[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » АРТ искусство (все что не входит в другие темы)
АРТ искусство

PostАвтор: Linka » Суббота, 24.02.2018, 22:25 » Пост # 16

ФРАНЦУЗСКИЙ ХУДОЖНИК ИНТЕРЕСНО РАЗРИСОВЫВАЕТ

СТЕНЫ ДОМОВ


Французский художник Патрик Коммеси (Patrick Commecy) со своей командой рисует на стенах зданий реалистичные граффити-муралы, привязывая их к архитектурным особенностям. В результате у домов появляются новые нарисованные окна, балконы, озеленение и жильцы. Причем местами даже не сразу разберешь где рисунок. а где реальность.




Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: валентиновна » Среда, 28.02.2018, 18:37 » Пост # 17

Ух ты, вот это да , животные такие милашки, а природв  так она вне конкуренции, так и хочется сорваться и оказаться там.  А эти графити на стенах и асфальте просто потрясающие, особенно на асфальте просто мозг взрывается. Особенно зависаешь над  бода-ардом. это какую же  нада иметь фантазию и мастерство чтобы это воплатить. Спасибо большое.

Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 01.05.2018, 23:05 » Пост # 18

Очень круто!!! Классно!!!! Я вообще за такое искусство на улицах!!!! И смотреть интересно, и настроение поднимает, и отвлекает от проблем. Здорово! Что касается боди-арта. Я уже видела подобное. Особенно нравится слон. Хамелеон и игуана тоже красиво. Потрясающе!!!!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 04.05.2018, 09:13 » Пост # 19

Ого, вот бы у нас так стены домов разрисовали - жизнь бы сразу ярче стала))) Очень хотелось бы в живую лицезреть его работы. Честно говоря, в некоторые картинки я бы точно вписалась  6  Спасибо за эти потрясающие работы, не перестаёшь удивлять 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » АРТ искусство (все что не входит в другие темы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа