[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Сто оттенков запретного (рус.авт.) (18+)
Сто оттенков запретного (рус.авт.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 21:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!


Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 21:45 » Пост # 2

Отзывы:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 21:45 » Пост # 3

Анна Рейн


Темные желания

Любовный роман со странной и нестандартной эротикой. Или, скорее, неформатная эротика, разбавленная любовью, в историческом антураже.
Джоанна, леди Лэнгфорд, осталась ни с чем после смерти мужа. Где искать помощи? Да и богат ли выбор для вдовы без средств, с ребенком на руках и без профессии? Можно стать любовницей богатого человека. А можно стать любовницей богатого извращенца. Что лучше? А если выбор только между одним извращенцем и другим таким же?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 19.02.2017, 21:45 » Пост # 4

Цитата Людочка
А я сейчас на Леди читала конкурсные рассказы Конкурс Зной: "Маки запретной страсти" - вы знаете есть некоторые очень даже


Интересно, нужно будет и себе посмотреть)
Вот еще вспомнила интересную книжечку, правда она не издавалась, так что ссылка на СИ:

Кузьминых Юлия


Безудержная страсть

Всю свою жизнь Шеннон Пэкстоун была первоклассной авантюристкой и мошенницей. Ни один сейф не мог укрыть свое содержимое от этих проворных женских ручек. Но однажды, входе одного из спланированных ограблений, ее подставляет свой же напарник. Попав в руки властей, Шеннон понимает, что на сей раз ей не спастись от сурового наказания. Но что может быть хуже: ожидать вынесения приговора в холодной камере или все же провести свои последние свободные дни в стенах шикарного особняка, чьим хозяином является некий Мануэль Конте - богатый итальянский аристократ, а также бывшая жертва коварной интриганки, цель которого отомстить ей за свой некогда бесстыдный обман.


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:46 » Пост # 5

Цитата (oblako)
Интересно, нужно будет и себе посмотреть

Оля почитай. Там действительно есть очень стоящие рассказы 32
Цитата (oblako)
от еще вспомнила интересную книжечку, правда она не издавалась, так что ссылка на СИ:
Кузьминых Юлия Безудержная страсть

У меня оказывается уже скачана эта книга - уже кто-то где-то мне ее рекомендовал (стыдно - но я не помню кто 17 )
Книгу пока что не читала - тебе она (книга) понравилась? Ты читала?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:46 » Пост # 6

Ой девочки а я сейчас читаю недавно дописанную книгу с СИ - вот блин затянуло, хоть и очень долгая завязка, но желание бросить читать нет совершенно. И большой минус книги, что совершенно нет (и вроде как не будет) "горячих" сцен - это я по комментариям пробежалась. Как только дочитаю - поделюсь впечатлением. Правда есть сцены жестокости - убийства и тяжелая сцена похорон подруги героини - но книга мне нравится. (ХЭ будет)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 21:46 » Пост # 7

Люда, ну вот чего травишь??? А...???
Вот у меня на данный момент пауза "безкнижная"...

Цитата Людочка ()
И большой минус книги, что совершенно нет (и вроде как не будет) "горячих" сцен

ну иногда и без жарких сцен книги горячие бывают, воображение дополняет, так сказать есть куда фантазии разгуляться. А вот жести я не боюсь, сама знаешь, по мне это даже и лучше... острее и интереснее. 17 С нетерпением буду ждать. Только дай клич когда отзыв о ней писать будешь, что бы я опять не пропустила. 17 30 30 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:46 » Пост # 8

Цитата Linka ()
А вот жести я не боюсь, сама знаешь, по мне это даже и лучше... острее и интереснее. С нетерпением буду ждать. Только дай клич когда отзыв о ней писать будешь, что бы я опять не пропустила.

Светик - да не пропустишь. Если понравится - я тебе ее пришлю.
Только там очень тяжелая сцена убийства подруги героини, и потом сцена похорон - мне было тяжеловато это читать.
Я почти половину прочитала - так что что там еще будет - не знаю. Но героя описывают - супер властного, супер жесткого и супер брутального - короче у меня обильное слюноотделение - там просто необходима хотя бы одна "горячая" сцена с таким героем 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 21:46 » Пост # 9

Цитата Людочка ()
Только там очень тяжелая сцена убийства подруги героини, и потом сцена похорон - мне было тяжеловато это читать.

Ничего, меня это не пугает и не отталкивает.

Цитата Людочка ()
Но героя описывают - супер властного, супер жесткого и супер брутального - короче у меня обильное слюноотделение - там просто необходима хотя бы одна "горячая" сцена с таким героем

Блин блинский, у меня уже заочно слюни потекли 17
Буду ждать! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:46 » Пост # 10

Девочки, всем привет!
Цитата Людочка ()
Ой девочки а я сейчас читаю недавно дописанную книгу с СИ - вот блин затянуло

Цитата Людочка ()
Я почти половину прочитала - так что что там еще будет - не знаю. Но героя описывают - супер властного, супер жесткого и супер брутального - короче у меня обильное слюноотделение - там просто необходима хотя бы одна "горячая" сцена с таким героем

Люда, моя ты красота, растравила!!!! Я ж таких героев ну ооооочень люблю, ты в курсе. 45 И как без горячих сцен????? 17
Все равно, очень жду отзыва и очень хочу книжку.... 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 19.02.2017, 21:47 » Пост # 11

Цитата хомчик ()
Люда, моя ты красота, растравила!!!! Я ж таких героев ну ооооочень люблю, ты в курсе. 45 И как без горячих сцен????? 17
Все равно, очень жду отзыва и очень хочу книжку.... 7

Присоединяюсь! Тоже очень жду! Люда, читай быстрее 19
Цитата Людочка ()
Но героя описывают - супер властного, супер жесткого и супер брутального

Тем более! 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:47 » Пост # 12

Цитата хомчик ()
Все равно, очень жду отзыва и очень хочу книжку....

Цитата Taly ()
Присоединяюсь! Тоже очень жду! Люда, читай быстрее

Ну здрасьте вам 35 - а это я для кого писала? 4
Отзыв уже оставила, а как же - все как положено. Только книга для темы "сто оттенков запретного" совершенно не подходит 7 А я так хотела жаркого страстного секаса - он там был так нужен, так нужен, но 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 19.02.2017, 21:47 » Пост # 13

Цитата Людочка ()
А я так хотела жаркого страстного секаса - он там был так нужен, так нужен, но


Не все коту масленица 4 Есть авторы, которые совсем не приемлют эротических сцен. Есть правда и такие, что и без этого самого процесса напишут так горячо, что хочется куда-нибудь на Северный полю, охладиться)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 19.02.2017, 21:47 » Пост # 14

Цитата Людочка ()
Ну здрасьте вам 35 - а это я для кого писала? 4

Ага, нашла! Очень-но интересно! 32 Возьму на заметку в ближайшие планы (хотя мои планы - это сплошной вечно перемешивающийся бардак, но попробую - авось получится 19 )

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:47 » Пост # 15

Цитата Linka ()
Люда, а где обещанная книга??? Ты ведь обещала, что дашь мне знать, когда прочитаешь...

Ну прости ты засранку. Я уже исправилась и все тебе отправила 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Сто оттенков запретного (рус.авт.) (18+)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа