Новое:
Нам срочно нужны:
- модераторы (желание помогать в развитии сайта, активность, инициативность);
- дизайнеры (уметь создавать красивые авы, арты);
- переводчики (знание английского/русского языков, наличие свободного времени);
- редакторы (знание русского языка, наличие свободного времени);
- сверщики (знание английского/русского языков, наличие свободного времени);
- журналист (наличие свободного времени).
Желающие попробовать свои силы пишите мне (Cerera) в ЛС или на Форум. Мы не кусаемся и всем будем рады. Самое важное - ваше желание работать в команде.
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Кристин Фихан о серии «Сестры Дрейк», ее вампирах и «почему Альфа-самцы?»!
18:17
Кристин Фихан о серии «Сестры Дрейк», ее вампирах и «почему Альфа-самцы?»!
Вы хотите вампиров, которые всеми силами стремятся спасти мир? Оборотней, которые живут в джунглях? Военных мужчин и женщин со сверхъестественными способностями? Или семейную историю о семи сестрах-магичках, каждая из которых в поисках истинной любви?

Вопрос: Откуда взялась идея серии о семи сестрах-магичках? (Разве это имеет какое-либо отношение к вашему детству и тому, что вы росли в большой семье?)

Ответ: Да, абсолютно верно! Мне очень нравилось расти в большой семье, и теперь, когда у нас есть свои собственные дети, мы стали еще ближе. Наши дети также близки. У меня есть десять сестер и семь дочерей, поэтому я знала, что написание и знакомство с сестрами будет забавным.

Вопрос: На вашем Веб сайте вы показываете города и здания, вдохновившие вас на создание дома и города из серии «Сестры Дрейк». Но дом как таковой, реальное существо. Расскажите нам больше про него, потому что он является символом в каждой книге.

Ответ: Должна признаться, я замечательно провела время, фантазируя о том доме и, как он будет появляться на протяжении поколений. Мне понравилась идея, что дом сам изменяет себя, чтобы удовлетворить каждое новое поколение и личным особенностям обитателей. Так как это не человек и у меня не было ограничений, я могла действительно внести паранормальные элементы в дом.

Вопрос: Я должен спросить... Почему у седьмой дочери рождается следующее магическое поколение - семь детей?!!! Является ли это понятием, которое вкладывается в знания?

Ответ: Это вековой миф, который я применила только к моей серии «Сестры Дрейк».

Вопрос: Ваша серия «Сестры Дрейк» разработана с течением времени - в некоторых отношениях, затрагивающих несколько очень чувствительных вопросов. История Ханны (ее начальное обезображивание) весьма смелая. Вы всегда знали, что это будет ее история?

Ответ: Да. Я знала, что история может быть спорной, но если автор собирается привнести в истории такие вопросы как торговля людьми, я думаю, это нужно хотя бы ради тех, кто пережил подобное, дабы читатель прочувствовал и идентифицировал себя с реалиями того ужаса. Я провела много исследований, и результаты оказались шокирующими. В то же время как не существует способа, достоверно изобразить и описать историю каждого такого человека и его методы справиться со всем этим и восстановления, я постаралась описать то как должен вести себя партнер.

Вопрос: Ваш последний роман «Сестер Дрейк» - «HIDDEN CURRENTS» - было проблемой написать из-за насилия, через которое Элли страдала? Что вы хотели, чтобы читатели приняли из ее истории?

Ответ: Я провела так много исследований, а потратив годы работы с людьми, пережившими это, чувствовала, знала, что изучила эту проблему достаточно хорошо, чтобы создать верный образ, хотя это и кажется «жидким мылом», потому что я писала роман. Некоторые люди имеют трудное понимание этой тематики, хотя я была достаточно удачлива в том, чтобы получить тысячи замечательных писем, в том числе и от нескольких людей, работающих в торговле людьми, благодарные за то, что затронула эту тему. Я хотела, чтобы читатели узнали, что после полученных травм жизнь продолжается, что, да, это всегда будет с вами, но вы можете построить жизнь заново. И я хотела, чтобы суженые уцелевших знали, что вам придется позволять им задать темп, что иногда случается так, что все складывается хорошо, а иногда нет, но это может все еще работать. Каждый выживший заслуживает счастливой жизни с понимающим спутником.

Вопрос: Является ли роман «Hidden Currents» последним из истории серии «Сестры Дрейк»?

Ответ: У меня есть книга для каждой сестры, но я никогда не говорю «никогда». Я возможно вернусь к ним на некоторое время. Я пишу серию «Sisters of the Heart», в которых действия происходят в Си-Хавене, поэтому, конечно, они будут знать Сестер Дрейк. Мы увидим, народ Си-Хавена, в том числе сестер Дрейк время от времени.

Вопрос: У Вас так много тем для ваших историй: не только «Сестры Дрейк», но и серия «Ghostwalkers», «Темная серия», серия «Леопарды» и другие рассказы. Как Вам удается сохранять последовательность? Как писатель, вы работаете над несколькими одновременно или вы сосредоточены на одной серии за один раз?

Ответ: Я пишу одну книгу за один раз. Я не люблю писать два книги одной серии подряд, потому что я не хочу скучать. Мне нравится смешивать их, и я люблю разные голоса и исследования. Для меня это все остается свежим.

Вопрос: Во всех ваших романах, у вас есть сильные женщины, - но совершенно целые и невредимые альфа-самцы! Почему вы думаете, поклонники продолжают находить альфа-самцов такими интригующими?

Ответ: Идея сильного, мужчины-защитника, который любит свою семью и свою женщину, прежде всего, является очень сексуальным.


Перевод - VIKTORIA
Редакция – РЕЙСЛИНА
Коррекция – VIKTORIA
Перевод выполнен специально для christinefeehan.ucoz.ru
Копирование материала разрешено только с указанием имен переводчика, редактора и активной ссылки на наш сайт.
Категория: Интервью с Кристин Фихан | Просмотров: 1021 | Добавил: Cerera | Теги: Кристин Фихан, интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+2   Спам
Автор: Оля    Пост: 1
Ответ: Идея сильного, мужчины-защитника, который любит свою семью и свою женщину, прежде всего, является очень сексуальным. Непросто сексуальный так должно всегда быть (хатябы в книгах)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мой профиль

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Наши авторы

Вход на сайт

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа