[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Общий раздел о музыке » Любимые Песни из любимых мультфильмов! (Хиты планеты!!! Песни из мультфильмов!!!)
Любимые Песни из любимых мультфильмов!

PostАвтор: Тиша » Вторник, 02.04.2013, 20:44 » Пост # 1








Примечание:

Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 16.01.2014, 17:33 » Пост # 31

Цитата Linka ()
Вот послушала эти песенки и окунулась в своё детство.


Это да) Я в последний раз только Ну, погоди! смотрела, и то полгода прошло 3 А остальные вообще не помню когда. А ведь такие хорошие, добрые и светлые мультфильмы 60

Цитата Linka ()
щё забыла упомянуть покимонов... Есть конечно и сейчас хорошие мультики, но мало...


Фу, точно забыла, у меня брат их еще смотрел 3 Сейчас вроде и хорошие мульты, но в большинстве своем бессмысленные. Даже те же три богатыря и то на новый лад сняли, кося под запад. И совсем мало смысла и мудрости в мульте 41
Вот вспомнила еще одну замечательную песню:

Планета сокровищ - Жизнь моя


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 16.01.2014, 19:50 » Пост # 32

Цитата oblako ()
Фу, точно забыла, у меня брат их еще смотрел

Вот гадость гадостью, но сколько детей их смотрело не отрываясь 35
Цитата oblako ()
Сейчас вроде и хорошие мульты, но в большинстве своем бессмысленные. Даже те же три богатыря и то на новый лад сняли, кося под запад. И совсем мало смысла и мудрости в мульте

Я попыталась посмотреть, но не досмотрела бросила. И если честно то и вспомнить наш какой то стоящий современный мульт не могу. 54
Цитата oblako ()

Планета сокровищ - Жизнь моя

Очень понравилась песня!!! Только вот что то я не помню этот мульт, обязательно посмотрю.
Оля, я вот тут вспомнила песенки из моего детства, я их наизусть знаю, да и ты наверняка знаешь эти песенки.

Песня Водяного (м/ф "Летучий корабль")



Прослушать или скачать Песня водяного бесплатно на Простоплеер

Летучий корабль - Частушки Бабок ежек




Прослушать или скачать Летучий корабль - Частушки Бабок бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 16.01.2014, 20:47 » Пост # 33

Цитата Linka ()
Песня Водяного (м/ф "Летучий корабль")

Цитата Linka ()
Летучий корабль - Частушки Бабок ежек


45 Какая прелесть 38 Какой потрясающий мультик! Я фразу "А мне летать охота" до сих пор цитирую) "Жизнь моя жестянка" по-моему не вспоминает только ленивый 19
Бабки Ежки вообще неповторимы 32 Светик, спасибо, у меня сразу тааакая улыбка, такое настроение хорошее 16

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 16.01.2014, 20:54 » Пост # 34

Цитата oblako ()
Бабки Ежки вообще неповторимы

Оль, а теперь прикинь, я научила свою племяшку этим частушкам, дак она их тоже забацала в садике когда совсем малая была и к слову она тоже учится в муз школе. Родители её были в шоке 19

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 16.01.2014, 21:11 » Пост # 35

Цитата Linka ()
я научила свою племяшку этим частушкам, дак она их тоже забацала в садике когда совсем малая была


У вас в семье неповторимые утренники! 19 Я хотела бы увидеть реакцию всех, когда после очередного стишка или песенки на тему флоры/фауны появляется юное дарование с частушками. Да еще с какими 39 Это ж память на века)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 17.01.2014, 03:07 » Пост # 36

Цитата oblako ()
У вас в семье неповторимые утренники!

Оль, она всех переплюнула. Она буквально всё что видела и всё что слышала, воспроизводила 35
А выступать... это попробуй её не выпусти вступить, она очень сильно обижалась, воспитателям было проще уступить ей. А родители со смеху чуть не попадали.
Потом мы все были очень осторожны. она и сейчас в муз. школе на всех конкурсах участвует. Весь Урал объехала. Но вот сцены она не боится и не трясётся. Она у нас артистка. 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 17.01.2014, 03:42 » Пост # 37

Цитата Linka ()
Весь Урал объехала. Но вот сцены она не боится и не трясётся. Она у нас артистка.


Растет звездочка, вырастет - будет звезда) Будешь гордиться, что толчок в верном направлении дала 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.03.2014, 23:41 » Пост # 38

Песенка - От улыбки хмурый день светлей... - очень добрая песенка, не может не вызвать улыбку.




Прослушать или скачать ))))) бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 12.04.2014, 00:40 » Пост # 39

"Песенка друзей" из м.ф. По дороге с облаками - невероятно радостная и добрая песенка 2




Прослушать или скачать Песенка друзей бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 12.04.2014, 11:44 » Пост # 40

Linka, замечательная шапочка 30 каюсь, я только сейчас увидела, раньше почему-то не грузилась 41
Цитата Linka ()
"Песенка друзей" из м.ф. По дороге с облаками - невероятно радостная и добрая песенка

замечательная песенка 32
Цитата Linka ()
Песенка - От улыбки хмурый день светлей.

помню песенку, такая хорошенькая


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 12.04.2014, 14:27 » Пост # 41

Свет, про бабок Ёжек смотрела? Вообще всем хитам хит!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 12.04.2014, 14:39 » Пост # 42

Цитата Linka ()
про бабок Ёжек смотрела? Вообще всем хитам хит!!!

нет еще 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 12.04.2014, 14:53 » Пост # 43

Послушай, Тут

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Четверг, 01.05.2014, 07:46 » Пост # 44

Сколько здесь песенок замечательных 59 Девочки, вы умнички 30
Детство, детство... 65 Хотя, по моему, я еще не "отошла" от этого периода 19
Ну, добавлю в коллекцию новых песенок 2

Will.I.Am, Jamie Foxx, Anne Hathaway - And Fly (I Wanna Party) (OST Rio)- зажигательная такая песенка 45


Прослушать или скачать And Fly [OST Rio] [ᄽὁȍ ̪ őὀᄿ] бесплатно на Простоплеер


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Четверг, 01.05.2014, 07:49 » Пост # 45

Еще одна любимая песня из мультфильма Спирит: Душа прерий

Bryan Adams - You Can't Take Me (OST Спирит: Душа прерий)

Прослушать или скачать Bryan Adams You Can't Take Me бесплатно на Простоплеер


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Общий раздел о музыке » Любимые Песни из любимых мультфильмов! (Хиты планеты!!! Песни из мультфильмов!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа