[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Сто оттенков запретного (рус.авт.) (18+)
Сто оттенков запретного (рус.авт.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 21:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!


Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:50 » Пост # 31

Ларосса Юлия. Серия: Семья Эскалант (СИ)


1. Злата

Две сложных и сильных личности сталкиваются в битве нравов. Она - честная, благородная и невинная. Он - эгоист, самовлюбленный и совершенный во всем, сын испанских аристократов. Объединяет их на первый взгляд лишь одно - химия чувств, страсть, которая словно сверхволна сметает на своем пути принципы и предрассудки. Но еще есть тайна. Его тайна. Низкая, подлая, ломающая жизни и мечты. В этой истории есть все. Дружба и предательство, коварные интриги и мстительные враги, бессмертная любовь и всепоглащающая страсть, тонкий юмор и трогательные слова, беззаботная студентческая жизнь и выживание среди войны...






2. Искупление

Сегодня будет расплата. Сегодня будет мистика. Сегодня будет жертва. Сегодня будет любовь. Сегодня будет финал истории Виктора и Златы. Сегодня герои узнают правду и сделают выбор...




Остальные книги с серии:
3. Зоя


Очень понравился роман.
Героиня правильная, гордая, перенёсшая жестокие испытания и быстро повзрослевшая,ну а главный герой...просто брутальный мужчина, но порядочная св....! Чем-то тема перекликается с романами "За любовь" Раевской, тоже накал страстей и эмоций. Но меньше жестокости в прямом смысле, но в эмоциональном плане хватает. Советую.
Вторая книга мне понравилась меньше.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 21:50 » Пост # 32

Соболянская Елизавета


Вечный Господин Гор

Внимание! Очень жесткая эротика, БДСМ! 18+
Города и веси платят ему дань людьми. Любой житель города может очутиться в замке и стать "игрушкой".

Платная




Небольшой рассказ, честно, ни о чём. Прочла и забыла, вся интрига - в описании жестокости и извращений в стиле БДСМ. Это чисто моё ИМХО. Читать или нет, решать вам.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 21:50 » Пост # 33

Цитата хомчик ()
Небольшой рассказ, честно, ни о чём. Прочла и забыла, вся интрига - в описании жестокости и извращений в стиле БДСМ. Это чисто моё ИМХО. Читать или нет, решпть вам.

Согласна полностью с тобой) :51:
А я вот Синклер перечитываю, те книги, которые не переведены ещё, ну и про Рауля и Ким тоже.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 21:50 » Пост # 34

Цитата хомчик ()
Соболянская Елизавета
Вечный Господин Гор

Цитата Linka ()
Согласна полностью с тобой) :51:

Девочки, значит и я не буду время тратить. Спасибо дорогие - экономите мне время на другие книги.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Сто оттенков запретного (рус.авт.) (18+)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа