[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Снимаем маски (Мы в реале)
Снимаем маски

PostАвтор: Тея » Четверг, 24.04.2014, 15:01 » Пост # 136

Цитата Marishka ()
Да, но со своим желанием подстричься у меня до поясницы волосы в ближайшее время точно не вырастут


У меня та же проблема 93 Я несколько раз подстригалась коротко, потом челку сделала, потом перехотела челку, начала отращивать, затем снова захотела челку, вскоре - удивительно, да? 6 - захотела отращивать. В итоге плюнула на прическу и никак не реагирую на желания измениться.... вот, прошел год, и у меня снова длинные волосы 4 правда, за ними тяжело очень ухаживать...


Авторы
Сообщений: 161
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 24.04.2014, 21:51 » Пост # 137

Цитата Тея ()
В итоге плюнула на прическу и никак не реагирую на желания измениться.... вот, прошел год, и у меня снова длинные волосы правда, за ними тяжело очень ухаживать...

Цитата Marishka ()
Да, но со своим желанием подстричься у меня до поясницы волосы в ближайшее время точно не вырастут, хотя это как посмотреть, может, из-за стрижки быстрее расти начнут...

Завидую, у меня вот волосы прямые и торчать без химии в разные стороны. Совсем непослушные. Так что на прическу трачу кучу времени и денег... 7
Цитата Marishka ()
Решено, как только отращу волосюки до поясницы, обязательно выложу фото

Мариш, ждем! 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 25.04.2014, 10:15 » Пост # 138

Цитата Тея ()
В итоге плюнула на прическу и никак не реагирую на желания измениться.... вот, прошел год, и у меня снова длинные волосы 4 правда, за ними тяжело очень ухаживать...

О, у меня постоянно подруга на счёт этого воет. У неё вообще такие шикарные волосы, густые, блестящие - просто сказка, я себе такие же хочу. У меня-то тоненькие, и не так шикарно выглядят, хотя цветом своим горжусь. Вот даже не знаю, как тонкие длинные волосы выглядят 43
Цитата хомчик ()
Завидую, у меня вот волосы прямые и торчать без химии в разные стороны. Совсем непослушные. Так что на прическу трачу кучу времени и денег...

Мда, в этом смысле мне повезло, у меня-то хоть послушные, ну только не сразу после душа 4
Цитата хомчик ()
Мариш, ждем!

Ага, когда это только будет? Ждать надоест 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Снимаем маски (Мы в реале)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа