[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (рус.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:09 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 22:24 » Пост # 91

Ольга Булгакова


Нелюбимый мной, нелюбящий меня

Обычно любовная история заканчивается свадьбой… А тут всё наоборот….
— Вы не передумали? Не желаете вернуться домой?
Я повернулась к лорду, посмотрела в глаза:
— Это мой второй законный шанс отказаться от брака, но Вы знаете, я не могу им воспользоваться. Вы не оставили мне выбора.
— Я понял Вас, госпожа. Тем не менее, я должен задать еще один вопрос. Вы выйдете замуж за моего сына?
— Да, я вынуждена.






Мне понравилось. Любовь, интриги, похищения, магия. Очень интересно.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 22:24 » Пост # 92

Наталья Косухина


Сказка для монстра

Подарок моим читателям на Новый год! В царстве снега, январских морозов Новогодние встретим мы дни. Снова будем ждать добрых прогнозов, Серпантин, мандарины, огни.
Ты создаешь праздник для других, а у самой только работа и пустая Квартира. И нет даже времени сделать чудо для себя. У него вечное одиночество, ведь ни один человек не может прикоснуться к нему без ущерба для себя. И впереди лишь беспросветное одиночество. Ни в обычный день, ни в праздник, нет рядом родного тепла. Но чуду есть место в каждой жизни, Дед Мороз и взрослым дарит подарки. Просто немного другие. Что получат от него Ярослав и Евгения в новогодний праздник? И будет ли чудо для двух одиночеств?





Прекрасная маленькая история для тех кто верит в чудеса!!!! Читайте - не пожалеете!!!!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:24 » Пост # 93

Александра Авдеенко


Бойся своих желаний

Как часто вы задумывались о том, что вот если бы в Ваши сорок пять вам бы еще и внешность молоденькой девушки, ух, чего бы вы наворотили! Вся жизнь сложилась бы по другому. Скольких бы ошибок удалось избежать, мужчин бы вы выбирали руководствуясь совсем другими критериями. Да и потом, вскружить голову молоденькому мальчику женщине, которой мозгами за сорок намного проще , чем его сверстнице. А вот так ли это будет на самом деле... Итак. Бойся своих желаний, они могут исполниться.





Мне понравилось. Тема такая, а если бы у нас был второй шанс? Конец вроде счастливый, но я вот хотела более ясного так сказать.
О книге мир вроде наш, но с присутствием так сказать магов )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:24 » Пост # 94

Ох, сколько книг. 45
Цитата Сильфида ()
Нелюбимый мной, нелюбящий меня (СИ)

Этот роман я уже давно прочитала. Еще когда он на СИ писался. Мне тоже понравилась книга.
Цитата Сильфида ()
Сказка для монстра (СИ)

Тоже скачала, но пока руки не дошли до нее 17
Цитата Marakesh ()
Бойся своих желаний

Очень заинтересовала книга. Пошла скачивать. Тоже хочу почитать 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:25 » Пост # 95

Цитата Сильфида ()
Сказка для монстра (СИ)

Не читала, обязательно посмотрю.
Цитата Marakesh ()
Бойся своих желаний

Скачала, я так поняла, это новая книга, только появилась. Прочту обязательно.
Девочки, спасибо за книги.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:25 » Пост # 96

Всем привет!

Прочла новый роман автора, книги которого мне нравятся и отзывы на них я уже оставляла.

Александра Плен


Богиня

Раз в десять тысяч лет Посланник выбирает двенадцать мужчин и женщин для работы Хранителями (Богами) на следующий срок. Роман от первого лица Богини Любви.





Как всегда автор порадовала. Необычная трактовка появления богов. Очень красивый и легкий язык изложения. Очень жаркие сцены любви, хотя и нет подробного описания. Красивая любовь. Девочки, кто любит *плохих*, властных и жестких парней, это для вас! Роман небольшой. Прочла за вечер.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:25 » Пост # 97

Цитата хомчик ()
Плен Александра

Богиня

Цитата хомчик ()
Девочки, кто любит *плохих*, властных и жестких парней, это для вас!

Я люблю, спасибо Ясенька. 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:25 » Пост # 98

Ольга Пашнина. Серия: Драконьи Авиалинии


1. Драконьи Авиалинии

Практика в «Драконьих Авиалиниях» — это полеты, ценные практические навыки и конечно же драконы. Подземные, лесные, ледяные, облачные — да каких только не бывает! А мне судьба еще и приключений подбросила: наставника, который вдруг заинтересовался молоденькой практиканткой, легенды, которые вдруг оказались правдивыми. А еще внезапное и не совсем добровольное замужество, лапочку-дочку, новую специальность, встречу с самим Темным Драконом и… любовь. Вот с последним судьба, конечно, погорячилась.






2. Невеста Темного Дракона

Кто для тебя эта девушка, Темный Дракон? Рабыня, гостья, подруга? Что для тебя значит ее доверие? Привязанность? На что променяешь ты ее любовь? Посмотри на нее. Она спит, прижавшись к холодной драконьей шкуре. Послушай ее голос. Он звучит спокойно и нежно. Посмотри в ее глаза. И ответь: сможешь ли ты, Темный Дракон, стать человеком?






3. Звездный дракон

Неразлучные друзья, девушка Дакота и дракон Астер всю жизнь мечтали о небе. Они грезили им, лелеяли недостижимую мечту - подняться к самым звездам. Но волею судьбы были вынуждены зарабатывать на кусок хлеба, присматривая за детьми. И вот однажды судьба подкинула им шанс. "Драконьи Авиалинии" запускают проект "Звездный дракон"!
Казалось, пусть к мечте стал как никогда ясным, а дорога, хоть и трудной, но интересной. Если бы не глава проекта, дракон-оборотень, крепко обидевший девушку несколько лет назад. Ненависть, вспыхнувшая из-за давней ошибки, может разрушить все. Сумеет ли Дакота простить обиду ради общей цели?

Пишется




Увидела отзывы на книгу и решила почитать. Первых страниц сто книга шла плохо, почему-то не захватывала, но я сказала себе читай :) Может мне волшебства не хватало? Такое ощущение что фэнтези книгу делает только драконы и то они тут типа машин говорящих. Главный герой для меня остался загадочной личностью, но такие индивиды и в жизни встречаются. Его странное отношение к дочери меня ставило в тупик, его этакая отстраненность, по мне это есть не нормально. Если сравнить отношение к своей женщине и ребенку, то...
Ставлю 4-
Позже до второй части доберусь.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:25 » Пост # 99

Евгения Барбуца. Серия: Про то как вредно...


1. Про То Как Вредно Спасать Драконов

Есть такая профессия - людей лечить. Лекарь называется. Нелюдей тоже можно,но чревато. Мое имя Санашая Сареш, я Лекарь.И однажды я спасла не того нелюдя. А может и не однажды...






2. Про то, как вредно посылать драконов

Дано: Главная Героиня мерисьюшного типа, начинающая алкоголичка, силы не понятной - 1шт. Зверь невиданный, разумный - 1шт. Эльфы сумасшедшие, агрессивные - много шт. Дракон озабоченный - 1шт. Драконы нормальные, агрессивные - много шт. Юмор чернушный - (найдете - радуйтесь, нет - ну и ладно). Вопрос: в чем соль, если мужиков красивых много, а трогать нельзя? Ошибок и баянов много, исправляться в ближайшее время не будут.

В процессе




Короче говоря аннотация сама за себя говорит. Но я наивная думала что-то другое найти. Героиня очень отмороженная с небольшими просветами милосердия. Смысл существования она не понимала и поэтому гуляла, творила "добро", во второй части она узрела цель существования, но от этого лучше не стала. Очень жестокая дамочка. Я все ждала когда она влюбиться пока не дождалась .
Да и внешность у нее очень занимательная полностью седая и с белыми глазами.
Суть книги бродить по свету в поисках приключений на одно место. Что понравилось так это зверь ее и дракон.
Ставлю 3 из 5

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:25 » Пост # 100

Цитата Marakesh ()
Про То Как Вредно Спасать Драконов-1

О, а я тоже эту книгу скачала, в последнее время очень нравится читать про драконов. Наверно зря скачала. Мне такие ггероини не нравятся. Ну ещё подумаю, удалять или нет.
Marakesh, спасибо тебе за комментарий. :31:


Ольга Пашнина.


Леди-Дракон. Факультет оборотничества

Есть две истины, в которых сомневаться нельзя. Первая — девочки не бывают драконами. Вторая — девочки не учатся в Драконьей Академии. Вил Инеевая, в своей второй ипостаси ледяной дракон, на истины наплевала, на факультет оборотничества поступила, стала лучшей и… получила в награду кучу неприятностей. Какую магию пробудил случайный поцелуй? Как теперь избавиться от навязчивого и нахального однокурсника? Как спастись от прошлого, которое неминуемо настигает? И главное, как узнать — кто он, Черный Дракон, которого по определению не может быть, но который уже не раз спасал жизнь Вил?



Мир из серии "Драконьи Авиалинии", но книга одиночная.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:26 » Пост # 101

Цитата Marakesh ()
Про То Как Вредно Спасать Драконов-1

Юлечка, спасибо за отзыв!
Скачала себе, я дракончиков люблю! 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:26 » Пост # 102

Серия не вызвала у меня большой восторг )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:26 » Пост # 103

Всем привет!
Цитата Cerera ()
Шелли Крейн. Серия: Запечатленные

Лана, спасибо за добавленную серию. Видела ее, но пока как-то аннотации не вдохновили.

Прочла 2 книги, по которым решила отзывы написать здесь (книги платные, увы):

1. Волгина Надежда "Моя нечисть"
Небольшой романчик, по мотивам русских народных сказок. Гл. героиня попадает в заколдованный лес и встречает всех фольклорных персонажей - лешего, кикимору, водяного.... Прикольно, но простенько.

2. Рябова Анастасия "Подари мне свободу" - небольшой рассказ. Рассказ сырой, совершенно не вычитанный.Герои проработаны очень слабо. Очень посредственно. Хоть и с проблесками возможных будущих качественных книг.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:26 » Пост # 104

Оксана Ильина


Кто ты?

Случайные встречи могут оказаться судьбоносными и перевернуть твою жизнь с ног на голову. Ты оказываешься втянута в события, которые кажутся неразрешимыми. Считала, что демоны, русалки, тритоны, фениксы и другие существуют только в сказках? Так вот! Ты глубоко заблуждалась!

Платная

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:26 » Пост # 105

Прочитала "Кто ты?" Ильиной. Книга понравилась, но многое она позаимствовала у Ждановой "Поймать тень" при чем львиную часть. Завершение книги оригинальное я честно говоря не ожидала. А героиня прям три в одном кто читал или прочитает поймет меня ))
За плагиат 3, а так читать можно

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа