[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Рождённые в ночи (рус. авт.) (вампиры)
Рождённые в ночи (рус. авт.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 21:35 » Пост # 1




Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 21:35 » Пост # 2

Отзывы:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ness » Воскресенье, 19.02.2017, 21:35 » Пост # 3

Из последнего прочитанного больше всего мне нравится серия И. Молчановой о вампирах.

Ирина Молчанова. Серия: Времена года


1. Музыка тысячи Антарктид

Можно ли влюбиться в страх? Сродниться с болью? Наслаждаться опасной игрой, на кону которой смерть? Каково предать? Где кончается любовь и начинается одержимость? Сладка ли на вкус кровь? Навсегда - это как долго?
Они встретились, и Ее мир перевернулся. Она мечтала быть другой, лучше, чем есть. А Он - вампир, сын падших ангелов - увидел в ней ту - другую - и полюбил... Но что если люди не меняются, а Вечность слишком страшный подарок и принять его способна не каждая?






2. Голоса дрейфующих льдов

Весна всегда обещает перемены! Чьи мечты сбудутся, а чьи разобьются? Каковы последствия выбора, и верен ли он? Любовь или увлечение? Разочарование и обиды или новые цели, препятствия и надежды? Она предала любовь ангела, избрав путь терний к ледяному сердцу того, кто привык повелевать и владеть. Рядом с Ним ей придется узнать жестокость и одиночество. Но что если однажды Он уйдет от нее и не попросит его ждать? Нужна ли любовь, похожая на безразличие, приносящая одни страдания, когда другая любовь — нежная и добрая, совсем рядом и преданно ждет... Читайте вторую книгу из цикла о вампирах непревзойденного мастера остросюжетной прозы Ирины Молчановой.






3. Танец кровавых ма­ков.

Война — это кровь. А для кого-то кровь — это жизнь. А для двоих жизнь — это любовь! Любовь вечна! Но Вечность так легко отнять, если двое — или трое? — не хотят играть по правилам…
Чтобы заполучить ее, он нарушил все мыслимые законы своего общества. Но каково это, наконец, быть с ним? С тем, кто ни о чем не жалеет, никогда не оборачивается на прошлое и всегда во всем прав! Для кого не существует преград, кроме одной — собственной гордыни. Что если он не смирит ее? Принять его таким, каков он есть, любить вопреки всему — не это ли главное испытание чувств?






4. Реквием опадающих листьев

Осень - унылая пора холодных дождей, разноцветной листвы на мокром асфальте и луж с отражением птиц, улетающих на юг. Кто сыграет реквием по опадающим листьям? Умереть, чтобы заново родиться? Каков их конец?
Она разговаривает на двух языках: на трехэтажном и цитатами великих. Она никогда не плачет и не болеет, превышает скорость и спит с кем попало. Любит кофе в бумажных стаканах, лежать на каменных парапетах набережной под дождем и читать странные книги. Она настоящее исчадие ада, но Ему еще только предстоит это узнать...

Платная

Проверенный
Сообщений: 31
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 21:35 » Пост # 4

И как? Не люблю русских авторов, какие у нее вампиры?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 21:36 » Пост # 5

Quote (Людочка)
А кто мне советовал Гайя Антонин?!

Эээ 54 не могла я, может Ди? Я у Гайи прочла только первую книгу и то с горем пополам, не пошел автор.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:36 » Пост # 6

Quote (Cerera)
может Ди?

Точно - она. 17 А мне понравилось 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:36 » Пост # 7

Девочки всем любителям "Вампирских романов" хочу порекомендовать к прочтению:

Багирова Марина, Бархат Нина


Присвоенная

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник...
Может ли он разглядеть в жертве равного себе?
Способен ли он на любовь?
И если да...
То будет ли она человеческой?..





Великолепный вампирский любовный роман 32 После ее прочтения я недели две "рыскала" на просторах интернета в поисках чего-нибудь подобного. К сожалению не нашла. Ггерой действительно властный и жестокий и на протяжении практически всей книги я была возмущена его поведением по отношению к ггероине, но прочитав его дневник - я простила ему все!!! Что поделаешь такая у них любовь. Ггероиня тоже не идеальна, но она выживала как могла и искала хотя бы кратковременного покоя и стабильности для себя. Очень эмоциональная книга - очень!!! Жарких постельных сцен в книге нет - но читая книгу не замечаешь их отсутствия, эмоции и без того переполняют!
Я очень рекомендую 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:36 » Пост # 8

Волгина Александра


Во власти вампира

Алекс даже подумать не могла, что ее жизнь будет связана с вампиром! Ведь, она ненавидит их всем сердцем! Но что делать, когда ты пленница могущественного бездушного, а он вместо ожидаемого презрения испытывает к тебе совсем другое чувство, неистовое и страстное, не оставляя выбор. Есть ли возможность победить? И есть ли смысл бороться?





Понравилось. Хоть и немного странная концовка, точнее то как он объяснил Алекс ее обращение и кто Николас на самом деле.

Девчата....подкажите что почитать про вампиров еще 7

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:36 » Пост # 9

Sakura, привет 50 Рада видеть тебя в теме :30:
Цитата Sakura ()
обожаю книги Кресли Коул, да и книги Лары Эдриан тоже люблю) а так еще Джанин Фрост, Уорд, Фихан, Айви, Рейчел Мид

Всех перечисленных тобой автор люблю 32 - кроме Рейчел Мид - не пошло как-то :41:
Цитата Sakura ()
Из русских авторов Соня Сень, по-моему такой псевдоним был. Книга очень понравилась, правда давно читала и не знаю вышла ли последняя 3-я часть.

О, а об этом авторе я слышу впервые 34 Может расскажешь нам что она написала? :17:
Sakura и добро пожаловать на сайт :31:

Крапицкая Влада. Серия: Нектэрия


1. Нектэрия

Сделав к 32 годам успешную карьеру Лана решает бросить всё, и уехать в горы жить спокойной жизнью. Но, оказывается, что она нектэрия — человек, кровь которого придаёт вампирам неимоверную силу. А в мире вампиров столетиями идёт война. Её находит вампир принадлежащий в кланам Альянса, и теперь его главная задача доставить её в клановый замок, и не дать захватить её другим кланам, потому что на нектэрий идёт постоянная охота.






2. Новая жизнь и иллюзии

Лана вновь становится нектэрией — её кровь вновь может усиливать способности вампиров кланов Альянса. Но грядет великое сражение. Кланы Лиги пустили по планете мор, способный убить миллионы человек и открыли охоту на последнюю нектэрию. Сможет ли Лана помочь своему клану в борьбе с великим злом, и обретет ли личное счастье?






3. Война Кланов

Лана вышла на тропу войну с кланами Лиги, и решила мстить. Мстить по-женски - красиво. А у Макса с Деймом свои планы. У них своя война, о которой она не знает. И всё бы ничего, но в их жизни врывается прошлое Ланы, и она узнаёт, что всё в её юности могло сложиться по-другому. Теперь ей придётся сделать выбор, от которого многие зависят.





Дочитала я первую книгу. В принципе неплохо написано. Хотя я согласна с предыдущим отзывом об этой книге - как-то по дурацки Макс обиделся на Лану.
Увидел фото, где она целуется с другим и сразу же все остальное домыслил - раз уж она позволила себя целовать - значит и в постеле с ним кувыркалась.
И о том что у него очень обостренный нюх на чужие запахи, и не каких "чужих" запахов он в постеле не почувствовал - Макс вспомнил и задумался только спустя много времени.
И вообще - сильные вампиры, каждые со своими способностями - а в этом случае - никто ничего не заподозрил, никто ничего не почувствовал, в ее мысли никто не заглянул???
Даже когда она потеряла способности "нектэрии" - и то никто ничего не считал с нее - хотя она стала обычным человеком. Странно все это.
Книгу один раз вполне прочитать можно.
Но так как серия состоит из 4 книг (и все они дописаны) - я решила прочитать сразу и вторую книгу.
Прочитала ровно половину - и все... Застопорилась - не идет дальше, хоть тресни. Наскучило мне.
По этому я пока книгу отложила - вернусь к ней позже - дочитаю обязательно.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 19.02.2017, 21:36 » Пост # 10

Про Нектэрию только слышала, но никак руки не доходили даже найти. Надо взглянуть.

А Керрелин Спаркс кто-нибудь читал? Как книжки?

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:37 » Пост # 11

Цитата Taly ()
Про Нектэрию только слышала, но никак руки не доходили даже найти. Надо взглянуть.

Надеюсь, если прочитаешь - поделишься впечатлением? 17
Цитата Taly ()
А Керрелин Спаркс кто-нибудь читал? Как книжки?

Я не читала - не знаю. А ты зайди в ее тему - там девочки комментарии оставляли. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 19.02.2017, 21:37 » Пост # 12

Цитата Людочка ()
Надеюсь, если прочитаешь - поделишься впечатлением? 17

Обязательно 2

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Воскресенье, 19.02.2017, 21:37 » Пост # 13

Цитата Людочка ()
HelgaKey ты что-то на вампирскую тематику подсела

Я только на этой теме и сижу 2
Цитата хомчик ()
советую прочитать роман с СИ - Марины Багировой и Нины Бархат "Присвоенная" - захватывающий роман; еще Аманду Эшли "Свет во тьме". И конечно Ульяна Соболева "Любовь за гранью"

Нет, не читала, но прочитаю, спасибо.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:37 » Пост # 14

Цитата HelgaKey ()
Я только на этой теме и сижу

Понятно, а я чередую жанры, но чаще все-таки читаю СЛР 17 , но люблю и вампирчиков и пушистиков и мистику и фэнтези - практически "всеядна" 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Воскресенье, 19.02.2017, 21:37 » Пост # 15

Цитата хомчик ()
советую прочитать роман с СИ - Марины Багировой и Нины Бархат "Присвоенная"

Читала эту книгу и не могла оторваться. Такая мрачная, жестокая и очень романтическая история. Думаю еще пару дней буду жить событиями книги. Очень понравилась, большое СПАСИБО!!!

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Рождённые в ночи (рус. авт.) (вампиры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа