[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (рус.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:09 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:31 » Пост # 136

Снежная Александра


Свет утренней звезды (СИ)

Они вышли из красного тумана - исполины, застилающие плечами синее солнце Нарии, жестокие воины без сердца и души. У них много имен - Оддегиры, пустынные люди, демоны мира песков. Они утопили мою землю в реках крови, уничтожили мой народ, стерли с карты неба все звезды жизни, осталась лишь я - последняя сумеречная. И я должна бежать, забыть свое имя и суть, что бы выжить... Но камень высшего эорда брошен, и Эгла уже плетет свою нить, соединяя мою жизнь воедино с тем, кто стал моим проклятьем и моей судьбой.

Платная




Роман мне понравился. Красивая сказка о любви. Красочное описание невероятных миров и необычная интерпретация возникновения богов в понимании людей и рас. НО, вот это "но" все портит. Книга до боли схожа по сюжету "Я тебя рисую" Суржевской! Только нет драконов и демонов, хотя магии хоть отбавляй. Поэтому читать или нет, решать вам.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:32 » Пост # 137

Цитата хомчик ()
Снежная Александра. Свет утренней звезды

И эту и эту пожалуйста 22


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:32 » Пост # 138

Гусейнова Ольга


Озёрный дух

Этот рассказ - сказка о том, что любой достоин любви. Будь то озерный дух или воин с изломанной душой и жизнью.

Платная




Мне последнее время очень нравятся новые небольшие повести автора.
Замечательная сказка! Легкая, красивая, с юмором и колоритными героями. И конечно - любовь! Для приятного чтения вечером под пледом. Но, увы, пока платная. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:32 » Пост # 139

Я тоже прочитала Озерный дух, милая такая былина )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:32 » Пост # 140

Цитата хомчик ()
Снежная Александра Свет утренней звезды (СИ)


Цитата хомчик ()
Роман мне понравился. Красивая сказка о любви.

Очень понравилась книга! А похожа на сказку я думаю из за окончания, автор очень красиво закончила эту непростую историю!!!
Книга замечательная!!! Я прямо душой отдохнула, редко когда попадаются книги на которых отдыхаешь!!! Ночь не спала пока не дочитала, а сейчас на работу надо... 41 Буду сонной мухой. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:32 » Пост # 141

Цитата Linka ()
Очень понравилась книга! А похожа на сказку я думаю из за окончания, автор очень красиво закончила эту непростую историю!!!
Книга замечательная!!! Я прямо душой отдохнула, редко когда попадаются книги на которых отдыхаешь!!! Ночь не спала пока не дочитала, а сейчас на работу надо... Буду сонной мухой.

А я начала и пока отложила. Дошла до места где на нее ошейник надели и испугалась что с ней могут там сделать. Отложила.
Цитата
Книга до боли схожа по сюжету "Я тебя рисую" Суржевской!

Да, начало мне тоже очень ее напомнило.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:32 » Пост # 142

Цитата llola ()
Какая же у нас разница во времени


А мы уже не удивляемся этому. 2

Цитата Cerera ()
Книга до боли схожа по сюжету "Я тебя рисую" Суржевской!

Да, начало мне тоже очень ее напомнило.

А я почему то не стала сравнивать, просто наслаждалась книгой. Вот иногда очень хочется что то вот такого почитать, иногда устаёшь от жести. Она мне прямо под настроение попала.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:33 » Пост # 143

Цитата Linka ()
А я почему то не стала сравнивать, просто наслаждалась книгой. Вот иногда очень хочется что то вот такого почитать, иногда устаёшь от жести. Она мне прямо под настроение попала.

Светик, спасибо за отзыв! 30 Я хоть и сравнивала, но все равно с удовольствием дочитала.
Цитата Cerera ()
А я начала и пока отложила. Дошла до места где на нее ошейник надели и испугалась что с ней могут там сделать. Отложила.

Ланочка не переживай, все будет хорошо с ХЭ и жестокости совсем нет. 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:33 » Пост # 144

Прочитала "Полет ласточки" автор Шерстобитова Ольга Сергеевна - красивая добрая сказка, без приторного вкуса. Автор хорошо пишет. Читается легко, мне понравилась история. Не буду описывать сюжет, книга небольшая, но интересная.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:33 » Пост # 145

Прочитала "Полет ласточки" Шерстобитовой. Книжка понравилась тем что напомнила по стилю на слр Кофф. Тем что главный герой прям млеет от своей любимой и готов всех порвать за нее )) И еще отличается книга от большинства тем что здесь персонажи либо люди, либо маги. И встречается такой редкий персонаж как феникс.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:33 » Пост # 146

Плен Александра


Бункер (СИ)

Небольшой рассказик. Написан быстро, за полторы недели. Между двумя романами. Ничего особенного от него не ждите. Просто, разминка перед началом нового.

— Внимание! Внимание! Опасность авиаудара! Всем в укрытие! — и так постоянно без перерыва истошным душераздирающим криком. Я в панике обернулась к Нине. Холодный пот прошиб с макушки до пяток. Вот и все. Конец.

— Я знаю место… — Нина болезненно скривилась, — Павел рассказала мне еще год назад. Его и нескольких одаренных студентов взяли в проект по строительству подземного бункера на случай ядерной войны. Я расскажу тебе, где он.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:33 » Пост # 147

Абалова Татьяна


О чем поют ветра (СИ)

Жила-была прекрасная принцесса, которой посчастливилось стать невестой любимого человека – наследного принца соседнего государства, бравого адмирала Фарикийского флота. Но накануне свадьбы мечты принцессы рушатся: Виолу выдают замуж за другого. Родители объяснили смену жениха интересами государства. Полюбит ли Виола мужа, который прячет лицо за маской даже от нее, смирится ли бывший жених с потерей любимой, вы узнаете, прочитав историю полную приключений, магических существ и сказочной любви «О чем поют ветра». 18+




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:33 » Пост # 148

хомчик, спасибо за наводку! Ты еще не читала?

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:34 » Пост # 149

Marakesh привет! Нет не читала, но аннотация заинтересовала. 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:34 » Пост # 150

Спасибо большое за книги!!!

Я вот тут глянула, а у вас Тумановой нет, а пишет автор неплохо и книги в открытом доступе на странице автора. Думаю что стоит выставить её пару книг.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа