[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный спуск » Темный спуск (обсуждение)
Темный спуск

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:32 » Пост # 1

Dark Descent / Темный спуск


Они пришли из мрачных мест: уединенных монастырей, Карпатских гор, осажденных миров. Они были мужчинами с темным прошлым – воинами, пьющими кровь монахами, вождями армий, но их чувства сгорали подобно умирающим звездам. У них была только одна цель: найти таких женщин, которые наполняют их, дополняют и заставляют сгорать от страсти, святой и грешной одновременно. Они искали супругу для души, чье прикосновение поглотило бы их с желанием, а поцелуи освежили подобно самому прохладному дождю. И каждый мужчина знал, что для него существует только одна единственная - и, найдя ее, он найдет спасение.

Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЯнКа » Суббота, 21.09.2013, 21:41 » Пост # 16

Согласна с Migerka. Отношения к книге противоречивые)
Хотя больше понравилась, чем нет)

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЮLЬКА » Четверг, 26.09.2013, 22:55 » Пост # 17

Это, наверно, единственная книга, которая не зацепила. Может стоит почитать полный вариант. Надеюсь на перевод.

Проверенный
Сообщений: 30
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 27.09.2013, 20:49 » Пост # 18

Цитата (ЮLЬКА)
. Может стоит почитать полный вариант. Надеюсь на перевод.

Вряд ли когда-то будет новый перевод, здесь бы новые перевести... 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lychien » Воскресенье, 06.10.2013, 23:34 » Пост # 19

Цитата (Migerka)
У меня противоречивые мысли по поводу этой книги.
Слишком противоречивые.

И у меня. Более того, эта история упорна не откладывается у меня в памяти. Я точно помню, что читала ее, но как-то все было путано и скомкано.

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 06:41 » Пост # 20

Хм, я эту книгу даже не дочитала. Не знаю, что-то дочитала до середины, и бросила. Ну, думаю погоду не сделает то, что я её не прочитала, может и дочитаю 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: KUZINAMAMA » Среда, 20.11.2013, 17:26 » Пост # 21

Единственная на данный момент героиня не травмированная психически и физически. Любящая семья, суперспособности, да еще суперпарень по душе. Что тут рассусоливать. Все четко и ясно, но если будет продолжение, то ЗДОРОВО 32 32

Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: [ ]

PostАвтор: Innaria » Среда, 11.12.2013, 17:02 » Пост # 22

Читала эту книгу давно, нет, я ее даже не дочитала-бросила на середине. Пытаюсь вспомнить сюжет ничего не выходит: то ли книга была пресной, то ли моя голова была занята чем-то другим, не знаю. Перечитаю, может понравится

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Raduga » Вторник, 28.01.2014, 19:45 » Пост # 23

Вплетается новая сюжетная линия - колдуны.. очень интересно..

Добавлено (28.01.2014, 19:44)
---------------------------------------------
Удивительно, что карпатцы, обладая собственной магией, изучают еще и колдовство.. по идее, им все это должно быть известно..

Добавлено (28.01.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Связь вампиров и колдунов придает зловещий оттенок сюжету..


Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: [ ]

PostАвтор: Galchonok » Пятница, 07.02.2014, 10:20 » Пост # 24

а у меня сложилось впечатление, что книгу просто не дописали... оборвали на середине сюжета, что с пещерой дальше делать - не понятно, что со связью с вампиром - не понятно? как-то сумбурно все...

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 07.02.2014, 15:15 » Пост # 25

Я то же не дочитала... Причем два раза пыталась! Начну, прочитаю несколько страниц (и то вскользь) и брошу. Не знаю... как-то не цепляет как другие книги. Но, как только руки дойдут, прочитаю. Чтоб, так сказать, на сегодняшний день полный комплект был 41


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Galchonok » Понедельник, 10.02.2014, 01:12 » Пост # 26

А я нормально прочитала, и идеи мне понравились: девушка интересная (и интригует, что не без способностей), линия с колдунами и т.д. Но то, что оборвали на середине сюжета напрягло, не люблю я такой недосказанности 3

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: Donna » Суббота, 22.02.2014, 12:40 » Пост # 27

Книга понравилась из-за героини Джо, которая довольно быстро и аутентично приняла Трайана и его жизнь. Не знаю, может причина тому - что они в течение несольких недель уже общались телепатически и она присутствовала уже так или иначе в его разуме... Но этот факт меня порадовал отдельно, в отличие от других "нервенных" героинь...
Чем то показалось образ Джо перекликается с образом Джексон из "Темного Стража". Но Джо не травмированная событями прошлого...
Жаль ,что книга так внезапно оборвалась, осталось ощущение недосказанности... Недозавершенности...

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olesia » Суббота, 10.05.2014, 10:26 » Пост # 28

Очень интересно, пусть и коротко 2

Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 05.06.2014, 20:54 » Пост # 29

Цитата Galchonok ()
а у меня сложилось впечатление, что книгу просто не дописали... оборвали на середине сюжета, что с пещерой дальше делать - не понятно, что со связью с вампиром - не понятно? как-то сумбурно все...

Вот и мне так показалось. А еще семья Джо - интересна, но не досказана, да и отношения сестры Джо и Гарри... Может в других книгах будет продолжение?...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: elenachernega » Понедельник, 16.06.2014, 21:49 » Пост # 30

Книга коротковатая, но очень и очень динамичная. Джо такая бесшабашная и бесстрашная. Советую прочитать эту книгу.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный спуск » Темный спуск (обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа