[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (рус.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:09 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:34 » Пост # 151

Цитата Linka ()
а у вас Тумановой нет, а пишет автор неплохо и книги в открытом доступе на странице автора.

Согласна, надо добавить.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:34 » Пост # 152

Цитата Linka ()
конечно надо, думаю многим книги автора понравятся. Ну и пока книги ещё находятся в свободном доступе.

В теме Цитадель роман Тумановой есть (там оборотни). Серию Актанийский цикл не добавим, т.к. книги на Литмир заблокированы, на СИ тексты не полные, кроме только что законченной 3-ей книги.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:34 » Пост # 153

Цитата Linka ()
Почему нельзя добавить??? В чём проблема? А что у нас только книги с Литмира добавляются??? Почему нельзя указать ссылку на страницу автора? Может я чего не так поняла? Автор свои книги не закрывает.

Светик, да можно выложить.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:34 » Пост # 154

Ольга Гусейнова


Школа Делавеля. Чужая судьба

Я — феида, я рождена воином, а значит, в моей судьбе нет места любви и тихому счастью, лишь бесконечный бой с силами тьмы.
Но что делать, если сердце хочет тепла и руки просят не тяжести клинка, а нежных объятий?
Поменять судьбу. Поменять мир. Но остаться самой собой. А в награду — встретить мечту. Причем там, где меньше всего ожидала, — в Военной школе Делавеля.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 22:35 » Пост # 155

Цитата Cerera ()
Ольга Гусейнова. Школа Делавеля. Чужая судьба

Книга полностью в стиле Гусейновой. Только у меня во время прочтения возникло чувство несоответствия в поведении главной героини. Она конечно не супер воин и т.д. но на война она училась, а в эпилоге какая-то совсем кисейная барышня получилась. 35 Ну не вяжутся у меня два этих образа никак...

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:35 » Пост # 156

Привет мои красавицы. :50:
Я тут заново знакомлюсь с форумом. Все для меня ново и непонятно.
Вы тут столько всего сделали. Молодцы!!!! :32:
Теперь немного о книгах. Очень давно не писала отзывы на книги.
Цитата Cerera ()
Школа Делавеля. Чужая судьба


Цитата Сильфида ()
Книга полностью в стиле Гусейновой.

Оксана я с тобой согласна. Но честно говоря я никогда ярым фанатом Гусейновой не была. А эта книга - ну ничего особенного я не увидела. Прикольно было вначале - "мужчинки". Мир с противоположными понятиями - это да, такого я вроде пока не встречала в книгах. А в остальном - проходная книга (лично для меня). Перечитывать точно не захочется.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:35 » Пост # 157

Наверное тут же оставлю отзыв еще об одной книге.
Франциска Вудворт"Аромат невинности"

Ссылки на книгу давать некуда. Книгу собирается автор продавать, а я читала ее на Литэре.
Вот эта книга у меня оставила после прочтения очень двойственные впечатления. Вроде бы и читала я ее с удовольствием. И вначале все очень нравилось, а потом начались метания - ггероиня ну очень упертая. Я понимаю что он ее фактически принудил к совместной жизни. Он властный, жесткий и все привык решать сам да и просить ему никогда не приходилось, но он же подстраивался под нее.Да не сразу, но ведь стал. А она точно упертая.
В общем читала книгу с удовольствием, но героиню ругала.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:35 » Пост # 158

Людочка, Милая как я рада тебе!!! 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 30 Зацелую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:35 » Пост # 159

Цитата Людочка ()
Я тут заново знакомлюсь с форумом. Все для меня ново и непонятно.

Люд, да в принципе всё осталось по старенькому, только небольшие изменения.
Цитата Людочка ()
Вы тут столько всего сделали. Молодцы!!!! :32:

Люд, я очень надеюсь, что ты будешь нас радовать своим присутствием! 30 30 30

Цитата Людочка ()
Но честно говоря я никогда ярым фанатом Гусейновой не была. А эта книга - ну ничего особенного я не увидела.

Блин, вот ещё один отзыв о том< что ни чего особенного. Не знаю почему, но руки у меня не тянутся к этой книге.

Цитата Людочка ()
Франциска Вудворт"Аромат невинности"

Вот, вот у меня такое же мнение о книге, вернее о ггроине. А ггерой хоть и властный мужчина, но больно он уж подплясывал под дудку ггероини. Очень много авторов почему то именно в таком образе всё чаще и чаще выставляют ггроинь книг. Иногда начинаешь читать и вырывается само собой: ОПЯТЬ...) ну как по шаблону. И ведь и сюжеты бывают интересными, но ггероини всё чаще подбешивают своей непонятной совершенно упёртостью. А книги где ггероини выставлены таким образом как всё-могу-всех-укатаю вообще перестала читать. Слишком уж много мужских качеств.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:35 » Пост # 160

Цитата Linka ()
Люд, да в принципе всё осталось по старенькому, только небольшие изменения.

Ну нифига себе небольшие?! Огромные изменения.
Цитата Linka ()
Люд, я очень надеюсь, что ты будешь нас радовать своим присутствием!

Я буду стараться. Честное пионерское.
Цитата Linka ()
Блин, вот ещё один отзыв о том< что ни чего особенного. Не знаю почему, но руки у меня не тянутся к этой книге.

Светик, ты попробуй - может тебе пойдет хорошо. Просто я у Гусейновой очень люблю серию про оборотней. И еще очень понравилось "Когда нет выбора", а все остальное - ну не разделяю я восторгов по книгам автора. Может не мой автор. Читаю и иду дальше.
Цитата Linka ()
Вот, вот у меня такое же мнение о книге, вернее о ггроине. А ггерой хоть и властный мужчина, но больно он уж подплясывал под дудку ггероини.

Ты знаешь я не скажу что герой тут превратился в "половую тряпку". Он шел ей на уступки, старался сделать приятное. А она уперлась что все против ее воли. И еще я не могу понять как можно испытывать наслаждение в постеле и продолжать ненавидеть. Ну не верю.
Цитата Linka ()
И ведь и сюжеты бывают интересными, но ггероини всё чаще подбешивают своей непонятной совершенно упёртостью.

Именно, упертость аж бесила.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:36 » Пост # 161

Цитата Людочка ()
Просто я у Гусейновой очень люблю серию про оборотней.

Люд, я эту серию обожаю!!! Я и начала знакомство с автором с этой серии. А тебе не понравилась книга Путевой светлячок? Мне вроде ничего так прочиталось< только вот совсем забыла о чём книга 41

Цитата Людочка ()
Ты знаешь я не скажу что герой тут превратился в "половую тряпку".

Люд, ну и я написала, что не "плясал", а всего лишь подплясывал 19
Цитата Людочка ()
И еще я не могу понять как можно испытывать наслаждение в постеле и продолжать ненавидеть. Ну не верю.

Оооо, а это сейчас любимая фишка авторов...Мне вот тоже не понятно как такое делается...ведь когда подпускаешь настолько близко мужчину, то подпускаешь его и к своей души, а как можно подпустить того кого ненавидишь??? Прямо парадокс...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:36 » Пост # 162

Цитата Linka ()
Люд, я эту серию обожаю!!! Я и начала знакомство с автором с этой серии.

Я тоже. И до сих пор люблю эти книги у нее.
Цитата Linka ()
А тебе не понравилась книга Путевой светлячок? Мне вроде ничего так прочиталось< только вот совсем забыла о чём книга

Ты знаешь - понравилась, но чтобы "ах" - такого не было.
Хотя особенно сейчас почему-то если книга попадет в настроение - считай половина успеха. Когда наводила порядок в библиотеке - кучу книг удалила - все удивлялась, что могла меня там заинтересовать или понравиться.
Цитата Linka ()
Люд, ну и я написала, что не "плясал", а всего лишь подплясывал

Ну да - подстраивался он под нее. Вот чем меня и зацепил герой - такой властный, а шел на уступки, старался сделать ей приятное. А она...
Цитата Linka ()
Оооо, а это сейчас любимая фишка авторов...Мне вот тоже не понятно как такое делается...ведь когда подпускаешь настолько близко мужчину, то подпускаешь его и к своей души, а как можно подпустить того кого ненавидишь???

Вот именно. Вот почему и не верится, как такое может быть?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:36 » Пост # 163

Я тоже как блоха по книгам скачу. Вроде как тормознулась на Стрельниковой "Я нечисть". Но уже метания героини - хочу, но не могу, начинают раздражать. Блин - вот все чаще ловлю себя на мысле - "ну когда же они ее тр@хнут то?". Вот любит автор таких героинь.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:36 » Пост # 164

Цитата Людочка ()
Но уже метания героини - хочу, но не могу, начинают раздражать. Блин - вот все чаще ловлю себя на мысле - "ну когда же они ее тр@хнут то?". Вот любит автор таких героинь.

Сижу и ржу во всю глотку.......................Надо тоже почитать..... 6

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:36 » Пост # 165

Цитата Linka ()
Вот тут могу с уважением сказать, что ты героиня.

А то. Я столько с ней провозилась. Зато теперь заглядение. Это я сама себя хвалю
Цитата Linka ()
Сейчас же авторы очень обидчевы....

Ужасно обидчевы. Только хвалебные оды приветствуют.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа