому надо подумав подходить к чтению. Здесь не как обычно в книгах любовь с первого взгляда к этому чувству долго и трудно идут. А конец очень неожиданный :)

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:19 » Пост # 201

Цитата Marakesh ()
Прочитала Тумановой "Александру" . Книга очень понравилась

Юля, спасибо! Скачала с трудом этот роман с СИ (окончание копировать не дает!), но я хитрая, обошла запрет, правда два файла получила, но ничего. Не люблю с компа читать. 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:19 » Пост # 202

Цитата Marakesh ()
Туманова Анна

Александра (СИ)


Цитата хомчик ()
Скачала с трудом этот роман с СИ (окончание копировать не дает!), но я хитрая, обошла запрет,


Ооо...!!! Девочки, пожалуйста тоже очень хочется почитать!!! А у меня не получилось достать, почему то не копируется. Ясик, а как ты это сделала?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:19 » Пост # 203

Цитата Linka ()
А у меня не получилось достать, почему то не копируется

Светик, привет!
Да просто копированием не делается.
Цитата Linka ()
а как ты это сделала?

Я тут на одном форуме случайно на способ один наткнулась. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:19 » Пост # 204

Цитата Marakesh ()
Туманова Анна "Александра" (СИ)

Очень понравилась книга!!! Прочитала не останавливаясь, настолько захватило чтение!!! Книга великолепная!!! Концовка очень необычная, я поначалу даже растерялась, но потом была очень даже довольна!!! 32
Юля, спасибо тебе огромное за наводку очень интересной книги!!! 31

Я вчера удивительно провела время с очень интересными книгами!!!

Спасибо вам всем приогромнейшее!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:19 » Пост # 205

Цитата Marakesh ()
Бурилова Светлана
Никто кроме тебя

Цитата хомчик ()
Полярная Лисичка Патрикеевна

Душа золотого дракона


Сейчас эти книги на очереди, очень заинтересовали меня аннотации.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:20 » Пост # 206

За Александру надо сказать спасибо Людочки она мне присоветовала! Мы с ней вконтакте встречаемся иногда, она всем привет шлет.
Душу золотого дракона я тоже прочитала, приятная книга мне понравилась

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:20 » Пост # 207

Галина Чередий


Связанные поневоле

Смотря ужастик с оборотнем в главной роли, вы, наверное, считаете его чудовищем? Безжалостным, сексуально агрессивным и бездумным зверем, исчадьем ада, демоном, вырвавшимся из преисподней?

Я — изменяющая облик, простым языком — оборотень и ученый-антрополог при этом. И поверьте мне, с бойфрендом и сексом у меня полный порядок. Главное другое — в нашем племени ничуть не больше кровожадных монстров, чем в вашем. Монстров, неспособных на чувства, умеющих лишь унижать и убивать. А я умею любить! Не верите? Давайте посмотрим…


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:20 » Пост # 208

Ночью закончила читать книгу "Связанные поневоле". Понравилась у Галины мне мало вещей которые не нравятся. Тут вам и оборотни, и чуток детектив, и секси мужчины, и эротик сцены. У героини непростая ситуация в прошлом которая заставляет сторонится себе подобных и не любить свою животную половину. Советую почитать

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:20 » Пост # 209

Ну Люда у нас Ас по книгам!!!

Цитата Marakesh ()
Чередий Галина

Связанные поневоле

О...у Чередий новая книга???

Юль, спасибо огромное, что делишься своими впечатлениями о книгах!!!
Что у меня не пошла книга Бауриловой " Никто кроме тебя" - отложила на потом.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:20 » Пост # 210

Цитата Linka ()
Очень понравилась книга!!! Прочитала не останавливаясь, настолько захватило чтение!!! Книга великолепная!!!

Цитата Marakesh ()
За Александру надо сказать спасибо Людочки она мне присоветовала!

Прочла книгу "Александра" . Присоединяюсь к отзывам девочек, великолепно! Гл. герой такой няшка! 94
Спасибо Людочке за совет, а Юле за то, что дала наводку нам. 33

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа