[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (рус.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:09 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:26 » Пост # 106

Елена Кароль


Мое смертельное счастье

В одночасье потеряв не только родителей, но и смысл жизни, а так же все способности, Анна не представляла, как жить дальше. Да и не хотела.
Апатия. Вязкая, гулкая, уничтожающая... И желание уйти вслед за ними.
И, наверное, тот, кто по воле случая решил подобрать на дороге мокрую и грязную девушку, за которой числилось не одно правонарушение в прошлом, справится с этим непростым делом намного быстрее, чем она. Он ведь Маршалл, Законник.
А Маршаллы всегда воздают по заслугам.
Вот только не всегда так, как этого хотят наказуемые...

Платная

P.S. Альтернативный мир, городское фэнтези в современном антураже. Он, Она, лябоффь, сцены в душе и прочая...

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:27 » Пост # 107

Прочитала "Мое смертельное счастье" книга мне понравилась, до этого читала у нее Лабиринты и смогла осилить только первую книгу. А "Счастье" довольно таки интересная вещь. Герой мне понравился, он прям настоящий психолог очень грамотно смог вывести героиню из депрессии. Очень понравился момент когда они были благословлены. Хорошая книжка )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:27 » Пост # 108

Всем привет!
Прочла очень интересный роман, поместила его сюда. Есть немного мистики .

Григорьева Юлия


Искупление. Часть первая

Холодная вода охватила ее щиколотки, заставив тонкую шелковистую кожу покрыться мурашками. Девушка пискнула, негромко засмеялась и побежала, стремясь скорей полностью окунуться. Уже через несколько мгновений она нырнула, широко открыла глаза и посмотрела на деловито снующих рыб. Протянула руку к самой ближней рыбке, но та резво ускользнула, так и не позволив притронуться к себе.
Девушка вынырнула, обернулась, чтобы взглянуть на берег, и снова нырнула, но теперь уже не охотилась на юрких жителей моря, а просто наслаждалась мягкими волнами, покачивавшими ее тело. Наплававшись, девушка направилась к берегу, на ходу скручивая волосы в тугой жгут, чтобы выжать из них воду.






Искупление. Часть вторая






Шикарный роман!
Это роман о пагубной страсти, но черт, трогает до глубины души! Даже не знаю, что хуже, стать объектом такой больной любви или самой болеть человеком. Это реально отравленные чувства. Бесподобный сюжет, но больше всего мне понравились герои. Все герои. Редко встретишь книгу, где персонажи настолько ярки и четко прорисованы. И первый план и второй. Как интересно автор раскрывает героев, как заставляет перетекать симпатию от одного персонажа к другому. Сюжет очень тяжёлый, даже можно сказать надрывный. Несмотря на все поступки герцога, не смогла перестать ему сочувствовать. Конечно, хищник в капкане не станет домашней болонкой, но его метания вызывают жалость к этому «зверю, попавшего в ловушку любви и страсти». Мир романа выдуманный, средневековый, но без сказочных персонажей. Все главные мужские персонажи брутальны, каждый по-своему. Книга не для девочек, она больше для женщин, уже познавших страсть и любовь. Читать однозначно, я думаю не пожалеете.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:27 » Пост # 109

Цитата хомчик ()
Искупление.

Ух ты...!!! Ясь, как ты меня заинтриговала...Ну очень захотелось почитать!!!

Спасибо тебе за такой отзыв!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:27 » Пост # 110

Цитата Linka ()
Ну очень захотелось почитать!!!

Светик, прочти, мне кажется тебе тоже понравится. Я тебе этот роман присылала. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:27 » Пост # 111

Всем привет!
Прочла небольшой, но оригинальный рассказ.

Ольга Гусейнова


Блуждающие души (СИ)

Я замедлилась, не в силах оторвать взгляда от красного тандема - девушка и мотоцикл. Кажется, всю жизнь мечтала купить похожего двухколесного монстра, а тут такой шикарный экземпляр.

Жаль, зарабатываю я ровно столько, чтобы содержать единственное транспортное средство, на второе денег уже не хватит. Да и хранить его негде.

Неожиданно девушка резко вскинула руку и закричала именно мне, но уже в следующую секунду послышался скрежет металла и грохот. Я развернулась и увидела, как троллейбус врезался в столб с огромным рекламным баннером. И эта бетонная махина неотвратимо и странно, словно в замедленной съемке, падала на меня.

Народ с "зебры" бросился врассыпную, я тоже. Да только не судьба. Шпилька от крутого разворота застряла в трещине размягченного жарой асфальта. Я судорожно дергала ногой, пытаясь вырваться из плена, и в ужасе смотрела, как на меня падает баннер. Удар, грохот, боль...

Перед тем как померк белый свет, солнце на мгновение осветило красный "кавасаки" и девушку, бегущую ко мне, сдирая яркий шлем и встряхивая длинными черными волосами. Оригинально! Кто-то перед смертью свою прожитую жизнь видит, а я - девушку и сияющий мотоцикл.





Рассказ о переселении душ. Необычное переселение - в неодушевленные предметы. Формат короткий, но очень чувственный, насыщенный сюжет с неожиданной концовкой. Есть один большой недостаток - платно.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:27 » Пост # 112

Цитата хомчик ()
Гусейнова Ольга
Блуждающие души (СИ)

Цитата хомчик ()
Рассказ о переселении душ. Необычное переселение - в неодушевленные предметы.

Интригующе...Ничего подобного не читала, отпишусь как прочитаю, сейчас начала читать "Искупление".

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:28 » Пост # 113

Цитата Linka ()
сейчас начала читать "Искупление".

Светик, вот на эту книгу очень жду твой отзыв. Безумно интересно твое мнение. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:28 » Пост # 114

Цитата хомчик ()
Григорьева(Цыпленкова) Юлия

Прочитала обе эти книги. Даааа...я осталась под впечатлением!!! Автор пишет хорошо!

Цитата хомчик ()
Это роман о пагубной страсти, но черт, трогает до глубины души! Даже не знаю, что хуже, стать объектом такой больной любви или самой болеть человеком. Это реально отравленные чувства.
32

Полностью согласна...Мне вот жаль даже стало герцога...Потому как это какая то очень больная зависимость. Вот вроде любовь такое светлое чувство, но бывает вот и такая любовь или страсть (даже и не знаю, какое определение дать подобным чувствам, а может и не определяются они вовсе)...очень много эмоций, как то даже не соберусь сразу с мыслями, только, только дочитала, местами не могла удержаться, даже слёзы наворачивались. Персонажи, чувства прописаны отлично, эмоционально!!! Ну что тут сказать, автор молодец!!!
Книга однозначно достойная!!! Название очень точно передаёт суть книги)))

Яся, спасибо дорогая за рекомендации, книги очень понравились!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:28 » Пост # 115

Цитата Linka ()
книги очень понравились!!!

Светик, привет!
Очень рада, что тебе понравилась книга. Спасибо за отзыв! Мне тоже было жалко герцога, любил, как мог. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:28 » Пост # 116

Светик привет дорогая!
Цитата Linka ()
Вот то и оно. Но я это только у нас высказала, а то в других местах комм с подобной жалостью вызвал бы осуждение и порицание.

Мы с тобой не одиноки. В коммах к роману на СИ почти все были за герцога! Во как! Всем было его жаль ни смотря ни на что! Наверно мы женщины все же немного извращенки, 17

Цитата Linka ()
Вот за что и люблю наш сайт!!!

Присоединяюсь! Очень люблю наш сайт!

Цитата Marakesh ()
Город Гт. Разносчик

Юля, спасибо за новую книгу и отзыв! Нужно будет присмотреться! 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:28 » Пост # 117

Цитата хомчик ()
Гусейнова Ольга Блуждающие души (СИ)

Рассказ очень понравился!!! Необычно, мало, но очень интересно!!! Гусейнова вообще разноплановый автор, её опыт и писательский талант воспроизводят очень интересные книги, например мне очень, очень понравилась книга "Путевой светлячок". А ещё мне очень импонирует, то что она уважительно относится к читателям.
Яся, спасибо тебе огромное за наводку этого рассказа!!! Я книг с подобным сюжетом вообще ни где не встречала! Ещё раз спасибо!!!

Цитата Marakesh ()
Прочитала у Джиллиан "Город Гт. Разносчик". Мне понравилось, я очень люблю про экстрасенсов читать.

Юля, спасибо тебе огромное за рекомендацию, обязательно прочитаю. Очень заинтересовал твой комментарий к этой книге! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:28 » Пост # 118

Можешь сначала прочитать Горож голодных теней у Джиллиан, но вторая книга более романтичная.
А у Гусейновой вы где приобретали Блуждающие? До Владельца еще не дошли?

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:29 » Пост # 119

Цитата Marakesh ()
А у Гусейновой вы где приобретали Блуждающие?

Юля привет! Со мной поделились сборником, там три рассказа и все отличные.
Светик, рада, что тебе понравился рассказ. Остальные тоже хорошие в этом сборнике. 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:29 » Пост # 120

Алена Медведева


Обжигающий север

Скована льдами и окутана вечным мраком холодная планета. Она не прощает слабости, не дарит напрасных надежд. Но что, если судьба именно ее предлагает альтернативой смерти? Тут выбирать не приходится. Единственная возможность выжить – брак с жутким стархом и переезд с ним на эту планету. И кто бы мог подумать, что именно Иволон, этот замерзший ад, станет самым прекрасным домом, наполненным обжигающим теплом чужой души и любовью, а ужасающий хозяин, купивший рабыню – защитником и мужем!


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа