[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная убийца » Темная убийца (обсуждение)
Темная убийца

PostАвтор: Marishka » Суббота, 22.04.2017, 03:24 » Пост # 61

Daydreamer, здорово, когда можешь сам прочитать такие потрясающие книги, к сожалению, я пока в состоянии только не очень сложные тесты читать, на Фихан моих знаний явно не хватает, но это пока, надеюсь, через пару лет и я смогу читать книги в оригинале, а также переводить 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 22.04.2017, 03:27 » Пост # 62

Жаль, что перевод застопорился, ведь переводчик действительно шикарен. Такое ощущение, что профессиональное издательство переводило, такой слог, ммм, так талантливо перевести это нужно быть большим профессионалом. Редакторы и сверщики вообще невероятны, когда читала эти 10 глав такая буря эмоций в душе поднималась, так тонко реагировала на любые изменения эмоций персонажей, не каждому удаётся это передать. Искренне надеюсь, что переводчик всё-таки найдётся 2

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: валентиновна » Суббота, 07.10.2017, 11:55 » Пост # 63

Очень понравилось начоло. Книга немного другая , но очень затягивает. Класно что Резван нашел свою Спутницу жизни. жду с нетерпением продолжения

Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 07.10.2017, 12:27 » Пост # 64

Увы, мы сами хотели бы продолжения, но переводчик пропал, а новый найти трудно 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная убийца » Темная убийца (обсуждение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа