[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Джанин Фрост (Jeaniene Frost)
Джанин Фрост

PostАвтор: Dialekti » Среда, 29.02.2012, 20:48 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Джанин Фрост / Jeaniene Frost



Официальный сайт автора - http://jeanienefrost.com/

Серия: Night Huntress / Ночная охотница
0.5 Reckoning / Расплата (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
1. Halfway To The Grave / На полпути к могиле // Скачать | Читать онлайн
1.5 Happily Never After / К счастью, никогда более (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
2. One Foot In The Grave / Одной ногой в могиле // Скачать | Читать онлайн
3. At Grave’s End / На краю могилы // Скачать | Читать онлайн
3.5 Devil to Pay / Дьявол к оплате (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
4. Destined For An Early Grave / На дне могилы // Скачать | Читать онлайн
4.5 One For the Money / За денежки (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
5. This Side of the Grave / Эта сторона могилы (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
6. One Grave at a Time / По одной могиле за раз (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
6.5 Home for the Holidays (anthology "The Bite Before Christmas") / Домой на Рождество (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
7. Up From the Grave / Подняться из могилы // Следить за переводом


Серия: Night Huntress World / Мир Ночной Охотницы
1. First Drop of Crimson / Первая капля крови (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
2. Eternal Kiss of Darkness / Бесконечный поцелуй тьмы (ЛП) // Скачать | Читать онлайн


Серия: Ночной принц/ Night Prince
1.Once Burned / Обжегшись однажды // // Скачать | Читать онлайн
2. Twice Tempted / Дважды соблазненный // Скачать | Читать онлайн
3. Bound by Flames (26.01.2015)


Серия: Broken Destiny
1. The Beautiful Ashes (26.08.2014)

Рассказы
Night’s Darkest Embrace / Темнейшее объятие ночи (ЛП)
Pack ("Under Her Skin") / Стая (ЛП) // Скачать | Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 24.11.2012, 12:57 » Пост # 16

Угу, еще есть фотка где он Лейлой, но что-то найти не могу(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 08.12.2012, 13:28 » Пост # 17

Может кто не видел оф. трейлер Eternal Kiss of Darkness


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 08.12.2012, 14:11 » Пост # 18

Quote (Cerera)
Может кто не видел оф. трейлер Eternal Kiss of Darkness

Я до настоящего момента не видела 17
Так я и книгу пока что не читала 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 08.12.2012, 16:34 » Пост # 19

Quote (Cerera)
Eternal Kiss of Darkness

Я сейчас читаю эту книгу! 32 Обожаю Фрост 45

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 08.12.2012, 18:23 » Пост # 20

А я никак до перевода не доберусь( Еще и про Влада не прочла, а так ждала 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 23.03.2013, 16:53 » Пост # 21

Уже во вторник выходит вторая книга про Влада, а я никак первую не прочту 35

Смотрите какой я трейлер к ней нашла 59 Как всегда у Фрост они просто шикарные


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 24.03.2013, 23:44 » Пост # 22

Если вы еще не смотрели тему новинок, то издательство "Клуб семейного досуга" выпускает классный сборник и один из рассказов Джанин "One For the Money" (в ЛП называется "За денежки") 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 25.03.2013, 05:51 » Пост # 23

Цитата (Cerera)
"За денежки"

Так его же на "Леди" переводили 17
А что у нас теперь стали издавать книги (сборники) в любительском переводе?! 45
Это хорошая новость - ЛП на несколько порядков лучше издательских 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 25.03.2013, 11:35 » Пост # 24

Цитата (Людочка)
А что у нас теперь стали издавать книги (сборники) в любительском переводе?!

Ээээ нет) еще нет оф. названий и я написала вам как он в любительском называется 17 чтобы не гадали)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 25.03.2013, 11:41 » Пост # 25

Цитата (Cerera)
Ээээ нет) еще нет оф. названий и я написала вам как он в любительском называется чтобы не гадали)

Ну вот - а я то подумала, что наши издательства "взялись за ум". 3
А ты читала издательский перевод - какого он качества 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 25.03.2013, 11:47 » Пост # 26

Цитата (Людочка)
А ты читала издательский перевод - какого он качества

так сборник выйдет только в апреле вроде 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 05.04.2013, 16:55 » Пост # 27

Люблю Джанин фрост, очень прикольно пишет, и герои у нее получаются интересные. Кости и Кэт вообще молодцы,
но еще я люблю Чарльза, и Тейт мне симпатизирует.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 05.04.2013, 18:27 » Пост # 28

Я бы про Тейта книгу хотела 94


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 10.04.2013, 13:37 » Пост # 29

Как по мне, Тейт созрел для своей книги, есть у него харизма.

Добавлено (10.04.2013, 12:37)
---------------------------------------------
Прочитала рассказ "Домой на Рождество", который идет после шестой книги. Очень прикольный, открывается много интересных фактов про родственников Кости.


Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.05.2013, 20:35 » Пост # 30

Новости про новую серию!
В 2014 году планируется выход первого романа из новой серии под названием "REALMWALKER".
Описание: Молодая девушка обнаруживает, что она последний член древней линии с совсем нежелательной для нее судьбой, и что ее единственный союзник, таинственный молодой человек, которому суждено предать ее... и разрушить этот мир.
Серия будет относиться к жанру Young Adults/New Adult (как например "Голодные Игры",т.к. история персонажей начинается в школе) и Paranormal. Идея романа пришла Джанин еще в 2007 году и так же как и с НО, персонажи ей приснились.


Немного предыстории. В 2007 году, я была далека от дедлайнов, так что я начала писать довольно подростковую/взрослую историю, потому что ни герой, ни героиня не ходят в старшую школу, никто из них также не является полноценным взрослым. Идея пришла ко мне в очень ярком сне, в котором я увидела отрывки мира/ героев, о которых хотелось больше узнать (как знают многие читатели блога, так появилась серия Ночной охотницы). После того, как я написала около 15 тысячи слов, мне пришлось отложить это, для того, чтобы написать больше про Кэт и Кости, но я никогда не забывала об этой истории. Примерно год спустя, мои агент приобрел часть рукописи, чтобы посмотреть, получится ли что-то из этого. Вот пересказ тех отзывов, которые мы получили: «Это классно, но эта история намного старше, чем большинство подростков. Кроме того, мир намного сложнее и темнее, чем то, что является сейчас популярным. Если Джанин захочет переписать историю так, чтобы герои ходили в старшую школу и облегчить миросоздание, то мы согласны еще раз взглянуть на это».
Другими словами, переделай все или отложи это. Я отложила, потому что если я не привязана эмоционально к истории, я не собираюсь тратить время на то, чтобы превратить ее в книгу. Даже осознавая, что эта история может быть никогда не издана, я продолжала думать о ней. Через еще четыре года я написала еще несколько книг Ночной охотницы, два спинофа, новую серию Темного принца, и большое количество коротких историй и новел, но я все еще продолжала думать о Realmwalker. На самом деле, в своем представлении я расширила мир, добавила новые сюжетные линии, и усложнила характеры героев, чтобы придать им большей глубины. Произошло еще кое-что. «Голодные игры» многое поменяли, как и другие подростковые книги, герои которых вышли за пределы старшей школы, а также некоторые самиздатовские авторы завоевали популярность путем создания нового типа, который начали называть «Новый взрослый». Спустя несколько недель, моему агенту поступил звонок от Harlequin (книжный сайт), которые интересовались, если ли у меня идея создания серии о «Подростках-взрослых/Новых взрослых», потому что им было бы интересно развиваться в этом направлении.
* усмешка * Ну да, у меня была такая идея.
Через несколько дней, я провела больше часа, говоря по телефону с Тарой и Марго, рассказывая им все о сюжете Realmwalker, и что более важно, о героях, потому что герои всегда являются для меня движущей силой истории. Так как эта история буквально кипела в моей голове, думаю, все детали практически вырывались из меня, но, к моей радости, им понравилась идея. После того, как мой агент проработал все детали по поводу дедлайнов и других деловых вопросов, я официально приняла решение от HQN. Теперь, наконец-то, у меня появилась возможность написать историю, о которой я впервые подумала в 2007. Сказать что я взволнована, это ничего не сказать.

Я предполагаю, что у некоторых из вас есть вопросы, так что позвольте мне ответить на них.

Значит ли это, что мне придется ждать дольше следующей книги про Кэт и Кости/Влада и Лейлу?
- Нет. Мои сроки с Avon (книжное издательство) те же, так что это лишь значит то, что у меня остается меньше времени на отдых на диване :).
Показать полностью..

Почему вы начали писать новую серию, когда у вас все еще не закончены другие две?
- К тому времени как выйдет первая книга Realmwalker (название, конечно же, поменяется), последние две книги из серии Кэт и Кости уже выйдут, и последняя книга про них тоже будет написана и выпущена. Кроме того, последняя книга про Влада и Лейлу тоже будет выпущена, или будет на стадии «скоро выйдет». Так что, хоть я и согласилась на этот новый контракт, HQN (книжный сайт) в курсе моих настоящих договоров и они составляют расписание согласно моим срокам.

Но я не хочу читать новую историю. Я хочу больше книг про Кэт и Кости/Влада и Лейлу/или других вампиров!
- Приму это как комплимент, но каждая книга подводит Кэт и Кости к их счастливому концу, и эта серия будет закончена, как и планировалось. История Влада и Лейлы закончится на третьей книге. Говоря о других вампирах, я пишу рассказы, которые практически кричат в моей голове, так что мы еще посмотрим, кто из вампиров окажется на вершине *подмигиваю*. Я очень взволнована тем, что мне выпал шанс поделиться историей Realmwalker с другими, потому что я долго, очень долго носила эту историю в голове. Это не значит, что я перестала писать романы о вампирах, но в тоже время, я представлю новый мир, и надеюсь, что читатель пройдет этот путь вместе со мной.

Если в Realmalker нет никаких вампиров, является ли эта книга паранормальной?
- В книге рядом с людьми будут другие сверхъестественные существа, так что да, книга паранормальная. Как и в моих книгах про вампиров, большинство людей не знают про другие виды, пока все не начнет идти наперекосяк.

Так, значит что это сверхъестественные существа?
- Я не скажу, пока :).

Это будет роман?
- Да, но вы не увидите ЖДС (Жили долго и счастливо) в первой книге. Как и Кэт с Кости и Влад с Лейлой, моим героям прежде придется преодолеть множество препятствий.

Когда выйдет первая книга Realmwalker?
- У нас нет пока точной даты, но планируем выпустить ее осенью 2014.

И как часто будет выходить книга? (имеется ввиду остальные книги этой серии)
- Этот вопрос пока тоже на стадии развития, но мы надеемся выпускать как минимум одну книгу в год.

Перевод Elizabeth Ushkova, группа http://vk.com/jeaniene_frost


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Джанин Фрост (Jeaniene Frost)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа