[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Рождённые в ночи (рус. авт.) (вампиры)
Рождённые в ночи (рус. авт.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 21:35 » Пост # 1




Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:40 » Пост # 31

Всем привет!
Цитата HelgaKey ()
Фолсом Тина "Очаровательная смертная Самсона" Вампирская Служба Личной Охраны.

Я тоже читала много положительных отзывов на эту книгу, но все не могу до неё дойти. Кстати, на ЛФР идет перевод второй книги серии. :50:

Все решала, в какую тему поместить роман о вампире и оборотне, но решила все же сюда, т.к. гл. герой - вампир.

Марина Кистяева


Грешный соблазн ночи

Кровопролитная война между вампирами и оборотнями закончилась победой вампиров. Оборотни потерпели поражение, и были вынуждены подписать позорный договор, по которому девушки по требованию победителей вынуждены были в крайних случаях кормить вампиров… Крайний случай наступил в жизни Марии. Её призвали кормить Демьяна Дарова….

Платная




Книга понравилась, может сюжет и не очень замысловатый, но присутствует много страсти, есть семейная тайна и детективная линия, как всегда брутальный гл. герой - вампир и довольно взбалмошная гл. героиня - оборотень. Тем, кто любит клыкастых и хвостатых, я думаю понравится.
Большой минус - книга только на платных ресурсах.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:40 » Пост # 32

Цитата Cerera ()
поделись со мной книгой "Грешный соблазн ночи"


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Воскресенье, 19.02.2017, 21:40 » Пост # 33

Спасибо за похвалу, стараюсь. 2
Гайя Антонин, серия «Вампиры северного Рима» Книгу украинского автора читаю первый раз. Очень непривычно читать про вампиров Киева, Львова и Луганска, хотя все кажется таким знакомим. Главная героиня веселая, смелая, интересная, а главный герой настоящий плохиш, в книге много нецензурной лексики. Вторая книга немного затянута, но событий много, ГГ попадает из передряги в передрягу. Третья книга недописанная, в и-нете можно найти только пару глав. В общем мне понравилась эта серия, прочитала за пару дней.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:40 » Пост # 34

Цитата Людочка ()
HelgaKey, дорогая, ты у нас неизменный эксперт по вампирам.

Согласна Людочкой.
HelgaKey, буду обращаться за советом по роман про вампиров только к тебе. 41
Цитата HelgaKey ()
Гайя Антонин, серия «Вампиры северного Рима» Книгу украинского автора читаю первый раз.

У меня серия стоит в списке на прочтение, но увы, все не доберусь. 7
Спасибо за отзыв! 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:41 » Пост # 35

Стрельникова Кира.


Назови меня своей

Я - игрушка, отданная за долги собственным отцом. Я - всего лишь человек, а они - из древней расы, которую мы называем именем созданий ночи из человеческих легенд. Я - источник необходимой для их жизни жидкости, дойная корова, за которой заботливо присматривают, как на ферме. Так я думала, попав в дом двух братьев-аристократов, и будущего для себя не видела. Но... оказывается, всё не так просто, и я - ценный трофей для любого из вампиров, потому что таких, как я, мало. А ещё, меня ждал другой мир - мир чувственного соблазна, тёмного наслаждения, запретного удовольствия, которое открыли мне мои хозяева, и... мне нравится то, что со мной делают? Мне нравится подчиняться? Я запуталась, заблудилась в лабиринте игр на грани, и хочу ли принять уготованную мне судьбу?..

ВНИМАНИЕ: жёсткие сцены, БДСМ, мжм, строго 18+, почти полное отсутствие романтики.

Платная




Долго думала, к какой теме отнести данную книгу: эротика или вампиры. Решила все же сюда. Не смотря на множество отрицательных отзывов, мне роман понравился. Ну да, сюжет не замысловатый, зато книгу точно можно назвать этакой зажигалкой для дам, кто любит по-горячее. Два носфайи (вампира) и дественница и куча горячих сцен. А что народ ожидал? Философии Достоевского? Бред! Автор честно предупредил, чтобы не ждали глубины мысли. Кстати, жестких сцен вообще нет, как и БДСМ, так себе, легкие шлепки по попке (прошу прощения за такую подробность). По сравнению с тем, что сейчас пишут в стиле БДСМ, эта книга - "детский сад, штаны на лямках". Зато гл. герои-вампиры такие няшки! Ну это чисто моё ИМХО. А читать или нет, это каждый решает сам, тем более, что роман платный!
Кстати, кому интересно, выкладываю образы гл. героев, найденные на просторах инета:



Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 21:41 » Пост # 36

Цитата хомчик ()
Стрельникова Кира. Назови меня своей

А только платно? Пришлешь? 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 21:41 » Пост # 37

Цитата хомчик ()
Стрельникова Кира. Назови меня своей

Книжечка горячая! И я не понимаю плохих отзывов. Чисто эротический сюжет. А что хотели, что бы как Анна Каренина под поезд? Да ггероиня приспособилась к новой жизни как смогла, выбрала жизнь такую какая есть. Да и отношение к ней меняется в сюжете. Однозначно книгу буду перечитывать. Люблю горяченькое! 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:41 » Пост # 38

Цитата Linka ()
Цитата хомчик ()
Стрельникова Кира. Назови меня своей

Книжечка горячая! И я не понимаю плохих отзывов. Чисто эротический сюжет. А что хотели, что бы как Анна Каренина под поезд? Да ггероиня приспособилась к новой жизни как смогла, выбрала жизнь такую какая есть. Да и отношение к ней меняется в сюжете. Однозначно книгу буду перечитывать. Люблю горяченькое!

УРА! Я не одна, кому книга понравилась. 32 Светик, от меня 30 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 21:41 » Пост # 39

Мне вообще у Стрельниковой подобные книги нравятся. Горячо и вкусно написано, а самое главное не пошло!!! Яся 30 33

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:41 » Пост # 40

Волгина Александра


Танго безумий(СИ)

Ты живешь в мире, где правят вампиры, где люди не имеют власти и вынуждены покориться. Ты хочешь это изменить и дать человечеству шанс! Но возможны ли твои мечты, если тебе противостоит сильнейший из них?





Девочки, вот второй роман автора про вампиров. Первый у нас уже выложен. Это не серия, а история второго вампира.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:42 » Пост # 41

Цитата Linka ()
ервая мне очень понравилась, а эту ждала что бы целиком прочитать, осталось дождаться когда автор начнёт писать 3 книгу!!! Трио невероятные!!!

Светик, третью она уже начала писать.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 21:42 » Пост # 42

Цитата хомчик ()
Светик, третью она уже начала писать.

Да я уже видела. Очень конечно долго пишет автор, но пишет хорошо, интересно!!! Очень хочется что бы 3 книга не уступала предыдущим двум. Будем ждать!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Четверг, 23.02.2017, 10:59 » Пост # 43

Цитата Cerera ()
Стрельникова Кира. Назови меня своей
Вот и я прочитала эту книжечку 51 . Книга мне понравилась, легкая, ненавязчивая. Чего мне не хватило, так это динамики, интриги, и больше деталей о данном мире и главных героях помимо постельных предпочтений.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.02.2017, 13:57 » Пост # 44

HelgaKey, спасибо за отзыв!Ну у автора все книги с уклоном в эротику, даже не знаю есть ли у нее обычные)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Рождённые в ночи (рус. авт.) (вампиры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа