[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Райчел Мид (Richelle Mead)
Райчел Мид

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:34 » Пост # 1

Райчел Мид / Mead Richelle



Официальный сайт автора - http://www.richellemead.com/
Facebook

Серия: Vampire Academy / Академия вампиров

1. Vampire Academy / Охотники и жертвы // Скачать | Читать онлайн
2. Frostbite / Ледяной укус // Скачать | Читать онлайн
3. Shadow Kiss / Поцелуй тьмы // Скачать | Читать онлайн
4. Blood Promise / Кровавые обещания // Скачать | Читать онлайн
5. Spirit Bound / Оковы для призрака // Скачать | Читать онлайн
6. Last Sacrifice / Последняя жертва // Скачать | Читать онлайн
6.5 Homecoming / Возвращение домой (из антологии "Foretold" // Скачать | Читать онлайн
Vampire Academy: The Ultimate Guide


Серия: Bloodlines / Родословная (Кровные узы) (спин-офф Академии вампиров)

1. Bloodlines / Кровные узы (ЛП) / Принцесса по крови // Скачать | Читать онлайн
2. The Golden Lily / Золотая лилия (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
3. The Indigo Spell / Заклинание Индиго // Скачать | Читать онлайн
4. The Fiery Heart (19.11.2013)

Серия: Dark Swan / Темный лебедь

1. Storm Born / Дитя бури // Скачать | Читать онлайн
2. Thorn Queen / Королева Шипов (ЛП) / Терновая королева // Скачать | Скачать (ЛП) | Читать онлайн
3. Iron Crowned / Коронованная железом (ЛП) / Железная корона (ЛП) // Скачать | Читать онлайн (Железная корона)
4. Shadow Heir / Тайный наследник (ЛП) / Тень наследника (ЛП) // Следить за переводом (Тайный наследник) | Скачать (Тень наследника) | Читать онлайн (Тень наследника)

Серия: Georgina Kincaid / Джорджина Кинкейд

1. Succubus Blues / Блюз суккуба (Падший ангел) // Скачать | Читать онлайн
2. Succubus on Top / Голод суккуба // Скачать | Читать онлайн
2.5 City of Demons / Город демонов (из сборника «По закону любви») // Скачать | Читать онлайн
3. Succubus Dreams / Сны суккуба // Скачать | Читать онлайн
4. Succubus Heat / Ярость суккуба // Скачать | Читать онлайн
5. Succubus Shadows / Тень суккуба // Скачать | Читать онлайн
6. Succubus Revealed / Разоблачение суккуба // Скачать | Читать онлайн

Рассказы

1. Sunshine / Солнечный свет // Скачать | Читать онлайн
2. Blue Moon / Голубая Луна (антология "Бессмертные") // Скачать | Читать онлайн
3. Brushstrokes / Мазки кистью // Скачать | Читать онлайн


Серия: Эпоха Х // Подробней про серию
1. Gameboard Of The Gods

Графические романы

1. Vampire Academy
2. Storm born
3. Frostbite


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Воскресенье, 19.01.2014, 12:56 » Пост # 31

Райчел Мид одна из моих любимых 60 Параллельно читала и АВ, и ДК (почему-то все время читаю несколько книг одновременно), очень понравились! Но Черный лебедь лучше всех 45 Плохо, что концовки как таковой нет.. наверное, сроки поджимали. Сейчас дочитала четвертую книгу Кровных уз (Адриан мой любимчик)) С нетерпением жду проды!!!


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 08.09.2014, 15:56 » Пост # 32

Кровные узы – 5 «Серебряные тени» Книга очень понравилась, интригует с первых страниц, есть неожиданные события, и заканчивается с намеком на продолжение, которое уже жду с нетерпением.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 16.05.2015, 16:14 » Пост # 33

Серия: Эпоха Икс


1. Клятва истинной валькирии

"Истина такова, что когда вы изгоняете из мира богов, те возвращаются – и начинают мстить. Люди не могут жить без богов, а боги – без людей".
Много лет назад опаснейший вирус «Мефистофель» уничтожил половину населения земли. Выжившие образовали новое общество: патриции и плебеи, принудительные браки, полный запрет любых религиозных верований. Расследуя ритуальные убийства Джастин Марч, служитель комитета Сект и Культов, и боец элитного подразделения, преторианка Мэй Коскинен, столкнутся с ужасной истиной. Силы, мощь которых невозможно себе представить, готовятся вернуть себе мир, отказавшийся от божественного начала, и люди – лишь фигуры на шахматной доске богов.






2. Гнев истинной валькирии

В мире будущего царит порядок и жесткое процветание. Но на шахматной доске Земли разыгрывается тайная партия: древние боги хотят вернуть себе утраченную власть. А действуют они через людей, переманивая избранных на свою сторону.

Преторианка Мэй Коскинен и ее напарник Джастин Марч выполняют особые задания правительства РОСА. Пользуясь покровительством скандинавских богов, они проверяют многочисленные религиозные культы на истинность.

Судьба переносит Мэй и Джастина в соседнюю Аркадию. В этой полувраждебной стране им предстоит противостоять не только главному служителю местного культа, но и растущему взаимному влечению.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 27.05.2015, 12:25 » Пост # 34

Кровные узы - 6 "Рубиновый круг". Вот и закончилась серия, книга интересная, буду скучать за героями.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 30.05.2015, 06:20 » Пост # 35

HelgaKey, ты просто АС по Вампам. Я всегда ориентируюсь на твоё мнение в этой теме!
Спасибо тебе огромное!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 15.08.2015, 17:55 » Пост # 36

Добавила вторую книгу "Гнев истинной валькирии" из серии Эпоха Икс


Вчера закончила читать "Гнев истинной валькирии". Эпоха Икс мне очень понравилась. Зря я столько тянула с прочтением. Вот кому как, но я люблю почти все серии (не читала еще "Джорджину Кинкейд") Мид, очень классно у нее получается и мир новый создать и герои интересные.

Я почему-то думала, что Эпоха про подростков и потому тянула с прочтением. На этот раз для новой серии Мид выбрала постапокалипсис и мифологию. И на удивление у нее очень хорошо получилось.
После ужасного вируса, который уничтожил половину населения земли появилась новая страна РОСА, где и живут наши герои. Почему-то новое правительство решило что виной всему была религия и строго настрого запретили любое ее проявление. Создан специальный комитет, который контролирует все что связано с религией и разные маленькие секты. Если те становились опасными то их быстро прикрывали.
Также интересно продумана сама РОСА, для всех остальных стран она представлена чуть ли не раем, куда бы все хотели попасть. Она сильно продвинута в плане техники и науки, если кратко то вся страна держится на интернете, с его помощью делается практически все, странно что они вообще с дому выходят.
Вообщем что-то я сильно разболталась 17 Если продолжу то наверное перескажу весь сюжет, но лучше почитайте сами)
Вторая книга закончилась очень неожиданным моментом, я была в шоке и потому очень жду продолжение.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Пятница, 16.10.2015, 11:58 » Пост # 37

Cerera, думала аналогично, что Гнев - очередная серия для подростков, спасибо за отзыв, надо почитать) Скачать книги - сказала, а руки до них не доходили)
У Мид прочитала много серий: и Джорджина Кинкейд, и Академия вампиров, и Черный лебедь. Понравились все, но больше всего про Джорджину. Я даже пару фанфиков написала на нее)) Захватила она меня. Сюжет у книг очень интересный, и отношения между героями сложные, но достаточно интересные, и неоднозначные. Обычно концовка расстраивает, т.к означает расставание с уже полюбившимися героямя, но в этой серии она очень неожиданная и лучшей, наверное, было не придумать. Их история с Сетом действительно приобрела целостность и стал понятен весь смысл происходящего. Так что я самый преданный ее фанат 45

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.09.2016, 17:27 » Пост # 38

Одиночка:


Безмолвная

Каково это: не слышать голоса родных и близких?
Жители горной деревушки давно глухи. Еще их предки потеряли слух, о чем сложены и записаны легенды. И художница Чжан Цзин – не исключение.
Но если к глухоте все давно привыкли, то как справиться с надвигающейся слепотой? Из-за испарений ядовитых паров из шахт по добыче металла жители деревни начинают терять зрение. Надеяться на помощь далеких горожан бесполезно – алчное правительство и слышать не желает о проблемах.
Остается единственное средство – призвать Бисю, мифических существ в виде крылатых львов. Но правдивы ли древние легенды или всех жителей деревни ждет неминуемая гибель?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Райчел Мид (Richelle Mead)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа