[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Дана Мари Белл (Dana Marie Bell)
Дана Мари Белл

PostАвтор: Cerera » Четверг, 17.01.2013, 12:43 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Дана Мари Белл / Dana Marie Bell


Оф. сайт
Серия: Halle Pumas / Долина Пум
1. The Wallflower / Жёлтофиоль (В тени) // Скачать | Читать онлайн
2. Sweet Dreams / Сладкие сны// Скачать | Читать онлайн
3. Cat of a Different Color / Разноцветный кот // Скачать | Читать онлайн
4. Steel Beauty / Стальная красота // Скачать | Читать онлайн
4.5 The Ornament / Орнамент // Скачать | Читать онлайн
- Орнамент (Макс&Эмма)
- Орнамент (Саймон&Бекки)
- Орнамент (Адриан&Шерри)
- Красная шапочка (Рик&Белл)
- Рождество Койота (Рик&Белл)
5. Only In My Dreams / Только в моих мечтах // Скачать | Читать онлайн




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 08.05.2014, 10:47 » Пост # 16

Наткнулась на книгу Мари Белл "В поисках прощения". Хочется сказать, и она тоже????? Предупреждение: это слэш.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 08.05.2014, 19:55 » Пост # 17

Цитата АрЭльт ()
Наткнулась на книгу Мари Белл "В поисках прощения". Хочется сказать, и она тоже?????

Юля, привет. Ты знаешь конкретно упомянутую тобой книгу не читала. Именно потому что :
Цитата АрЭльт ()
Предупреждение: это слэш.

А вообще-то я люблю книги автора. Да, в них много секса 17 Ну и что? Я и начинаю читать ее книги, когда хочется чего-нибудь такого - пикантного, про любовь да еще и любимые пушистики 4
Но так как слэш я не воспринимаю и не читаю - то и последнюю переведенную книгу не смотрела 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 08.05.2014, 22:09 » Пост # 18

Цитата АрЭльт ()
Наткнулась на книгу Мари Белл "В поисках прощения". Хочется сказать, и она тоже????? Предупреждение: это слэш.

Видела эту книгу, но скачивать не стала именно из-за этого предупреждения.
Цитата Людочка ()
Но так как слэш я не воспринимаю и не читаю - то и последнюю переведенную книгу не смотрела

Солидарна с Людочкой! 33

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 08.05.2014, 22:20 » Пост # 19

Вот я и говорю: автор хороший, пушистики замечательные, и вдруг 17 17 35 35

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 10.05.2014, 18:39 » Пост # 20

Цитата АрЭльт ()
Вот я и говорю: автор хороший, пушистики замечательные, и вдруг

Юль, там модно сейчас слэш писать - вот и 41 - дань моде я так думаю.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 10.05.2014, 21:23 » Пост # 21

Мне иногда кажется, что их просто вынуждают и под такими условиями печатают книги.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 27.05.2014, 22:29 » Пост # 22

Цитата АрЭльт ()
Мне иногда кажется, что их просто вынуждают и под такими условиями печатают книги.

Мне тоже так кажется, особенно романы 2011-и по наше время.

Что касается автора. Для меня плоско, не интересно.... Это не мой автор

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 04.12.2015, 11:45 » Пост # 23

Белл Дана Мари (Bell Dana Marie). Серия: Желание сердца


1. Тень волка

Кристофер Беккет устал от одиночества. Его волк взывает к своей паре, и Крис знает, что только вопрос времени, когда это его желание затмит все остальное. Он проводит ритуал, с помощью которого Беккеты поколениями призывали свои половинки. Он хочет видеть женщину, происходящую из древнего рода, обладающую силой, сравнимой с его собственной. И главное, она должна принять кое-что, что отличает его от всех остальных - его волка.
Крис встречает Аланну Эванс, могущественную ведьму из ковена Эвансов. Миниатюрная, темноволосая девушка не имеет ничего против волка. Что ей действительно не нравится, так это то, что Кристофер волшебник. Ведь волшебники и ведьмы плохо ладят, но искрам, летящим между ними, невозможно сопротивляться. Крис не принимает отказа. Когда же выясняется, что целью старого врага является жизнь их обоих, Крис вызывает его на поединок, который может стоить ему жизни.
Или хуже: он может стоить ему Ланы.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Дана Мари Белл (Dana Marie Bell)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа