[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (рус.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:09 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.03.2017, 18:48 » Пост # 196

Прочитала на днях Юлия Трунина. Серия: Нимфа в камуфляже
Вердикт приемной комиссии был однозначен: «Свыше трехсот лет на обучение в Академию магов­воинов принимались исключительно мальчики.
Мы не можем взять девочку!»…
Однако ж взяли, и воспитывали, и выучили... на свою голову.
Ее зовут Иллия Лацская — аристократка, боевой маг, девушка с уникальными ментальными способностями…
Красивая, но на редкость опасная смесь!
Не верите? Ну и земля вам пухом!

Мне понравились книги. Фэнтези, магический мир, Академия только мельком. Героиня нормальная, со своими закидонами, влипает во всякие неприятности. Пока две книги в серии, третья пишется, но очень медленно. Хотя вроде автор на финише, но когда выложит тоже непонятно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 04.04.2017, 20:28 » Пост # 197

Белянин Андрей. Серия: Абифасдон и Азриэлла


1. Демон по вызову

«Трепещи, грешник, ибо имя моё Абифасдон и я пришёл за твоей просроченной душой!» Вот примерно так мне и приходится в основном разговаривать с людьми. Это не я плохой, это работа такая… Я-то обычный демон, вроде судебного пристава, а жена у меня работает в отделе искушений. Люди продают души направо-налево, Ад переполнен, никаких сил на них не хватает, сплошные нервы! Да ещё когда тебе регулярно чистит рыло твой же друг — ангел быстрого реагирования, сектанты лезут изо всех щелей, колдуны приносят жертвы, а блондинки способны вывести из себя святого…
Срок вышел, я иду к вам!






2. Демон с соседней улицы

Трепещи, грешник, ибо… Ну там дальше по тексту – Ад, огонь, вечные муки и всё такое.
Напомню, я – Абифасдон, судебный пристав из Пекла, выбивающий просроченные души, которые вы же сами и продаёте! За власть, за деньги, за конфетку…
По семейным обстоятельствам (у меня родился сын!) шеф отдела перевёл меня наверх.
И вот пью пиво на лавочке с мужиками, моя жена выгуливает малыша в коляске, тёща не приходит в гости без гранаты, люди стали ещё беспечнее и не верят в демонов, а зря!
Ведь теперь я живу рядом с вами, на соседней улице…



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 04.04.2017, 21:17 » Пост # 198

Куно Ольга. Серия: В полушаге от любви


1. В полушаге от любви

В хитросплетении дворцовых интриг леди Инесса Антего чувствует себя как рыба в воде, недаром она — первая фрейлина сестры герцога. Ради своей госпожи она готова на всё. Сорвать нежеланную свадьбу? Не вопрос. Тайно вывести из покоев любовника? С лёгкостью. Выкрасть компрометирующий герцога портрет? Пожалуйста. Трудность заключается только в одном: лорд Кэмерон Эстли, против которого Инессе приходится вести игру, умён, хитёр и...чертовски красив. Как соблюсти интересы госпожи, одновременно оставшись верной себе? В особенности если учитывать, что от ненависти к противнику до любви — всего лишь полшага?






2. Графиня по вызову

Известная авантюристка Аделина славится не только острым умом и смелостью, но еще и способностью обводить вокруг пальца самых сильных и высокопоставленных врагов, кем бы они ни были: маркизами, герцогами, даже принцами. На сей раз ей предстоит сыграть роль жены графа. Но что-то ей подсказывает: клиент не так прост, как кажется. Но обворожительная Аделина не привыкла пасовать перед трудностями: ведь ей под силу даже выиграть в карты право свободно входить в королевские покои! Кто же ее новый противник? Кардинал? Маг? А может быть… неожиданная соперница? В любом случае приключения, опасности и бурная страсть очаровательной авантюристке гарантированы…






3. Шпионские страсти

Ее называют Коброй, она служит кардиналу Эрталии. Его — Нарциссом, он служит лорду Эстли, правой руке ристонийского монарха. Цели Кобры и Нарцисса порой расходятся, а порой совпадают. Она ловко пробегает по карнизу, виртуозно мечет ножи и без труда освобождается от оков. Он с легкостью очаровывает женщин, владеет мечом и шпагой и всегда добивается своего. Оба дерзки, ловки, умны и остры на язык.
Сумеет ли Нарцисс переиграть Кобру? Или же им придется научиться работать в паре?..



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 06.05.2017, 17:10 » Пост # 199

Цитата Cerera ()
Куно Ольга

Давно смотрю на этого автора, но вот как то не доходят руки до неё. Может кто то читал что то у неё??? Поделитесь мнениями!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 07.05.2017, 20:37 » Пост # 200

Я читала у нее серию "Записки фаворитки Его Высочества", книгу "Голос моей души" и "В полушаге от любви". Мне понравились книги. Потом взялась за "Черно-белая палитра" и что-то книга не пошла, может не под то настроение попало) Но автора перестала читать) Но может возьмусь и дочитаю таки серию "В полушаге от любви"


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 19.05.2017, 04:20 » Пост # 201

Cerera, спасибо за мнение. Как то всё таки возьмусь за автора.

Я прочитала книгу Юлии Шолох "Дикий вьюнок" . Я когда то давно читала эту книгу, сюжет подзабылся, поэтому читала книгу как будто заново, с удовольствием. Автор очень хорошо пишет. Эротики в книге нет, но сам сюжет, ггерои описаны интересно. Очень живая книга.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа