[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Дикий дождь » Дикий дождь (обсуждение)
Дикий дождь

PostАвтор: Cerera » Пятница, 02.03.2012, 21:50 » Пост # 1

Wild Rain / Дикий дождь



Кристин Фихан в этой книге исследует темное прошлое сбежавшей женщины и ее еще более темные желания к единственному мужчине, которому она доверяет...
Что она сделала? Сменив личность, организовав собственную смерть и получив шанс избежать предательства, настигавшего ее, Рэйчел сбежала от безликого убийцы. Сейчас, на расстоянии тысячи миль от дома, под травяным навесом в дождевом лесу, она нашла свое пристанище.
Где она может скрыться? В этом мире в окружении необычных существ живет самое экзотическое существо из всех существующих. Его имя - Рио. Уроженец леса, наделенный свирепой силой, он — предмет вожделения. Имеющий свои собственные тайны, он — причина страхов.
Кому она сможет довериться? Но прошлое Рэйчел так же жестоко, как и жара в тропическом лесу, а Рио спускает с привязи свои тайные животные инстинкты, что пылают в его крови, поэтому Рэйчел страшиться, что ее маленький рай станет неминуемым адом...

Перевод: Karo
Корректор: Aenna (с 1 по 13); Solitary-angel (с 14 главы)
Вычитка: Лямбда (с 1 по 13); Nikita (с 14 главы)
Количество глав: 20 глав

Обсуждаем

Перевод:
Глава 1.1
Глава 1.2
Глава 2.1
Глава 2.2
Глава 3.1
Глава 3.2
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5.1
Глава 5.2
Глава 6.1
Глава 6.2
Глава 7.1
Глава 7.2
Глава 8.1
Глава 8.2
Глава 9.1
Глава 9.2
Глава 10.1
Глава 10.2
Глава 11.1
Глава 11.2
Глава 12.1
Глава 12.2
Глава 13.1
Глава 13.2
Глава 14.1
Глава 14.2
Глава 15.1
Глава 15.2
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 01.03.2015, 04:44 » Пост # 46

А я вот если честно, то и не читала эту книгу. Знаю, что книга не допереведена, поэтому даже и не начинала, так как книги Фихан всегда долгоиграющий перевод...Меня вообще вся эта тема огорчает...поэтому когда пишу коммы всегда эмоцианирую...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 02.06.2015, 08:33 » Пост # 47

Всем привет!
Может кто подскажет, что с переводом? Так мало осталось главок до конца. Будет закончен или все пропало? 34

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 02.06.2015, 21:00 » Пост # 48

Дождь пока висит, Каро давно не выходит на связь. Еще немного подождем, а там уже будут кого-то искать. Пока подхватили Огонь, чему я очень рада 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 02.06.2015, 21:03 » Пост # 49

Цитата хомчик ()
Будет закончен или все пропало


Яся, не знаю пропало или нет, но пока с подвижек нет ((( Быть может нужно писать на сайте селены и будете услышаны?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 02.06.2015, 22:10 » Пост # 50

Цитата Cerera ()
Дождь пока висит, Каро давно не выходит на связь. Еще немного подождем,

Цитата llola ()
не знаю пропало или нет, но пока с подвижек нет ((

Девочки, спасибо за инфу!
Цитата Cerera ()
Пока подхватили Огонь, чему я очень

Неужели правда? УРА! 45

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 15.06.2015, 20:48 » Пост # 51

ВОЗМОЖНО!! Если ничто не переменится (Каро не вернется, или что-то ещё), если звезды сложатся и будет парад планет))), то... я возьмусь до переводить эту книгу.... Вроде если, если, если... то после Пробуждения возможно будет от меня продолжение...
Но, если честно, ОЧЕНЬ хочу чтобы Каро вернулась!!! Т.к. все-таки это её перевод!!! И ОЧЕНЬ жалко, что она по каким-то (я думаю ОЧЕНЬ важным) причинам его оставила...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 18.06.2015, 21:06 » Пост # 52

Мы конечно очень хотим чтобы Каро вернулась, но... Катюша я тебя люблю 30 если у тебя будет время и желание довести перевод до конца я буду в восторге 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 18.06.2015, 21:15 » Пост # 53

Цитата llola ()
ВОЗМОЖНО!! Если ничто не переменится (Каро не вернется, или что-то ещё), если звезды сложатся и будет парад планет))), то... я возьмусь до переводить эту книгу.... Вроде если, если, если... то после Пробуждения возможно будет от меня продолжение...
Но, если честно, ОЧЕНЬ хочу чтобы Каро вернулась!!! Т.к. все-таки это её перевод!!! И ОЧЕНЬ жалко, что она по каким-то (я думаю ОЧЕНЬ важным) причинам его оставила...

Катюшечка, милая, возьми перевод! И еще бы Дикий огонь закончить! Мне эта книга даже больше понравилась, чем Дождь. От нас будет куча плюшек тебе за твою работу!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 18.06.2015, 22:04 » Пост # 54

Цитата хомчик ()
Катюшечка, милая, возьми перевод

Яся, дорогая, если бы я себя не предложила на перевод, то здесь бы не написала. А там как звезды сложатся... Ты ж понимаешь, что я новичок в этом деле. Я ж до этого вообще не переводила, да и не лингвист я. Вот и дрейфую перед каждой выкладкой главки, да, если честно и когда отправляю бэте...

А по поводу Дикого огня, так нас Светлана порадовала, что кто-то взялся за перевод 45

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 18.06.2015, 22:27 » Пост # 55

Цитата Cerera ()
Катюша я тебя люблю если у тебя будет время и желание довести перевод до конца я буду в восторге

Так уж в стол пошло 17 (Пробуждение в черне закончила)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 19.06.2015, 14:51 » Пост # 56

Цитата llola ()
если бы я себя не предложила на перевод, то здесь бы не написала. А там как звезды сложатся...

Катюша, пусть звездочки сложатся удачно!!! 31
Цитата llola ()
А по поводу Дикого огня, так нас Светлана порадовала, что кто-то взялся за перевод

Очень надеюсь на окончание!
Цитата llola ()
(Пробуждение в черне закончила)

УРА!!! Катюша, ты умничка!!! Пусть не лингвист, но переводишь отлично! 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 23.06.2015, 21:15 » Пост # 57

Цитата llola ()
(Пробуждение в черне закончила)

Ага???!!! Вот это ты молодец!!! 45
Цитата llola ()
если бы я себя не предложила на перевод, то здесь бы не написала.

Чего то я из темы выпала, немного недопонимаю...Кать, ты взялась и за этот перевод???

Цитата llola ()
я новичок в этом деле. Я ж до этого вообще не переводила, да и не лингвист я. Вот и дрейфую перед каждой выкладкой главки, да, если честно и когда отправляю бэте...

Катюша, а чего дрейфишь??? Всё у тебя замечательно получается. Ты прямо у нас радость радостная!!! Я вот по своему опыту знаю как тяжело Фихан переводить, если честно, то я ещё ни одной книги до конца не прочитала, так как иногда как застряну и не могу понять как перевести, тот или иной момент. Поэтому держу за тебя пальчики!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 23.06.2015, 22:05 » Пост # 58

Цитата Linka ()
Кать, ты взялась и за этот перевод???


Светлана, как я уже писала, что это возможно, как только я закончу Пробуждение. Там много факторов...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: kiska2001 » Воскресенье, 12.07.2015, 23:13 » Пост # 59

Дождусь перевода и прочту целиком книгу ! Девочкам огромное спасибо за такой неоценимый труд 17

Проверенный
Сообщений: 34
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 11.08.2015, 18:32 » Пост # 60

Девочки! У меня замечательная новость! Каро вернулась!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Дикий дождь » Дикий дождь (обсуждение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа