[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Общий раздел о музыке » Песня дня) - 1
Песня дня) - 1

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 19:55 » Пост # 1

Какую песню слушали и напеваете целый день?


Список треков зарубежных исполнителей

Список треков русскоязычных исполнителей


Примечание:
Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 05.01.2014, 19:52 » Пост # 316

Цитата Linka ()
Если что то цепляет на данный момент, значит слушаю, не цепляет, значит не слушаю.

И я такая же 17 И тоже могу слушать и классику, и рок, и все, что угодно. В любом стиле есть хорошие вещи. К тому же везде найдутся композиции, которые именно тебя чем-то зацепят. Или связаны с чем-то, что имеет значение лично для тебя. А другим это наоборот не нравится. У всех свои предпочтения. И смысл ругаться по этому поводу? Не понимаю я этого. Книги, музыка, фильмы - каждому нравится свое. Ну... мое мнение... 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 06.01.2014, 18:16 » Пост # 317

Да всякое бывает и на книжных форумах, так культурно опкакают, что и писать там расхочется, на музыкальных всё тоже самое. Везде есть такие люди, которые считают себя умнее и культурно - развитее всех остальных, считая при этом, что могут указать и покритиковать других в полной мере. На таких сайтах, нос лучше не высовывать... 35
Кстати мне у Билана нравится песня "Всё невозможное возможно" - бодренько и позитивно, ну и голос конечно же у него и талант имеются и Козловского я тоже слушала, да и иногда, и сейчас когда попадается на глаза, тоже не отказываю себе в прослушивании.
А сейчас я выделяю для себя из толпы нашей попсы Лепса, очень своеобразное и манерное у него исполнение, бросается в глаза.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 06.01.2014, 22:47 » Пост # 318

Цитата Linka ()
А сейчас я выделяю для себя из толпы нашей попсы Лепса, очень своеобразное и манерное у него исполнение, бросается в глаза.

Сама его очень люблю 32 Только его музыка по-моему больше к року или шансону относится.
А еще Наутилус 2
А из поп-музыки - Дискотека Авария - Если хочешь остаться. И клип на эту песню замечательный 32

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 06.01.2014, 23:15 » Пост # 319

Цитата Linka ()
А сейчас я выделяю для себя из толпы нашей попсы Лепса, очень своеобразное и манерное у него исполнение, бросается в глаза.


Это, по-моему, в последнее вемя он лучше петь начал и песни у него интереснее.

Цитата Taly ()
А из поп-музыки - Дискотека Авария - Если хочешь остаться. И клип на эту песню замечательный


Ну, песня то старенькая. Из новых мне у них пока ничего не нравится - все чересчур попсовые 41
Из таких попсовых мне почему-то до сих пор Cry me a River Тимберлейка нравится 17 Хотя так я его не перевариваю 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Вторник, 07.01.2014, 18:15 » Пост # 320

Цитата oblako ()
Это, по-моему, в последнее вемя он лучше петь начал и песни у него интереснее.

В принципе, согласна. Где-то с 2009-го. Хотя та же "Боже, как долго" 2006 года, а "Рюмка водки" аж 2002-го.
Тимберлейка я тоже терпеть не могу. Cry me a River - единственная песня, которую я помню 31 Я его и не слушала толком, но эта неплохая.
У Аварии я тоже уже давно ничего хорошего не слышала. Раньше были неплохие, а сейчас... 43
Из старых до сих пор иногда слушаю старые песни Seal - Crazy, Kiss From A Rose, My Vision и Queen - I Was Born To Love You и Too Much Love will Kill You 17 А сейчас подсела на Remo Anzovino. Выложу любимую в "Что слушаем в данный момент" (как раз сейчас и слушаю) 17
Девушки, а может нам тему завести для обсуждения предпочтений? А то мы эту уже начинаем захламлять, хотя она об одной конкретной группе 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 08.01.2014, 08:15 » Пост # 321

Девочки, всех с прошедшим Рождеством!!!

Цитата Taly ()
Только его музыка по-моему больше к року или шансону относится

Он многоплановый исполнитель, но ничего в плане рока я у него не слышала, ничего сказать об этом не могу. И он сейчас более попсовый исполнитель, как мсне кажется он отошёл от шансона, мне очень нравится как он исполняет романсы.
Цитата Taly ()
А еще Наутилус

Ох, я раньше угорала по этой группе, а от песни "Я хочу быть с тобой" была в восторге, а ещё "Скованные одной цепью", тоже была любимая композиция.

Цитата Taly ()
Дискотека Авария -

Раньше с удовольствием слушала, а сейчас нет.
Цитата oblako ()
Cry me a River Тимберлейка нравится

У меня так же имеется этот трек. Этот трек и клип по моему как то связан С Бритни.

Цитата Taly ()
Seal - Crazy, Kiss From A Rose, My Vision и Queen - I Was Born To Love You и Too Much Love will Kill You

Сила мой муж слушает.

Цитата Taly ()
Девушки, а может нам тему завести для обсуждения предпочтений? А то мы эту уже начинаем захламлять, хотя она об одной конкретной группе

Думаю, что вроде эта тема в самый раз.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Среда, 08.01.2014, 15:06 » Пост # 322

Цитата Linka ()
Этот трек и клип по моему как то связан С Бритни.

Не слышала такого, но, думаю, вполне может быть 17
Цитата Linka ()
Сила

Даже, можно сказать, в некотором роде классика 8

Robert Miles - Children


Прослушать или скачать Robert miles Children бесплатно на Простоплеер

Dash Berlin with Cerf, Mitiska & Jaren - Man On The Run


Прослушать или скачать Man On The Run бесплатно на Простоплеер

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 08.01.2014, 23:00 » Пост # 323

Taly, очень понравились треки, первый трек у нас здесь я уже ставила. Но это 100% моя музыка. Конечно им место в теме электронной музыке.

Спасибо за удовольствие 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Четверг, 09.01.2014, 13:22 » Пост # 324

Цитата Linka ()
первый трек у нас здесь я уже ставила

А я искала, но не нашла 17
Цитата Linka ()
Но это 100% моя музыка.
Спасибо за удовольствие 31

И моя тоже 2 Всегда пожалуйста. Рада, что понравилось 30

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 11.01.2014, 03:21 » Пост # 325

Stromae - Papaoutai - вот слышала реньше этот трек и как то мимо прошёл, а тут услышала и зацепило. Может кого то и вас зацепит 4


Прослушать или скачать Stromae Papaoutai бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 11.01.2014, 03:55 » Пост # 326

Afrojack - The Spark ft. Spree Wilson




Прослушать или скачать Afrojack The Spark Radio Rip бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 13.01.2014, 19:21 » Пост # 327

Поднимает настроение! 32

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 15.01.2014, 00:47 » Пост # 328

Taly, я сейчас стараюсь такую музыку слушать, что бы не киснуть.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 16.01.2014, 12:34 » Пост # 329

Laza Morgan - One By One (Feat. Mavado)



Прослушать или скачать One By One бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 16.01.2014, 12:41 » Пост # 330

Limp Bizkit - Lightz


Прослушать или скачать Limp Bizkit Lightz бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Общий раздел о музыке » Песня дня) - 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа