[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Сто оттенков запретного (рус.авт.) (18+)
Сто оттенков запретного (рус.авт.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 21:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!


Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 21:47 » Пост # 16

Анна Ковальди


Тело (СИ)

История про попаданку. Душа погибшей девушки переселяется в тело игрушки одного инопланетянина. И с этого момента все меняется...





Такая милая малышка про попаданку, которая переселилась практически в секс-игрушку. Событий в книге, кроме секса, немного. Но цель достигнута и ХЭ присутствует. 41

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 21:48 » Пост # 17

Цитата Сильфида ()
Такая милая малышка про попаданку, которая переселилась практически в секс-игрушку. Событий в книге, кроме секса, немного. Но цель достигнута и ХЭ присутствует.

А есть где-то с 14й главой? На литмире в 14й пишет "14-ой главы нет и в продаваемой автором версии книги". Боже автор ее еще и продает? Я в шоке 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 21:48 » Пост # 18

Cerera, 14 главы действительно нет. Но ее отсутствие на события никак не повлияли (во всяком случае я не заметила) и что там может быть - да кто его знает. Книга в свободном доступе.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 21:48 » Пост # 19

Цитата Сильфида ()
Ковальди Анна


Тело (СИ)

Прочитала эту книгу, мне понравилось!!! 32 Хоть и маленькая, да там и затягивать нечего. 41

Цитата Сильфида ()
14 главы действительно нет. Но ее отсутствие на события никак не повлияли (во всяком случае я не заметила) и что там может быть - да кто его знает.

Точно, для меня отсутствие этой главы, ничего не изменило.
Оксаночка, спасибо большое за книгу!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:48 » Пост # 20

Цитата Marakesh ()
Степанида Воск Свадебный букет


Юль, привет. 50 Тоже эротикой балуешься? 4
Книжечка заинтересовала, Жаль что выложено только часть. Полностью только за денежку 41


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 21:48 » Пост # 21

Цитата Людочка ()
Юль, привет. 50 Тоже эротикой балуешься? 4

Иногда под настроение )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:48 » Пост # 22

Всем привет!
Тут лазила по разным форумам и нашла совет почитать роман (эротика и фэнтази в одном флаконе). Правда книга в процессе написания.

Марина Суржевская (Эфф Ир)


Зачем цветет лори

Таких, как я, называют раянами. Когда-то нас было много. Нам поклонялись, словно богиням, нас почитали и приносили дары. Раяна означало желание. Тогда мы сами решали, для кого расцветет лори. Но мужчины жестоки... И теперь раяна - значит яд. И когда мой цветок расцветет, меня найдут. Сумеречные псы, слуги Темного владыки, они придут за мной, чтобы уничтожить. Я не знаю, для чего цветет лори, но для меня это означает смерть.
ВНИМАНИЕ: содержит откровенные сцены, сцены жестокости и насилия. Строго для взрослых.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:49 » Пост # 23

Цитата хомчик ()
Тут лазила по разным форумам и нашла совет почитать роман (эротика и фэнтази в одном флаконе). Правда книга в процессе написания.

Эфф Ир

Зачем цветет лори (СИ)

Ясенька, привет 50
Ух ты какая интригующая аннотация. И где такую прелесть выкладывают? Где ее потом ловить? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:49 » Пост # 24

Цитата Людочка ()
Цитата хомчик ()
Тут лазила по разным форумам и нашла совет почитать роман (эротика и фэнтази в одном флаконе). Правда книга в процессе написания.

Эфф Ир

Зачем цветет лори (СИ)

Ясенька, привет
Ух ты какая интригующая аннотация. И где такую прелесть выкладывают? Где ее потом ловить?

Людочка привет! 50

Роман пишется на Самиздате.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:49 » Пост # 25

Всем привет!

Прочла Сборник рассказов эротического содержания "В оковах магии и страсти". Полные тексты доступны только на платном ресурсе ПМ.

Итак, Пять авторов. Пять новелл. Пять граней любви. Любви страстной и нежной, жесткой и даже жестокой. У каждого она разная. Какую выберешь ты?

1. Секретная Ксения. "Ставка на спор"

Очень милый рассказ с необычным подводным миром и мужчинами-русалами... Секса не много, но присутствует.

2. Рябова Анастасия. "Подари мне сладкую месть"

Действие происходит в выдуманных средневековых королевствах. Очень много насилия и жестоких сексуальных сцен, но рассказ понравился.

3. Литова Елена. "Мои волки"

Классический рассказ об оборотнях в формате МЖМ. Мило и горячо.

4. Караюз Алина. "Терпкий запах страсти. Волчья погибель"

Люблю как пишет автор. Очень классный сюжет. Всего в меру - секса, любви и приключений. И еще мой любимый тип - жесткий и властный гл. герой-оборотень.

5. Риналия. "Грязные игры демонов"

Классический сюжет про демонов и ад. Демоны такие лапочки...

Все рассказы так или иначе понравились. Прочла и не пожалела. Сборник для приятного чтения в выходные.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:49 » Пост # 26

Ясенька, привет дорогая. 30
Цитата хомчик ()
Все рассказы так или иначе понравились. Прочла и не пожалела. Сборник для приятного чтения в выходные.

Ну раз так - сейчас как раз выходные и чтения приятного хочется. Значит прочитаем этот сборник (рассказы то маленькие - много времени не займут).
Спасибо тебе дорогая за рекомендации 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 21:49 » Пост # 27

Цитата хомчик ()
Марина Суржевская (Эфф Ир)

Зачем цветет лори

Мне очень нравится как пишет автор, Светуль, спасибо за ссылку, что касаемо поиска книг - ты АС, там я увидела ещё одну книгу Ветер Севера. Риверстейн, но она к сожалению заблокирована. Может быть есть у кого нибудь эта книга? Яся, а тебе спасибо, что познакомила с творчеством этого автора! 30

15 Первую книгу серии" Ветер Севера. Риверстейн" я нашла, но там ещё две. 7

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:49 » Пост # 28

Цитата Linka ()
что касаемо поиска книг - ты АС, там я увидела ещё одну книгу Ветер Севера. Риверстейн, но она к сожалению заблокирована. Может быть есть у кого нибудь эта книга?

Цитата Linka ()
Первую книгу серии" Ветер Севера. Риверстейн" я нашла, но там ещё две.

Светик, привет! 50
Я нашла вторую книгу на Букваведе, но там тоже не скачаешь без абонемента. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:50 » Пост # 29

Прочла небольшой рассказ:

Хелльвальд Алекс


Монтсеррат

Уставшая от прозы жизни и альфонсов, крутящихся вокруг неё, бизнес-леди Монтсеррат приезжает отдохнуть на престижный дорогой курорт в преддверии рождественских праздников. Здесь она случайно сталкивается с невероятно красивым и соблазнительным незнакомцем. Неужели, это снова альфонс?
Хотя, какая, в принципе, разница, если отдых короткий, а все курортные романы недолговечны?
Ах, как же ошибалась девушка…
По возвращению домой на голову главной героини сваливаются беды. И все – одновременно. Однако, не даром Монтсеррат Эдельшталь гордо носит фамилию «несгибаемая сталь»! Железная леди справится с бедами, а потом с удовольствием растает в объятиях любимого мужчины…
* Рассказ выкладывался в Сборнике "Рождественские LoveStories".
Эротический рассказ, современная сказка для взрослых. В тексте присутствуют предельно откровенные эротические сцены. 18+

Платная



Простенький эротический рассказ с элементами детектива. Можно почитать на досуге. Выложен на платном ресурсе, но бесплатно:

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 21:50 » Пост # 30

Цитата хомчик ()
МОНТСЕРРАТ

Очень интересненько!

Цитата хомчик ()
Эротический рассказ, современная сказка для взрослых. В тексте присутствуют предельно откровенные эротические сцены. 18+

Уммм...Клубничка... 4 Надо будет почитать!
Ясик, спасибо за книгу! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Сто оттенков запретного (рус.авт.) (18+)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа